Пираты в салехарде)

19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
Угостить компотом из ягод и пирожками? Есть и попкорн:lol: Но пока как-то сюжет здесь развивается вяленько!:oops:


погоди, еще впереди рабочая неделя, завтра все труженики выйдут на форум работу :nhblwfnm:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#47
Кхм, сколько диванных экспертов набежало то... Особенно те кому за 40, иногда так и хочется спросить таких людей "вам чо, завидно что вы уже не можете отдыхать так позитивно?"
Тоже был на данной веченинке, тамже и познакомился с SilentBob, и честно сказать в первом посте он не врал.
На вечеринке понравилось всё, от интерьера до еды, особенно солянка - она просто божественна, костюмы, программа всё было на уровне который в Салехарде я давно не видел, жаль что сам был без костюма :(. Сильно расписывать не буду, ТС уже рассказал самое интересное. Надеюсь что подобные мероприятия продолжатся!

З.Ы. за рекламу я и SilentBob получили запас туалетной бумаги производства Салехарда на 10 лет :lol:

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

чё то мало их там, и странно что нет Бори - мега позитивный чел, лихо отплясывал, лихо пели мы с ним в караоке Варвару и так же лихо пили)
Борис вообще зажигал :) а Варвару вроде весь первый этаж с нами пел :Yahoo!:
 
#50
З.Ы. за рекламу я и SilentBob получили запас туалетной бумаги производства Салехарда на 10 лет :lol:
это что бы вытирать длительные последствия понос после посещения "Морошки" ? :ROFL:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#52
Дядя с Севера, нет, это чтобы вытирать то дерьмо которое диванные эксперты кидают на вентилятор ;)
 
#54
Дядя с Севера, нет, это чтобы вытирать то дерьмо которое диванные эксперты кидают на вентилятор ;)
если бы тока эксперты кидали, так и их представитель для человека из СФЕРЫ УСЛУГ, что то не шибко вежлив! 8)

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=132357&highlight=%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0&page=89