Полярис - он для кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Дек 2011
188
3
18
а зачем вы поощряяете у своего ребенка развитие азарта? Или деньги сыну не вы давали? :grin:

Барышня, моему сыну скоро 9 лет и я считаю его довольно таки самостоятельным, что бы дать ему карту для игровых автоматов, а самому к примеру пойти в кафе, не стоя у него над душой. Поэтому мне и не понравилось, что он играл на купоночных автоматах (с сыном друга была такая же ситуация).


А чем вам ГУ не угодило? :lol: Это их здание. Есть у них еще здание,но старое, там в малюсеньком кабинете сидели 8 человек,при нормальном размещении 3х (что бы не тесно было и не мешать друг дружке ). Да и эти люди там сидят не просто так. Они организуют досуг вашим детям,не только в полярисе, но и вне его стен. Это и спортивные соревнования на лыжной базе,фрироуп, концерты различные, треннинги. Они же организуют поход ежегодный на Араиз. Ежегодный отдых ваших деток в лагерях. Как бы работала там раньше,в курсе.
Так что ничего ужасного не вижу в отсутствии курящего кафе на втором этаже. Больше та ничего не было.кинозал, я так поняла, итак сейчас есть.
Ну да, у нас в городе так мало зданий органов власти, что мы делаем кабинеты там, где можно устроить досуг жителям. Или Полярис самая лучшая точка для организации лыжных гонок и походов на Араиз? С запретом на курение и алкоголь в принципе согласен.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Это тоже к напитками относится?
:) ну это же свобода выбора, я люблю кофе и могу пить его без сахара и десерта, до полудня могу и с десертом. Тут уж кому как здоровье позволяет:)
Ладно, не о чем тут дальше говорить, не видать Салехарду ни МакКафе, ни видимо даже Шоколадницы:)

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Что такое Араиз?

Рай-Из знаю, сама ходила туда, а Араиз - это где?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
С запретом на курение и алкоголь в принципе согласен.
Полярис я уже знаю, а принцип где?

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Ну потрогаешь ты толстую, ну схватишься за жирок, а что дальше? В постели будет застой.
ну, не скажИте!...
ЗЫ. и, лучше, пойдем в другую ветку...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Ну что ж. Приехала за карточками, купила и пополнила без всяких проблем. Заглянула в игровой зал, думаю, моей детворе понравится
Естественно зашли в кафе. Первое впечатление - неуютно, напоминает столовую. Все-таки интерьер кафе подразумевает определенные моменты. С третьей попытки мне все-таки принесли чистую салфетку. Обслуживал очень милый мальчик по имени Олег, немного перепуганный, но вежливый. Возле моечной крутилось еще несколько весьма веселых ребят, хохотавших на все заведение, выглядело это странно. Еще веселее было наблюдать как весь персонал дружно пытался что-то нарисовать в R-Keeper. Про меню ничего говорить не буду, ошибки никто так и не исправил.
Ждем мой любимый суп-пюре из шампиньонов и маргариту
Ну что сказать? Пиццу комментировать не буду, т.к. считаю некорректным. Скажу только, что цены средние по городу. Кухня категорически не понравилась. Испортить в общем-то один из самых простых в приготовлении супов - это постараться нужно. Из двух выбранных десертов, один отсутствовал. Тирамису порадовал. Чизкейк, по-видимому, был неправильно разморожен. Напиток, который был подан, кофе назвать сложно. Ну да ладно
Удивили десертная ложка, принесенная необернутой и счет в виде кассовой распечатки без папки
Впрочем, несмотря, на все эти нюансы, я очень рада открытию Поляриса. Искренне желаю удачи и плодотворного развития.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Кафе в Полярисе принадлежит ресторану Охота.
Вот почему ценник дикий!!

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Как там народу счас в будни, не много??
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Эта фишка сделана там немного для другой цели
не знаю не знаю) В суши тоже каждый час моют туалеты и расписываются. Вы хотите сказать, что это чтоб на нервы посетителям туалетов воздействовать?:grin:

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

не сказала бы. В том же интермире всё дороже. Блинчики в Шоколаднице будут стоить 130 р., а тут за 90 продают.
Не была, но интерьер на фото не впечатлил. Я еще в прошлом году про это писала, что как-то серо не по-детски.Видимо всё же накладывает отпечаток госконтора))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.