Пираты в салехарде)

27 Ноя 2009
1,357
6
38
#21
о как... :) Пиши в личку номер аськи :)
Я конечно готова пококетничать, но не настолько же:grin:

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

скокатебезаплатилизаэтотговнопиар? :shock: :hz: :shock: :hz: :shock:
Утра!!!!!! Началось)))))
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#23
У человека такой восторг, видимо рома перенахлебался. Истинный Россиянин.
А Вы были на той вечеринке? Я думаю, когда у человека офигетительное настроение то пофиг морошка это или брусника))
 
#26
У человека такой восторг, видимо рома перенахлебался. Истинный Россиянин.
Девушка я попрошу Вас не делать столь поспешные выводы по поводу моего состояния перепил я или нет это моё дело, да и Ваш коментарий про истинного россиянина ставит меня в тупик, я искренне надеюсь что Вы сами понимаете что пишете и разъесните)
 
#29
Тадвмммм, и приз убывает утре.
Кто тут с попкорном? Подвиньтесь, я присяду.
Угостить компотом из ягод и пирожками? Есть и попкорн:lol: Но пока как-то сюжет здесь развивается вяленько!:oops:

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

А Вы были на той вечеринке? Я думаю, когда у человека офигетительное настроение то пофиг морошка это или брусника))
А всего лучше клубничка, и чтоб вокруг шестика прыгала:oops:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#30
все просто, если бы Вы описывали "Нефть", тут бы куча спасибок было, а так только негатив:)
Бред, бро. Бухать сейчас не в тренде, а какая именно из быдлозабегаловок прямо или косвенно рекламируется - абсолютно пофиг, "в сортах говна не разбираюсь" (с).8)
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#31
Угостить компотом из ягод и пирожками? Есть и попкорн:lol: Но пока как-то сюжет здесь развивается вяленько!:oops:

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------



А всего лучше клубничка, и чтоб вокруг шестика прыгала:oops:
))))) не, ну на вкус и цвет, как известно, товарищей нет
 
#32
Ну отдохнул форумчанин, ну отписался. Чего гнобить-то?... Я, например, в Салехарде вовсе по кабакам не хожу. И что?... Кому интересно - пойдет. Кому нет - не пойдет.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#34
Дык ТСа-то лично вроде как никто и не гнобит.. Сходил и сходил человек, если есть настоящий повод и сам иногда не откажусь от качественного напитка какого с друзьями. А вот например каждую пятницу бухать и шляться в поисках однотипных приключений, или разумно относится к своему здоровью не забывая про спорт - от возраста особо не зависит, есть и в 50-60 гуляют на полную, а есть и в 25 к быдлоутехам равнодушны. Каждому свое. :smile: