Пиццерия ООО "РУМ"

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#61
Если тебе не нравится какой либо ингридиент, то это не значит что пицца перестала быть пиццей
у нас в городе салат Цезарь ни в одном заведении не умеют правильно готовить.Но при этом все его обожают))))))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#63
Монах, ветчина, колбасы подходящие, сыр правильный, помидоры, перец, оливки или маслины, грибы, фарш мясной, бекон.

Ну вот примерный список, из чего можно делать пиццу.
для особых ценителей НИКОГДА сыр правильный знаток вы наш
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#64
у нас в городе салат Цезарь ни в одном заведении не умеют правильно готовить.Но при этом все его обожают))))))
Да, только забыли одну мааааленькую деталь, салату "Цезарь" дает название не выложенные по фен-шую ингредиенты, а специальный соус "Цезарь" :)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#65
Drive, вы если пукаете то яснее ето делайте, а то непонтно что именно вы хотели сказать, умник вы наш.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#66
Да, только забыли одну мааааленькую деталь, салату "Цезарь" дает название не выложенные по фен-шую ингредиенты, а специальный соус "Цезарь" :)
в салехарде этот соус называется майонез:grin:
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#67
у нас в городе салат Цезарь ни в одном заведении не умеют правильно готовить.Но при этом все его обожают))))))
во-первых в кофе блек готовят довольно не плохо, во-вторых вариантов цезаря столько же, сколько маринадов для шашлыка.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#70
во-первых в кофе блек готовят довольно не плохо
как раз в этом заведении это салат меньше всех напоминает истинный Цезарь,ну не считая кафе "Распутин". И вместо соуса лить майонез-это дааа,шедевр)))

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Предпочитаю Цезарь в бирлайне,ну и что,что вместо помидорок "черри" огурцы положили))
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#73
только строго по канонам итальянской кулинарии!!!! а то в безвкусице обвинят
Ну дак это, я ж для домашнего употребления))) Для супер разбирающихся в итальянской кухне мош и не покатит....:oops: У меня все строго: дрожжевое тесто (тонкой раскатки), лук с томатной пастой (обжаренный), колбаса (можно 2 вида для вкуса), сверху тертый сыр. Все! Ну по особым заявкам можно еще грибов полодить или маслин... Хотя это все уже от лукавого!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#74
Katiata,у меня еще проще:
разрезаешь батон вдоль, мякиш из середины убираешь, кладешь туда вчерашний салат оливье, сверху сыра и ешь, Ням-ням:grin:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#79
как раз в этом заведении это салат меньше всех напоминает истинный Цезарь,ну не считая кафе "Распутин". И вместо соуса лить майонез-это дааа,шедевр)))

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Предпочитаю Цезарь в бирлайне,ну и что,что вместо помидорок "черри" огурцы положили))
Я считаю, что в Цезарь беспомидорный салат) т е ни огурцы, ни помидоры туда не кладутся.