Планируем открывать кафе. Каким должно быть заведение.

17 Дек 2009
360
0
16
41
#41
А ещё умоляю вас не делайте пожалуйста платный вход, ну что это за бред у нас в городе почти все подобные заведения взимают плату за то что ты пришел именно в их заведение....:fool: Ведь это вообще противоречит концепции данного бизнеса.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#42
спокойная уютная обстановка, релаксирующая музыка..живую не нужно!!!приемлемые цены( для меня 1000-2000 р посидеть попить пива хорошего под хорошую закуску или выпить чего то по горячее под закусочку), танц площадку думаю нафиг не нужно.Отдресированные, симпотичные в униформе официанты (от этого будет зависеть чаевые-))))Барная стойка, посидеть поболтать выпить пивка или чашечку чай/кофе ( хорошего, не пакетики/расворимое) желательно зал для не курящих, либо очень хорошие вытяжки над столиками. Хотелось бы что то типа вип кабинки..например устроить романтику девушке или деловую встречу без лишних глаз) возможность приготовить какого нибудь блюда для предстоящего застолья по предварительному заказу, было бы не плохо. разумеется телек большой)и по меньше гопоты! за обед готов 200-350р отдать.
 
#43
Мне по душе музыкально-танцевальная тема вечерне-ночного кафе по дням недели, например: понедельник - хастл, вторник - аргентинское танго, среда - латина, четверг - ещё чего нибудь с западного побережья штатов..., ну и т.д. На каждый вечер своя публика, а значит и соответствующее (пусть и незамысловатое) меню. Днём такое заведение может работать как обычное заведение универсального направления, ну а вечером - специализация с соответствующей музыкой, антуражем, тематикой, дресскодом... Вот только актуально ли это для Салехарда???
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#45
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#46
бизнес-ланч за 200-250 рублей за 40 минут
WI FI бесплатный и еда вкусная
Для Салехарда не хватает круглосутки
два хороших правила для персонала - "Клиент всегда прав" и "У нас нет слова - НЕТ".
+много!

что то типа вип кабинки
или хотя бы перегородки типа бирлайновских

с живой музыкой было бы вобщее здорово
ну его на...

ну его на... * 1000..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#47
Кофейни не хватает с разнообразием блюд именно для данного заведения.)не нужно никакой живой музыки,лучше официантов научите шевелиться и ориентироваться в меню.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#48
Наша цель как раз отойти от этой прЭтензии на ресторан) Чтобы не было как у нас в некоторые заведения заходишь и там от тебя ждут, что ты сейчас закажешь банкет на десять персон или купишь муксуна жаренного под соусом из чего там с чем то... за нереальное количество денег!
Мы видим свое заведение именно городским, т.е. куда бы житель города или гость зашел бы и не взирая на то, что он закажет...будь то неспешная чашечка кофе за проверкой почтового ящика, либо обед с деловыми партнерами...он всегда чувствовал бы себя в своей тарелки!
Поэтому собственно и интересуемся вашим мнением...т.к. все делается для вас! Мне кажется это логично!
это вы в Салехарде хотите сделать? :shock:

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Мне по душе музыкально-танцевальная тема вечерне-ночного кафе по дням недели, например: понедельник - хастл, вторник - аргентинское танго, среда - латина, четверг - ещё чего нибудь с западного побережья штатов..., ну и т.д. На каждый вечер своя публика, а значит и соответствующее (пусть и незамысловатое) меню. Днём такое заведение может работать как обычное заведение универсального направления, ну а вечером - специализация с соответствующей музыкой, антуражем, тематикой, дресскодом... Вот только актуально ли это для Салехарда???
:good:
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#50
мне бы хотелось, чтобы в какие-то выходные это был семейный ресторан. Ну с игровой комнатой для деток. Аниматоров на аутсорсинг, ну или как-то развлечь. Детское меню - да, да, да. Как итальянские рестораны Da Pino. Ценник чтоб не мамае...ческий
 
#51
это вы в Салехарде хотите сделать? :shock:

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------



:good:
а что в этом такого? Думаете в Салехарде не получиться такого места?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#54
что то я не помню чтоб он круглосуточно работал
К сожалению. Имхо, если он работал бы круглосуточно, то всё равно драк не было бы. Цены отпугнут всякое быдло малолетнее, которое накидывается перед Африкой и идёт туда "развлекаться"
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#55
Ну с игровой комнатой для деток.
Баскин робинс вам в помощь.
В кафэ я думаю этого быть не должно, как и живой музыки, танцпола =_=.

Я например вообще никуда не наведываюсь в нашем городе. Как то всё не то.

Я за перегородки, ну или хотя бы так, чтобы не было ощущения что на тебя все смотрят.
Пинать офицантов не стоит, не должно быть напряженной движухи со стороны офицантов. Смотришь что люди волнуются\спешат\по струнке и самому как то не так. Строго, но... по свойски\домашнему\спокойно, даже незнаю как выразить )
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#58
хочу уютную атмосферу, мягкие удобные диванчики, вежливых официантов. отдельную зону для курящих с хорошими вытяжками. по меню...ну конечно суши! только с реальными ценниками)))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#59
Нужно чтобы был чи лаут,все в коврах низкие столы сидячие места на пуфах,30-50 сортов чаи и кофе всяких приколюшек,аквариумы музыка ямайки,кальян,можно в некоторые дни стриптизерш,по мимо этого по центру большой шар(много маленьких зеркал)диско, атмосфера,афициантки (ф стрингах и с открытой грудью)и на цай с икрой будет и посетителям по кайфу:\"\"::\"\"::\"\"::\"\"::\"\":
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#60
Нужно чтобы был чи лаут,все в коврах низкие столы сидячие места на пуфах,30-50 сортов чаи и кофе всяких приколюшек,аквариумы музыка ямайки,кальян,можно в некоторые дни стриптизерш,по мимо этого по центру большой шар(много маленьких зеркал)диско, атмосфера,афициантки (ф стрингах и с открытой грудью)и на цай с икрой будет и посетителям по кайфу:\"\"::\"\"::\"\"::\"\"::\"\":
крута)