Полнеем вместе :))

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Мне всегда казалось,что молодые люди сильно переживают по поводу девушек/конфликты,максимум день/полдня,а дальше в обычном ритме живут)) не то что девушки)
Молодые люди - пока еще не мужики, мужья, которые любят, ценят, счастливы в своей семье, будут переживать намного дольше, потому что они уже нагулялись, созрели, и остепенились
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Молодые люди - пока еще не мужики, мужья, которые любят, ценят, счастливы в своей семье, будут переживать намного дольше, потому что они уже нагулялись, созрели, и остепенились
приоритеты расставлены, женщина которая рядом дорога, и мужчина ее ценит. потому и переживает всё намного глубже и острее, хоть может и не будет показывать это столь явно и открыто.

Mr.Zlo, у вас аватарка такая милая :) редко у парней такую встретишь:good: прям ангел в море розовых кружев:angel:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
не знаю как сказать правильнее... надо сделать так, чтобы Он желал "дышать" тобой, быть его гаванью, куда Он приходит после трудового дня, суметь дать ему тепло и заботу, но при этом не быть навязчивой.

Все очень просто: не надо становиться его рабой, но помнить, что Он - твой Мужчина.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
не знаю как сказать правильнее... надо сделать так, чтобы Он желал "дышать" тобой, быть его гаванью, куда Он приходит после трудового дня, суметь дать ему тепло и заботу, но при этом не быть навязчивой.
И придавил тебя своим пузиком.. Пузики друг об дружку шлёпают, чап-чап, пупочками целуются... Дальше не могу.. Плачу..:'(
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
tolikvl, :grin:

Кстати... меня вот нисколько не раздражает пузико, брюшко у мужчин(я не говорю о огромном мешке впереди), даже нравится ;)
 
23 Май 2014
361
0
16
tolikvl, :grin:

Кстати... меня вот нисколько не раздражает пузико, брюшко у мужчин(я не говорю о огромном мешке впереди), даже нравится ;)
Мне тоже не нравится худое мужское тело,уж лучше пусть будет пропорциональная масса не важно мышц или смеси жира/мышц))
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Мне тоже не нравится худое мужское тело,уж лучше пусть будет пропорциональная масса не важно мышц или смеси жира/мышц))
Пузико и булки??? И два отростка снизу-ноги?? Лягушка??? Я опять плачу..:'(

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

Ржу и плачу...:'(
 
Пузико и булки??? И два отростка снизу-ноги?? Лягушка??? Я опять плачу..:'(

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

Ржу и плачу...:'(
:hz: Слыш ты, дрищь дрищавый!!!:twisted: