Подстава?

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#44
и ещё пощёчину ему врезать этой разложившейся ляжкой))))увечий хоть никаких не будет.
хм...пощечину-это копытом надо - больно будет:-o

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

...а так-сказать-"лягнула, я то что сделаю...она сама виновата, скотина такая, бил бил ее-не добил..."
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#45
Сегодня был замечен серебристый джип, номер не успели разглядеть при попытке классической подставы. Хорошо, что скорость у нас была в городском режиме, резкий обгон, торможение и ожидание, когда мы к нему впишемся в энное место. А мы успели тормознуть. Джипчик уехал. Да, а тормозил он резко на зеленый цвет. У нас такого не встречали:-x
А Вы не допускаете, что помеха была перед этим "джипом" какой нибудь олень перед ним пробегал или еще что. Если подстава то все бы случились в доли секунды, так что ждать ему вас смысла не было, скорей всего пионер бабушку переводил, но на красный.

На на счет биты и арматуры это бред воспаленного воображения ....Ударить человека битой или арматурой могут единицы
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#47
Дело в том , что при данной ситуации не факт что виновником был признан водитель взадиидущего автомобиля.........так не подставляются тем более в Салехарде
 
#48
Решение одно не надо спать, залипать, тупить за рулем и игнорировать скорость потока автомобилей в котором едешь, тогда и подрезать, резко тормозить никто не будет. а пешеходам надо чаще по сторонам смотреть, а то реально как олени уставились вперед и прут безмозгло, чуть под машину не лезут (причем на любой свет светофора и без всяких там зебр). Согласен с нижеизложенными высказываниями, в Салехарде точно никто такими подставами заниматься не будет!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#49
Сегодня был замечен серебристый джип, номер не успели разглядеть при попытке классической подставы. Хорошо, что скорость у нас была в городском режиме, резкий обгон, торможение и ожидание, когда мы к нему впишемся в энное место. А мы успели тормознуть. Джипчик уехал. Да, а тормозил он резко на зеленый цвет. У нас такого не встречали:-x
:ROFL:подстава:ROFL:
 
#50
Мля, почитал, все такие прям водители,вежливые, культурные, правила не нарушающие... как говорилось раньше, кем то из форумчан - "Если все такие хорошие, то кто это за быдло на дорогах?!"...

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Да, к чему понты, люди выезжающие из здания новой (старой) администрации - это что зависть?! пожизненная обиженность?! кто Вам не дает там работать, ах да, там только понторезы работают, быдло и т.п. одни Вы мля, умные, красивые и т.п.
з.ы. оттуда много людей выезжают которые там и не работают?!...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#52
Медвежонок,
я так понял, там на Жыпы оскорбляются... вернее на водил этих самых Жыпоф... на меня в том числе... (правда мы с шефом там редко лётаем, мы больше в городе промышляем, чаще промышляю один - без шефа, он торопится не особо любит, а я другое дело)... что характерно, особенно матюгаюсь когда вижу перед моим передним бампером "пЭнсионЭра" который тошнит потихому часиков эдак в семь - пол-восьмого вечера, а по встречке такой же неторопливый гражданин тоже сдерживает весь поток (а я в гараж тороплюсь ибо домой хочу... к любимым - телевизору, компьютеру и к ужину, а так как встаю утром в 6 часов и иногда вжобываю без обеда - у меня есть причины для выражения чувст посредством "Великага и Магучега")...
короче - я страшный и дикий грубиян... могу иногда и похулиганить

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

простите БЫДЛУ
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#54
Медвежонок,
я так понял, там на Жыпы оскорбляются... вернее на водил этих самых Жыпоф... на меня в том числе... (правда мы с шефом там редко лётаем, мы больше в городе промышляем, чаще промышляю один - без шефа, он торопится не особо любит, а я другое дело)... что характерно, особенно матюгаюсь когда вижу перед моим передним бампером "пЭнсионЭра" который тошнит потихому часиков эдак в семь - пол-восьмого вечера, а по встречке такой же неторопливый гражданин тоже сдерживает весь поток (а я в гараж тороплюсь ибо домой хочу... к любимым - телевизору, компьютеру и к ужину, а так как встаю утром в 6 часов и иногда вжобываю без обеда - у меня есть причины для выражения чувст посредством "Великага и Магучега")...
короче - я страшный и дикий грубиян... могу иногда и похулиганить

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

простите БЫДЛУ
раньше надо выезжать и нервы крепче будут
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#55
Buslik,
утром? читаем внимательно!
т.е. по логике вещей на работе проявляюсь около 7 утра
и иногда вжобываю без обеда
а вечером все зависит от шефа

весело?
теперь хочу опередить ваши предложения о смене работы... а Вы примите на работу человека который отошел от IT'шников года 3-4 назад и как следствие многое мог подзабыть? (да прогресс на месте не стоит)... я 9 месяцев (до карьеры водителя) не мог устроиться на работу по основному профилю
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#56
я Вас уже принимал на работу до Вашей карьеры водителя ))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#57
Buslik,
и что? подозреваю почему мы не "сошлись характерами" )))
я не творческая личность, также я не отличаюсь даром телепатии и предсказания равно как и чтением мыслей, так что угадать что от меня хочет насянег я не могу...
мне бы больше с железом ковыряться - технические у меня мозги, не гуманитарные
 
Последнее редактирование:
#58
Buslik, если все водители будут думать и делать как ты, то тогда я думаю Салехард просто погрязнет в одной большой пробке. водители и пешеходы покроются мхом в ожидании зеленее зеленого цвета светофора. Иногда смотришь что делается вокруг и удивляешься: один балдеет ковыряясь в носу, другой смс строчит, третья в зеркале прихорашивается и все это на зеленый свет!!! и всем по барабану, что позади ждущий может действительно куда-то спешит.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#59
Buslik, если все водители будут думать и делать как ты, то тогда я думаю Салехард просто погрязнет в одной большой пробке. водители и пешеходы покроются мхом в ожидании зеленее зеленого цвета светофора. Иногда смотришь что делается вокруг и удивляешься: один балдеет ковыряясь в носу, другой смс строчит, третья в зеркале прихорашивается и все это на зеленый свет!!! и всем по барабану, что позади ждущий может действительно куда-то спешит.
Во-во,с телефонами б...ть не расстаются)
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#60
Дияз,
1. я Вам не тыкал
2.тише едешь дальше будешь
3.куда в Салехарде торопиться
4.не каждый водитель, тем более в Салехарде, знает"свою" скорость