Полярис - он для кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#65
Пицца вкусная там,свежак.А качалка дорогая.И цвета оформления интерьера были приятнее,щас все белое,как в больнице или столовке ГУ.
Но в общем понравилось,цены норм на еду.Еще бы открыли сверху ресторанчик где выпить можно.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#69

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#71
За то в них прибираются каждый час.... видели наверное все висит у них график уборки. Один выполнил, другой проверил, все под подпись )))
Эта фишка сделана там немного для другой цели :)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#73
Для какой?:29ANYWORD:интересно:oops:
Дело в том, что Вы туда заходите, например, почуяв аппетитный запах жаренной картошки, который создается, кстати, не жаренной картошкой, а "вонючкой", хоть и от признанной всеми в мире парфюмерной конторы.
Вас заманили туда запахом, но теперь встает вопрос "как вас оттудава выпроводить побыстрее". Многие студенты, например, пользовались макдональдсом в качестве дешевого варианта поесть и посерфить в инете - именно поэтому сейчас в маках убрали розетки из зала (чтобы не было возможности включить зарядку ноута или телефона).
Ну и теперь про уборщиц/уборщиков :) Их частый график уборки сделан для того, чтобы действовать вам на нервы и вы побыстрее ушли, доев бургер, канешна. Тут две цели как минимум - у вас остается положительное впечатление о чистоте заведения, но в то же время вы быстро оттуда сваливаете из-за постоянно маячущих и мешающих спокойно поесть уборщиц/уборщиков.
Гениально и просто :) Хотя, все гениально просто :)
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#74
SAV, а я вообще не люблю в маках сидеть,ибо там шумно) беру с собой обычно)

Не люблю смотреть на очереди,состоящие из жирух)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#76
SAVНе люблю смотреть на очереди,состоящие из жирух)
Как-то вТюмени ехал в такси. Водитель был очень разговорчив...
Проезжаем рядом с ЦУМом... по тратуару идет девушка примерно на голову выше меня... худая "как красноперка" :) и вместо груди, как говориццо, прыщики...
И вот таксит говорит - ух я бы ее... пригласил на танец...
Моя реакция - так че там приглашать-то?
Таксист - А я люблю, чтоб просвечивало!

мораль - каждому свое. и каждый найдет, если захочет, свою цель
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#77
Как-то вТюмени ехал в такси. Водитель был очень разговорчив...
Проезжаем рядом с ЦУМом... по тратуару идет девушка примерно на голову выше меня... худая "как красноперка" :) и вместо груди, как говориццо, прыщики...
И вот таксит говорит - ух я бы ее... пригласил на танец...
Моя реакция - так че там приглашать-то?
Таксист - А я люблю, чтоб просвечивало!

мораль - каждому свое. и каждый найдет, если захочет, свою цель
Так я и прозрачных не лю...:Search:


Вспомнилось.в этом году жил через дорогу от мака,и вечером часто там кофе брал.и часто мне попадались в очереди:мама и доча,причём не сразу поймёшь где мама ,а где доча:20ANYWORD:так вот,когда их очередь подходила к кассе,они всегда такими счастливыми становились:lol:

Зы:обе жирухи были:grin:
 
#79
Лучше в Полярие открыли Макдональдс и клуб ночной,было супер!!!
Макдональдс - франшиза от 5-ти лямов стоит, плюс в месяц 700т. р. надо за аренду отвалить... Вопрос кто рискнёт на это пойти, и сколько нужно в месяц отбивать бабла чтоб в наваре остаться?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#80
Вчера зашли с мужем кофе попить:) но видимо, не в то время зашли, там как раз какое-то мероприятие для подростков было:)) В итоге мест не было, очереди километровые, Шоколадницы никакой там нет. Ни латте, ни венский продегустировать не удалось.

Но в целом, приятно там, единственное замечание - очень-очень душно в зале с игровыми автоматами и детской площадкой. Ничего удивительного т.к. там невероятно много народу, но как-то бы хотелось эту проблему решить, дышать нечем вообще и это мы не двигались и были легко одеты, как справляются бегающие дети с нехваткой воздуха - не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.