Пицца на Пушкина!

23 Май 2014
361
0
16
#62
[/COLOR]

А вы сами то пробовали итальянскую пиццу настоящую?[/QUOTE]

да,пробовала=)) в Италии, да и в др.европейских странах тоже очень понравилось (по крайней мере помню,что в Чехии и Швеции точно)),а вот в странах Ю-В Азии (Тайланд,Вьетнам) пицца была полная х..ня=)))но им простительно))))

а также в Спб есть кафе "Италия",кафе итальяшек,если будете в питере,то обязательно стоит посетить=)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#64
да уже миллион споров из за пиццы. не понимаю почему люди спорят. ну кому то нравится такая, а другим другая.
мне в италии вообще пицца не понравилась. особенно помню около помпеев, типа готовили ее в какой то супер настоящей плите, так края вообще сухие были, да и в других местах не особо. не люблю просто я такую. также как и чиполлиновскую. мне нравится пожирнее. в Тюмени это патио пицца.
а в ЮВА как раз таки нравится часто. там же сетевые пиццерии, очень помню понравилась на Филиппинах гавайская с ананасом, тут с дуру заказала с ананасами, так они консервированные оказались, есть невозможно сильно сладко.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#65
Bysinka, в Италии не значит итальянская)))) может ее приезжие арабы или афроамериканцы готовят. Так же и про кафе итальяшек в спб. Я это к чему, к тому что на вкус и цвет товарищей нет!!!!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#66
хз...мне домашняя нравится, пирог аля "пицца"... все делаешь сам, готовишь сам,ешь сам... если невкусно на себя дуешься, но такого не бывает как правило :))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#68
а еще прикольно ингридиенты собирать в таких случаях, что есть в наличии собираешь, крошишь и делаешь какой то шедевр, причем не то что в магаз влом пойти или что то такое а в принципе...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#69
Bysinka, в Италии не значит итальянская)))) может ее приезжие арабы или афроамериканцы готовят. Так же и про кафе итальяшек в спб. Я это к чему, к тому что на вкус и цвет товарищей нет!!!!
Вот-вот, а понтов - я ел/ела "настоящую" итальянскую пиццу )))


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
23 Май 2014
361
0
16
#70
я не понтуюсь,а просто сказала свое мнение и посоветовала вам итальянское кафе в питере=)))) кстати находится оно в центре Спб,цены приемлемые, порции огромные=)) http://www.caffe-italia.ru/index_ru.htm готовят там итальяшки,сама видела)))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#71
Заказали сегодня 2 шт. Привезли как и обещали в 9,30 - 10,30 уже была на месте. Доставка бесплатная. Дружно ели:mad:, пока в одном куске грибной под сыром не нашли волос( увы но это непозволительно, я считаю, повар должен следить за чистотой приготовления и шапками на голове( До волоса нам казалось, что она вкусная(
 
#72
нашли волос( увы но это непозволительно, я считаю, повар должен следить за чистотой приготовления и шапками на голове( До волоса нам казалось, что она вкусная(
По любому Чипполино виноват :ROFL:
 
14 Окт 2009
385
0
16
#73
Были в итальянском кафе на Бали! Так там хозяин настоящий итальяшка и мотороллер у него был не как у всех а Vespa. Что пасты что пицца все было очень вкусно.

Из местных пиццерий предпочитаю Чипалино!
 
5 Сен 2013
526
0
16
#74
Так там хозяин настоящий итальяшка и мотороллер у него был не как у всех а Vespa.
Наличие мопеда, это, что самый главный признак итальяшки? Как Вы определили, что это итальянское кафе, а не румынское например?
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#75
Наличие мопеда, это, что самый главный признак итальяшки? Как Вы определили, что это итальянское кафе, а не румынское например?
Да точно итальянец, Гиви звать :))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

По любому Чипполино виноват :ROFL:
Диверсия в стане конкурентов не иначе :)) может просто волосы объявили войну городским??

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#77
Anell, почему Чиполино? Конечно я заказывала и у них пицу - но особой вкусноты не увидела - особенно закрытые(
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#78
Заказали пиццу на Пушкина, тел. 7-91-19, ждали 1 час. 15 минут!!!!!!! уехали так и не дождались, пиццу получил другой сотрудник! Ну что за сервис а? что нельзя сразу сказать, что ждать долго? при звонке сказали 30 минут!
Сегодня, к сожалению, тоже столкнулись с такой же проблемой, заказали пиццу, где то в 10-15 10-30, сказали будет к 12-00, в 12-03 мы позвонили, нам сказали уже поехали, позвонили в 12-25, сказали, что уже допекают и везут. :-x мы отказались от заказа. :cry:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#79
Сегодня, к сожалению, тоже столкнулись с такой же проблемой, заказали пиццу, где то в 10-15 10-30, сказали будет к 12-00, в 12-03 мы позвонили, нам сказали уже поехали, позвонили в 12-25, сказали, что уже допекают и везут. :-x мы отказались от заказа. :cry:
Поставка волос видимо просто подзадержалась :lol: