Подстава?

#61
1. тебя я буду называть по дружески "ты" :smile:
2. для тех кто "тише ехать" - выезжать по-раньше, где-то в 5-6 утра и не мешаться на дороге (или 2-й вариант спокойное, размеренное, бессмысленное катание по ночным пустым улицам города, с периодическим залипанием у перекрестков)
3. только бездельник никуда не спешит (я и большинство автовладельцев за рулем спешат, кто на работу, кто домой, кто по делам)
4. тогда нечего за рулем делать если теряешься и не можешь разобраться в общем потоке машин! ходи пешком
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#63
1. тебя я буду называть по дружески "ты" :smile:
2. для тех кто "тише ехать" - выезжать по-раньше, где-то в 5-6 утра и не мешаться на дороге (или 2-й вариант спокойное, размеренное, бессмысленное катание по ночным пустым улицам города, с периодическим залипанием у перекрестков)
3. только бездельник никуда не спешит (я и большинство автовладельцев за рулем спешат, кто на работу, кто домой, кто по делам)
4. тогда нечего за рулем делать если теряешься и не можешь разобраться в общем потоке машин! ходи пешком
1.не обсуждается
2.мало информации не могу понять
3.http://www.gibddyanao.ru/site.xp/049051051124055048053.html
4.я за рулем 22 года а Вы?
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#67
пацанчики на тринашках даже представить себе не могут, что такое динамичная езда, ну не дано это вам
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#69
В России в 2010 году в ДТП погибли 26 тыс. 567 человек!!!!!!!!!!! большая часть из-за самоуверенности водителей
 
#70
1. динамичнее не обязательно с нарушением ПДД (т.е. ехать чуть больше Ваших 20 км/ч, соответсвенно без залипания и создавания ненужных, нелепых пробок, уважая при этом других участников дорожного движения)
2. для Баслика - качество езды зависит не от машины, а от того кто находиться за рулем. Если за рулем дорогой машины стухшая прокладка, то и езда будет соответствующей, такой и в пустом месте нелепое ДТП организует.
 
#71
:grin: вопрос про "спец сигналы", и почему в Салехарде перестали пропускать службы, вопрос отпал сам собой. Соответствующие "водители" очень ясно отписали собственные соображения. Верным путем идем!
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#73
2. для Баслика - качество езды зависит не от машины, а от того кто находиться за рулем. Если за рулем дорогой машины стухшая прокладка, то и езда будет соответствующей, такой и в пустом месте нелепое ДТП организует.
совершенно согласен с Вами, качество езды это в первую очередь надежность! а не старт со светофора визжа маломощным моторчиком мотаясь из ряда в ряд и через 159-200 метров оттормаживаться ф пол ибо следующий светофор (это условия Салехарда)пытаясь самовыразиться
 
#74
совершенно согласен с Вами, качество езды это в первую очередь надежность! а не старт со светофора визжа маломощным моторчиком мотаясь из ряда в ряд и через 159-200 метров оттормаживаться ф пол ибо следующий светофор (это условия Салехарда)пытаясь самовыразиться
выглядят со стороны такие потуги - нелепо
 
#75
:grin: вопрос про "спец сигналы", и почему в Салехарде перестали пропускать службы, вопрос отпал сам собой. Соответствующие "водители" очень ясно отписали собственные соображения. Верным путем идем!
полностью согласен, что спящие за рулем, медлительные, важные и ворчливые "водители" частенько не пропускают спешащие на помощь спецмашины.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#76
Соответствующие "водители" очень ясно отписали собственные соображения
ошибаетесь, многие из соответствующих "водителей" наоборот пропускают спецтранспорт при условии что этот спецтранспорт грамотно использует светозвуковые сигналы...
 
#77
Дияз, чересчур шустрые и динамичные загораживают освобожденные места! Создают пробки, т.к. спешат! Динамики же!

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

san4es, несколько дней назад - наблюдала, не собирались, спешили и очень!
 
#78
ну чтож могу я вам добавить, залипайте и дальше на здоровье. А Баслика похоже унижают обгоняющие его со всех сторон автомобили. Не принимай близко к сердцу, все будет у тебя нормально.
 
#80
К динамичным - подход нужен. Правильно и грамотно включать спец. сигналы! :hz: Я теперь поняла....кабы донести до служб, а то лавируют, выкручиваются....

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

san4es, оч. надеюсь!

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

залипайте и дальше на здоровье. А Баслика похоже унижают
м...дэ....динамики бы в другом понабраться:razz: Буслик!!!! А не Баслик. На форуме не можете с уважением отнестись, и сами залиПаете...что же на дороге творите?