Помогите разобраться с Триколор

24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
Всем привет, где в СХД дилер по триколору?
телефоны или местонахождение?
Обращался как то в ТП Триколор:
Подобрать дилера можно, пройдя по ссылке http://tricolor.tv/where/dealers.

Вы можете обратиться к дилеру: ИП Шабелян Ярослав Витальевич, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Республики ул, д. 62.
Контактный номер телефона: 79028279709.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Если комплект был куплен в МВидео (сейчас закрыт) там же ресивер регистрировался, как мне сейчас его персонализировать?
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
Возникли трудности при настройке Модуля DRE MPEG-4.
Вот здесь как то более подробно расписано tricolor.spb.ru/product/kak-nastroit-sputnikovye-kanaly-trikolor-tv-v-televizore-dvb-s2-samsung-lg/

Если я правильно понял, для обоих спутников ТриколорТВ Eutelsat 36A, Eutelsat 36B необходимо добавить нижеуказанные частоты или как?

Кто сталкивался, подскажите...
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Ну можешь и пункт "автонастройка" ткнуть, потом тереть каналы которые не работают
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
:Yahoo!:
где в СХД дилер по триколору?
Я тут

---------- Добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:07 ----------

Если комплект был куплен в МВидео (сейчас закрыт) там же ресивер регистрировался, как мне сейчас его персонализировать?
У вас в компекте с оборудованием есть инструкция по регистрации вашего абонентского договора.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
договора нет!
купил комплект с рук!
Смарт карта то надеюсь есть? Если да - попробуйте обратиться в техподдержку Триколор, скажите к примеру что бланки договора кошка съела и как быть? Они должны зарегистрировать и может пришлют вам договор.
 
Добрый день, может кто-нибудь подсказать. Стали пропадать все каналы, появляется сообщение
Проверьте правильность настройки
оборудования и оставьте приемник
включенным. Изображение появится в
течении 8 часов. (ошибка 0).
Что это может быть? Что можно сделать?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
:O: как настроить на триколоре каналы +2? помогите пожалуйстааааааааааааа