Полнеем вместе :))

23 Май 2014
361
0
16
#84
У меня папа в молодости тоже худой был,щас ему больше 55 лет,ножки худенькие-спички))зато есть кругленький живот!)) выглядит не круто!))
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#88
Бодрова Виктория, лопаю конфеты пакетами, у меня не то что целлюлита, жира нема(

Вообще чтобы поправится надо есть восточную кухню, и пинком гнать жен на кухню, что пирогами баловала, да пельмешками с мантами домашними
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#89
У меня папа в молодости тоже худой был,щас ему больше 55 лет,ножки худенькие-спички))зато есть кругленький живот!)) выглядит не круто!))
Моему отцу 67.. Живота нет, бодренький, 1,90 рост...10 детей в семье.. У меня 4 брата, 5 сестёр... Мать тоже бегает, не догнать, на год старше отца...
 
23 Май 2014
361
0
16
#91
Бодрова Виктория, лопаю конфеты пакетами, у меня не то что целлюлита, жира нема(

Вообще чтобы поправится надо есть восточную кухню, и пинком гнать жен на кухню, что пирогами баловала, да пельмешками с мантами домашними
Тогда вам крупно повезло!наверно таких счастливчиков маленький процент)

Значит мучное в помощь,+хлеб,колбаса,сыр и т.д.))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#92
Да нафига так нервничать,можно себе сахар.диабет заработать...
:)
Вот поэтому я и один,чтоб не нервничать,да и не могу уже с кем-то в отношениях быть,начинает раздражать через время.Не люблю когда на моё лично время посягают:20ANYWORD:
 
23 Май 2014
361
0
16
#95
Он быстрее себе мозоль на пальце заработает, когда будет отвечать на твое сообщение :grin:
Мне всегда казалось,что молодые люди сильно переживают по поводу девушек/конфликты,максимум день/полдня,а дальше в обычном ритме живут)) не то что девушки)
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#96
Бодрова Виктория, да я как-то не заморачиваюсь по поводу веса, после того как скинула больше 60 и привела себя в порядок физ.нагрузками, вес стабильно держится, даже родив - не прибавила =)

MarSell, любить беззаветно, всё прощая, может только мама :)
Очень часто то, что мы изначально считали плюсами у своих партнеров, со временем может начать бесить.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#97
Передёрнуть спокойно не дают???
:'(
Когда начинается:а че не звонишь или не пишешь,а когда мы увидимся?! И тд и тп:%)

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Очень часто то, что мы изначально считали плюсами у своих партнеров, со временем может начать бесить.
Согласен
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#99
Когда начинается:а че не звонишь или не пишешь,а когда мы увидимся?! И тд и тп:%)
это обычно мне предъявляют :grin:

якобы я не интересуюсь ими или мне не интересны его френды, что редко звоню(только по делу), мотивировала тем, что у человека должно оставаться что-то свое, неприкосновенное.
Свое время, только на себя.
А вечером можно поговорить у кого как прошел день, что было интересного

Нельзя "душить" человека собой.
 
23 Май 2014
361
0
16
Бодрова Виктория, да я как-то не заморачиваюсь по поводу веса, после того как скинула больше 60 и привела себя в порядок физ.нагрузками, вес стабильно держится, даже родив - не прибавила =)

MarSell, любить беззаветно, всё прощая, может только мама :)
Очень часто то, что мы изначально считали плюсами у своих партнеров, со временем может начать бесить.
Ого!ничего себе!!!респект вам,что не сдались и добились такого рез-ата!!!