Подстава?

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#21
арматуру - нельзя. И биту тоже, но есть ньюанс - если с битой в багажнике лежит мячик бейсбольный - тогда можно. Мол в пендоскую народную игру играю - Бисбол называется.
прикол в том, что в магазинах биты продают, а мячики и ловушки (перчатки) нет)) ... тупо продают палочки-выручалочки)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#22
Alexandr, Серьезно.. пару раз докапывались - че енто бита в багажнике лежит, для чего. для каких целей и т.д. А с мячиком - все гут. Играю я в бейсбол и все тут.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#24
AD, дак счас то уже нету, в багажнике только спинка от детского автокресла.. прошли те времена лихие :) Думается мне само то - травмат. Лучше нету.
Сорри за оффтоп.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#25
Skif, да нафиг.... отвечай потом за тяжкие телстные... пр- както нежнее чтоль :lol:
 
#26
да врядли кто-здесь будет промышлять подобным. Тут скорее всего причины какие-либо другие, без злого умысла.
мне лично сложно объяснить такое поведение, и доброго умысла не проглядывалось - мы бы были виноваты, однозначно....

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Кролики, номер не запомнили, да как правило, в таких ситуевинах - выруливаешь, а не разглядываешь, и потом - был зеленый и движение утром не маленькое. Мы не стали припятствовать, а двинули дальше.
 
#28
а еще я боюсь машинок, которые выруливают с правительсвенного дома на главную, не сбавляя скорости. Уже тоже едем аккуратно, так как таких знатоков - масса. Еще забавно, выехал, начинает доходить до водителя - что-то не то сделала, и по тормозам....:grin: Может они думают, что место работы дает энные права и для них другие правила?

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

OwnUrich, не на кого жаловаться, просто предупредила, может у кого что подобное было.... или назревает, уже по горячим следам более шустрые будут и запомнят номер машинки
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#29
а еще я боюсь машинок, которые выруливают с правительсвенного дома на главную, не сбавляя скорости. Уже тоже едем аккуратно, так как таких знатоков - масса. Еще забавно, выехал, начинает доходить до водителя - что-то не то сделала, и по тормозам....:grin: Может они думают, что место работы дает энные права и для них другие правила?

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

OwnUrich, не на кого жаловаться, просто предупредила, может у кого что подобное было.... или назревает, уже по горячим следам более шустрые будут и запомнят номер машинки
да это просто злопамятный вадила, которому ты насолила с утра (выезжая со двора), или вчера вечером (отъезжая от магаза), да куча случаев. проехала мож дета, не заметила как кого-то подрезала, вот он и доказывает свою правоту. Ведь после этого гон успокоился, я представляю даже как у него гора с плеч упала, он отомстил, он крут и беспощаден
 
#30
Doberman, т.е. обиженный дебил? Мне тогда надо парня догнать, или уже - его детей, мне в детстве пальцы дверями чуть не отрвало, выстроить родню в ряд и мстить? Забавно..... мы никого не подрезаем - нет привычки.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
конечно, мне кажется ты изначально это поняла когда это произошло, разве это адекватная постанова на дороге?
у нас тут чо подставы то делать, ну и будет одна машина вшатанная светофорить по дорогам
не, это явно чувак Абиженный на что-то, мож даже на жизнь
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#34
Гражданским можно бейсбольную биту... ну или кусок арматуры, трубы...:grin:
меня гаишник спрашивает, а это что у вас-указывая на титановую биту?
-Бита, говорю я:angel:
- в бейсбол играете?
- брат мой :oops:
а по теме, права получил парниша, надо выпендриться перед телкой своей...

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

...а если подстава начинается, то думаю придется менять челу место жительство-не тот регион однако....быстро найдут и вычислят.
 
#35
Лазурная купи себе старенькую 6-ку, одень каску, застрахуй ее и тарань себе в удовольствие своих обидчиков. можешь даже звезды на борту рисовать. и еще ПР купи, чтобы потом в рукопашке отбиваться.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#37
прикол в том, что в магазинах биты продают, а мячики и ловушки (перчатки) нет)) ... тупо продают палочки-выручалочки)
видел пизбольный мячег в м-не "Скиф" (ориентир м-н "Шанс" на гидро)

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

ловушки (перчатки) не видел