Полярис - он для кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#81
Polaris, сорри...
щас тока для инфы...
---
Образование Макдональдса началось с того, что в 1940 году Морис и Ричард («Мак» и «Дик») Макдональды перебазировали ресторан их отца из Монровии в Сан Бернардино, штат Калифорния. На новом месте ресторан был переименован в «Знаменитое барбекю Макдональдов». В меню ресторана было около 40 различных наименований блюд, приготовленных на барбекю. Через некоторое время братья заметили, что почти весь свой доход они получают от продажи гамбургеров. После этого они максимально упростили меню, сосредоточившись на продаже того, что позже составило основу фастфуда: бургеров, жареной картошки, молочных коктейлей, сладких напитков и яблочного пирога.
---
 

Вложения

  • 45.6 KB Просмотры: 13
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#82
Вчера зашли с мужем кофе попить:) но видимо, не в то время зашли, там как раз какое-то мероприятие для подростков было:)) В итоге мест не было, очереди километровые, Шоколадницы никакой там нет. Ни латте, ни венский продегустировать не удалось.

Но в целом, приятно там, единственное замечание - очень-очень душно в зале с игровыми автоматами и детской площадкой. Ничего удивительного т.к. там невероятно много народу, но как-то бы хотелось эту проблему решить, дышать нечем вообще и это мы не двигались и были легко одеты, как справляются бегающие дети с нехваткой воздуха - не знаю.
Ну если только увлажнители воздуха,ибо от кондёров дети простынут:oops:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#83
Блин, франшиза бла-бла-бла, а ничо, что там привозят свежайшие овощи и мясо ежедневно? у нас просто транспортная схема не позволит обеспечить должное качество продукции, а если и позволит, то цены будут настолько запредельными, что опять все будут вопить, что почему Бигтейсти 500 руб. стоит? зачем открыли, семье сходить надо 5000 на раз и т.д. и т.п.
Вот лучше б кофейню по принципу Мак-кафе открыли, с невероятно вкусным кофе и десертами, я бы оттуда не выходила вообще:))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#84
После этого они максимально упростили меню, сосредоточившись на продаже того, что позже составило основу фастфуда: бургеров, жареной картошки, молочных коктейлей, сладких напитков и яблочного пирога.
делайте выводы:grin:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#85
Ну если только увлажнители воздуха,ибо от кондёров дети простынут:oops:
От нормальных кондиционеров или систем вентиляции воздуха дети простынуть не должны. Это во многих в кафе любят вешать кондиционер над столиками и включать на полную на посетителей. В общем, в этих вопросах я не сильна, но что-то делать нужно.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#87
sensupr,ну я имел виду за наш городской бюджет бы открыли мак дак там! и кстати в тюмени был в мак даке в очереди не видел жирных)
 
Последнее редактирование:
#88
Блин, франшиза бла-бла-бла, а ничо, что там привозят свежайшие овощи и мясо ежедневно? у нас просто транспортная схема не позволит обеспечить должное качество продукции, а если и позволит, то цены будут настолько запредельными, что опять все будут вопить, что почему Бигтейсти 500 руб. стоит? зачем открыли, семье сходить надо 5000 на раз и т.д. и т.п.
Вот лучше б кофейню по принципу Мак-кафе открыли, с невероятно вкусным кофе и десертами, я бы оттуда не выходила вообще:))))
По секрету: хотел участвовать в борьбе за Полярис (передумал), ставка от 350т. была + франшиза в обязаловку входила, участники подали в суд за обязаловку - франшизу... видать выиграли раз открыли.
З.Ы. Доставка качественной продукции не проблема, проблема что это очень и очень недёшего! Если б народу в день 200-300 проходило бы, то окупилась бы доставка самолётом легко, и цены не сильно навинченные были бы... Булки один фиг с Америки возятся (регламент Макдональдс), почему бы и всё остальное не привезти!
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#92
[/QUOTE]=Doberman;1521452]может это любители, и они ещё не перешли в проф категорию[/QUOTE]

похоже, это были первокурсницы :)
зы. Polaris, я сам все понял, виноват... пойми и прости...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.