Полярис - он для кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не включайте дурака пожалуйста - мой сын с другом (9-10 лет детям) рублей по 1000 туда каждый прокидали.
Или вы поощряете развитие азарта у детей?
а зачем вы поощряяете у своего ребенка развитие азарта? Или деньги сыну не вы давали? :grin:

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Было, но немного. Сейчас посмотришь, молодые девушки, лет 18-20, как коровы ходят. Будто им не 20, а все 40, и после 5 родов.
ааааааааа, еще джинсы с зауженой италией,жир свисает сверху (тк берут на размера 2 меньше,что бы ноги и опа казались стройнее ) и майка в обтяжку :hz: красота :cry:

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Варианты ответов:
1. Для ГУшки которая занимается зданием - как мне показалось нехилая часть, а именно весь второй этаж забили кабинетами для себя любимых.
2. Для взрослых: очень прилично отделанный бильярд и симпатичный боулинг + фитнес центр.
3. Молодежь: пустая центральная часть здания, как мне объяснили под креативщиков.
4. Дети: зал игровых автоматов и детский уголок.

Ходили в Полярис с детьми и разочарованию не было предела: как можно было сделать хуже чем было раньше???
Вместо кухни с 5-ю кассами, в которых можно было быстро заказать и получить еду, устроили невнятное кафе с путающимися официантами и обслуживанием по часу.
Игровых автоматов стало меньше, да и сам зал вроде бы урезали.
Фитнес центр. Ну зачем он в Полярисе??? Разве в Салехарде некуда сходить позаниматься спортом???
Центральная часть. Слов нет.
Второй этаж. Забрали для себя любимых, слов нет.
По итогу: сделали ни то ни се, ни мне ни моим друзьям там не понравилось.

По итогу стал думать, что лучше бы частному бизнесу отдали.
А чем вам ГУ не угодило? :lol: Это их здание. Есть у них еще здание,но старое, там в малюсеньком кабинете сидели 8 человек,при нормальном размещении 3х (что бы не тесно было и не мешать друг дружке ). Да и эти люди там сидят не просто так. Они организуют досуг вашим детям,не только в полярисе, но и вне его стен. Это и спортивные соревнования на лыжной базе,фрироуп, концерты различные, треннинги. Они же организуют поход ежегодный на Араиз. Ежегодный отдых ваших деток в лагерях. Как бы работала там раньше,в курсе.
Так что ничего ужасного не вижу в отсутствии курящего кафе на втором этаже. Больше та ничего не было.кинозал, я так поняла, итак сейчас есть.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
В субботу, пока мой ребёнок скакал в лабиринте, я наблюдала в окно (как раз видно крыльцо) следующее: мама подвезла инвалидное кресло с ребенком к крыльцу, походила вокруг, видимо, в поисках пандуса, и.... подняла ребенка вместе с креслом на себе! Вот и Год народосбережения и "громкая" программа "Доступная среда"!
 
16 Янв 2011
892
0
16
Как-то вТюмени ехал в такси. Водитель был очень разговорчив...
Проезжаем рядом с ЦУМом... по тратуару идет девушка примерно на голову выше меня... худая "как красноперка" :) и вместо груди, как говориццо, прыщики...
И вот таксит говорит - ух я бы ее... пригласил на танец...
Моя реакция - так че там приглашать-то?
Таксист - А я люблю, чтоб просвечивало!

мораль - каждому свое. и каждый найдет, если захочет, свою цель
Правильно таксист говорит. Ну потрогаешь ты толстую, ну схватишься за жирок, а что дальше? В постели будет застой. Как завалиться на тебя-вылезть не сможешь. Сверху не попрыгает, значит самому работать надо:unknown:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Правильно таксист говорит. Ну потрогаешь ты толстую, ну схватишься за жирок, а что дальше? В постели будет застой. Как завалиться на тебя-вылезть не сможешь. Сверху не попрыгает, значит самому работать надо:unknown:
а у вас, смотрю, богатый опыт в плане отношений с толстыми женщинами:grin:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
В субботу, пока мой ребёнок скакал в лабиринте, я наблюдала в окно (как раз видно крыльцо) следующее: мама подвезла инвалидное кресло с ребенком к крыльцу, походила вокруг, видимо, в поисках пандуса, и.... подняла ребенка вместе с креслом на себе! Вот и Год народосбережения и "громкая" программа "Доступная среда"!
Откройте пошире глаза и вы справа от входа увидите подъёмное устройство, для людей с ограниченными возможностями
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
МакКафе - это по сути кофейня с богатым выбором кофе и чая, можно выбрать к напитку десерты. Все это подается в стеклянных стаканах и очень вкусно.
Вы же дома чай и кофе пьете регулярно, но Вас на автокране никто не вынимает оттуда:) Короче, ваша шутка не удалась)
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
у меня, кстати, и так большие глаза
Я рассказала о том, что видела. Мамаша ходила вокруг лестницы, но в результате инвалидную коляску вместе с ребёнком затащила на себе!
 
Откройте пошире глаза и вы справа от входа увидите подъёмное устройство, для людей с ограниченными возможностями
Кстати, как бы нет указателя, что там подъемник.... И на первом этаже самого здания нет указателей к подъемнику..... Полярису на заметку...

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

у меня, кстати, и так большие глаза
Я рассказала о том, что видела. Мамаша ходила вокруг лестницы, но в результате инвалидную коляску вместе с ребёнком затащила на себе!
Правильно ты говоришь... даже в период строительства, я, зная, что подъемник установлен, с ходу и не увидел, где его установили... что говорить о мамашах с детьми.. там более, если они шли пешком со стороны магазина "Перекресток".....
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Правильно ты говоришь... даже в период строительства, я, зная, что подъемник установлен, с ходу и не увидел, где его установили... что говорить о мамашах с детьми.. там более, если они шли пешком со стороны магазина "Перекресток".....
Т.е. подъёмник всё таки установили в год НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЯ!!

Хотя нет, всё ровно плохо, указателя же нет
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Хочу рассказать. Сегодня выбрались туда пообедать с друзьями. Помещение хорошее обстановка уютная.. посмотрели, есть меню бизнес ланча...оо хорошо. Заказали супчики горячее и чай, сидим ждем.. Время 13 45. Проходит минут 10 нам приносят столовые приборы и салфетки.. Ну думаем нормально..Минут через 10 после этого нам приносят...ЧАЙ...мы в шоке... насколько я знаю по правилам этикета и общепита чай приносят после обеда.. Мы напряглись... Сидим ждем...Ждем 45 минут...Никто не подходит.. После нас пришли пары... их обслужили быстрее нас.. Я уже обратился к администратору и после этого пошла работа. Принесли салаты... дальше интересно... приносят суп причем так интересно суп принесли ложки нет... мало того моему другу его не принесли потому что он видетели не заказывал...естественно настроение испорчено..Пообедали кое как... заплатили за все про все 1050 рублей. Вот интересно за что?
Я сам когда то работал официантом и прекрасно понимаю ребят которые бегают с заказами нескольких столиков...но у нас никогда не было нареканий.. потому что все сразу выливалось в копеечку из твоей зарплаты..
Кафе в Полярисе принадлежит ресторану Охота...Уважаемая администрация ресторана Охота обратите внимание на своих работников.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Т.е. подъёмник всё таки установили в год НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЯ!!
не кричите капслоком, беру свои слова обратно на счет доступности "Поляриса" для маломобильных граждан. Просто мамашка, действительно, металась по обе стороны лестницы и ничего не нашла.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
не кричите капслоком, беру свои слова обратно на счет доступности "Поляриса" для маломобильных граждан. Просто мамашка, действительно, металась по обе стороны лестницы и ничего не нашла.
Недоразумение исчерпано, извиняюсь если грубо ответил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.