Пили, пьем и бум пить!

30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
Закон конечно есть...однако его исполнение вызывает тревогу-))
На счет общественных мест..это вы загнули!....
Если эти два пункта исполняются...
Почему летом у фонтана молодежь (до 18 лет) пьет мега-баллонами (по 2л) пивняк? -)))))
Это от того что закон есть?
понравилось, как продавец в прод.магазине "21 век" отшивал малолеток, сующихся за сигаретами (ну мож еще за чем) - требовал паспорт. При чем продавец мужчина (кавказец). Видя это, я реально проникся к нему уважухой. Вот если б и остальные продавцы последовали его примеру - порядка было б больше, мне кажется...
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
понравилось, как продавец в прод.магазине "21 век" отшивал малолеток, сующихся за сигаретами (ну мож еще за чем) - требовал паспорт. При чем продавец мужчина (кавказец). Видя это, я реально проникся к нему уважухой. Вот если б и остальные продавцы последовали его примеру - порядка было б больше, мне кажется...
Пример хороший!
только так и возможно изменить жизнь вокруг...когда каждый на своем месте...начинает тихо выполнять "начертанное" -))))
Если не будет потрясений (революций, бунтов) я думаю лет через 10 спокойной и размеренной жизни....многое измениться само собой.
 
понравилось, как продавец в прод.магазине "21 век" отшивал малолеток, сующихся за сигаретами (ну мож еще за чем) - требовал паспорт. При чем продавец мужчина (кавказец). Видя это, я реально проникся к нему уважухой. Вот если б и остальные продавцы последовали его примеру - порядка было б больше, мне кажется...
Да они.. "черные братья"...и в Арге и рядом в Вираже то жа детям (причем в куртках хоккейной команды Ямал-89! :\"\":)...не продавали...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Я,Derbi, перед лицом форумчан,торжественно обещаю-больше ни грамма пить не буду....вот ни граммулички.За исключением успокоительных,настоек там всяких.
 
Я,Derbi, перед лицом форумчан,торжественно обещаю-больше ни грамма пить не буду....вот ни граммулички.За исключением успокоительных,настоек там всяких.
Боярышник в фанфуриках то жа нехило накрывает... :ROFL:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Я,Derbi, перед лицом форумчан,торжественно обещаю-больше ни грамма пить не буду....вот ни граммулички.За исключением успокоительных,настоек там всяких.
Говорят, что 300гр. водки с утра - отлично успокаивает аж до обеда. В обед - все по-новой. На ночь - не забыть.:ROFL:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Дерби может лучше пить маленькими дозами и очслабоалкогольные, тоже выход из ситуации, я сейчас вообще практически не употребляю, во-первых денег нет после отпуска, во-вторых чуточку выпить раз в две недели (событийно, день рождения подруги. или там новый год) - это не абсолютное пьянство каждый день.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
я сейчас вообще практически не употребляю, во-первых денег нет после отпуска,
....пропили в отпуске?:)
во-вторых чуточку выпить раз в две недели (событийно, день рождения подруги. или там новый год) - это не абсолютное пьянство каждый день.
.....Как это нет?!?!?
Да вы по черному бухаете! :ROFL:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Дерби может лучше пить маленькими дозами и очслабоалкогольные, тоже выход из ситуации, я сейчас вообще практически не употребляю, во-первых денег нет после отпуска, во-вторых чуточку выпить раз в две недели (событийно, день рождения подруги. или там новый год) - это не абсолютное пьянство каждый день.
А кто тебе сказал что я пью каждый день?Я пью редко,но метко.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Диз в отпуске выпила один раз шампанского, и немного. А даже если деньги и появятся, то сейчас тратиться придется на подарки многочисленным друзьям, к Новому году оплачивать жилье, так что "бухать" мне некогда. Плюс надо платить за учебу я восстановилась в академии, так что хлопот невпроворот.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Диз в отпуске выпила один раз шампанского, и немного. А даже если деньги и появятся, то сейчас тратиться придется на подарки многочисленным друзьям, к Новому году оплачивать жилье, так что "бухать" мне некогда. Плюс надо платить за учебу я восстановилась в академии, так что хлопот невпроворот.
простите что сомневался.....
:sorry: