Пили, пьем и бум пить!

2 Июн 2009
13,124
0
36
Диз в отпуске выпила один раз шампанского, и немного. А даже если деньги и появятся, то сейчас тратиться придется на подарки многочисленным друзьям, к Новому году оплачивать жилье, так что "бухать" мне некогда. Плюс надо платить за учебу я восстановилась в академии, так что хлопот невпроворот.
можно пить и не за свой счет:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Нади я очень порядочный человек к сожалению. Пить за чей-то счет не для меня. Я не хотела бы чтобы окружающие воспринимали меня как "халявщицу". Я позволяю себе зависеть только от близких людей и крайне редко. Не люблю быть в долгу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Нади я очень порядочный человек к сожалению. Пить за чей-то счет не для меня. Я не хотела бы чтобы окружающие воспринимали меня как "халявщицу". Я позволяю себе зависеть только от близких людей и крайне редко. Не люблю быть в долгу.
а при чем здесь порядочность? Если молодой человек куда-либо приглашает, я думаю тут ничего страшного нет.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Нади если молодой человек проявляет инициативу - это конечно хорошо, но мне крайне редко в последнее время попадаются инициативные молодые люди.
И я девушка без комплексов. бывает что и сама могу пригласить куда-нибудь)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Нади если молодой человек проявляет инициативу - это конечно хорошо, но мне крайне редко в последнее время попадаются инициативные молодые люди.
И я девушка без комплексов. бывает что и сама могу пригласить куда-нибудь)
а платить кто будет?:)
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Ходить с девушкой кушать и платить "каждый за себя"
- то ещё извращение....

Я бы не смог :)

Это для эмансипированной Америки подойдёт.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
OwnUrich, агри. Парень должен платить по-любому. Если денег нет, то нефик звать, разве что отношения настолько крепкие и ясные, что давно не вызывают вопросов - тогда еще могу понять, если платит дама..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а помоему кто зовёт тот и платит.
Да ну, я вот сегодня хочу молодого человека куда-нибудь вытащить, но платить буду не я:) и дело не в том, что я не могу этого сделать или мне жалко денег, просто я с мужчиной иду
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Nady,
Дядя с Севера,
я вот читаю ваш диалог...и удивляюсь сколько БЕЗЫСХОДНОСТИ в этих постах.
Ведь вы как и большинство россиян пьете от безысходности верно? :)