Помогите разобраться с Триколор

22 Апр 2010
39,463
0
36
Ага ......сам оуел.....вырвалось......

АД козел8)

По теме! До гофера дозвонился, объяснил, сейчас тыкать буду. Серёга! Спасибо, но он объяснил доходчеве (я не тупой) но про заводские настройки я бы догонял дооооооолго.....:grin:

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

:Yahoo!: настроил! Спасибо Руслан! спасибо Сергуня:Rose: на

:lol:
 
написал телевизор, что 5 числа заканчивается оплата за Триколор... пакет - оптимум... подскажите, супер Оптимум можно подключить??? поддерживает ли его ресивер??? Дженерал сателлит 8300М???
 
«СУПЕРОБМЕН 2015» ЗАО «Национальная спутниковая компания» и ООО «СТ» (далее - Организаторы) в период 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г. с возможной пролонгацией проводят на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Уральского федерального округа (УФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Российской Федерации совместную маркетинговую акцию «СуперОбмен 2015». Акция «СуперОбмен 2015» (далее по тексту - «Акция») представляет собой комплекс мероприятий, целью которых является популяризация товаров и услуг Организаторов. Акция проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту - «Правила») и действующим законодательством Российской Федерации. В рамках Акции её Участникам предоставляется возможность обменять с доплатой в 3 999 (Три тысячи девятьсот девяносто девять) рублей 00 копеек свое приемное оборудование:
CAM-DRE (MPEG-2)
CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приемного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX)
DRE-4000
DRE-5000
DRS-5001
DRS 5003
DRE-7300
GS-7300
GS-8306
GS-8305
DRS-8305
Dongle DRE Crypt в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт- картой),
на комплект спутникового оборудования, включающий цифровой спутниковый приёмник GS B210 / GS B211 и смарт-карту «Смарт-карта-Обмен-180 дней-5238ц», а также возможность получения услуги «Обмен Супер Максимум HD 600» по тарифу «Обмен Супер Максимум HD 600» или услуги «Единый обмен» по тарифу «Единый Обмен 600», оказываемых ЗАО «Национальная спутниковая компания» (при условии заключения договора с ЗАО «Национальная спутниковая компания») и включающих в себя возможность просмотра пакета «Единый» «Триколор ТВ» в течение 180 дней. Доплата за приемное оборудование, включающее в себя приёмник GS B210 / GS B211 и смарт- карту «Смарт-карта-Обмен-180 дней-5238ц», составляет 3 999 (Три тысячи девятьсот девяносто девять) рублей 00 копеек.
Отсюда вопрос к дилерам: после приобретения данного оборудования, необходимо будет активировать его, то есть снова обращаться к Вам. Что это будет стоить? И вообще насколько известен организатор проводящий данную акцию? А то может быть после обмена, новое оборудование перестанет принимать сигнал со спутника или его снова нужно будет на что то менять?
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Отсюда вопрос к дилерам: после приобретения данного оборудования, необходимо будет активировать его, то есть снова обращаться к Вам. Что это будет стоить? И вообще насколько известен организатор проводящий данную акцию? А то может быть после обмена, новое оборудование перестанет принимать сигнал со спутника или его снова нужно будет на что то менять?
пишите заявление у дилера на обмен, на перенос средств со старого на новый.
Любой приемник может перестать принимать сигнал... тут причин много может быть

3 999 р. - это рекомендованная цена обмена
 
С 26 января отменили тариф "Оптимум" и ввели "единый", увеличив стоимость до1200 рублей. Увеличилось число каналов до 150. Будут ли мои старенькие DRE-4000 и DRE-5000 принимать все 150 или же все таки стоит обменять? Им уже по 7 лет и я как бы не жалуюсь на их работу.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
UA9KW, они показывают, я разобраться с просмотром не могу, пишет "до ближайшего сеанса осталось 7 часов, 5 часов, 1 час 15 минут, и т.д...
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
я разобраться с просмотром не могу
Там 6 или 8 виртуальных кинозалов (не помню) и со сдвигом в полчаса один и от же фильм показывается в них для того, чтобы вы к примеру пришли с работы в 18 10 и не успев начать смотреть сеанс в 18 00 во втором кинозале смогли начать смотреть фильм в 18 30 в третьем кинозале.
 
14 Дек 2010
39
0
6
Как быть....( не могу найти причину почему не работает три колор...( аннтена нормально точно (приходил техник), тарелка сама тоже норм.... Сказал что может(!) ресивер (GS-8306S) полетел... вообще ничего не грузит, даже списки регионов не загружаются... Нельзя никак реанимировать ресивер? Или есть все таки надежда?:cry: