Помогите разобраться с Триколор

14 Дек 2010
39
0
6
сказал только что вроде причина в нем.... А у Вас можно какой нить приобрести? чтоб подходил вместо поломатого?
 
13 Янв 2012
818
0
16
Подскажите,кто знает что с триколором,вчера днём пропал сигнал,потом стал показывать только тнт камеди,перегрузил,находит только 38 каналов,правда сегодня ещё и инфоканал появился,это у меня только?
 
Подскажите,кто знает что с триколором,вчера днём пропал сигнал,потом стал показывать только тнт камеди,перегрузил,находит только 38 каналов,правда сегодня ещё и инфоканал появился,это у меня только?
нет.. счас поюзал ресивер... так же 310 каналов....

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

но с сигналом какая то *****.. периодически сам пропадает и сам появляется снова...
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Подскажите,кто знает что с триколором,вчера днём пропал сигнал,потом стал показывать только тнт камеди,перегрузил,находит только 38 каналов,правда сегодня ещё и инфоканал появился,это у меня только?
Снег с крыш УК чистили или вчера он сам падал, возможно настройка антенны сбилась.
 
13 Янв 2012
818
0
16
Снег с крыш УК чистили или вчера он сам падал, возможно настройка антенны сбилась.
Да видимо так и есть,сторона солнечная,попробывал перезагружать,бесполнзно.Это вызывать надо будет настраивать антенну
 
30 Авг 2010
229
14
18
UA9KW, приветствую! Насколько я понял, DRS-4500 больше 50 каналов не может принимать? Нужен другой ресивер, правильно понимаю, что бы смотреть пакет "Единый"?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
UA9KW, приветствую! Насколько я понял, DRS-4500 больше 50 каналов не может принимать? Нужен другой ресивер, правильно понимаю, что бы смотреть пакет "Единый"?
Так точно, но местный дилер с.....а не хочет менять ресиверы по акции
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Видать тебя церковники плохо грамоте учили раз на очевидное ты смыслишь подразумеванием. Там четко начертано В период с 16 февраля по 31 декабря 2015 года владельцам устаревшего оборудования предоставлена уникальная возможность ОБМЕНЯТЬ его на современное оборудование «Триколор ТВ Full HD» в рассрочку, всего за 450 рублей в месяц!
 
30 Авг 2010
229
14
18
Нууу..., а в акции "СуперОбмен 2015" без рассрочки DRS-4500 не значится, ссылку на которую я и привел. И в чем между ними разница (акциями)? Суть-то одна: обмен старого оборудования. Разница только в сроках проведения и рассрочке? Не пойму чего ты кипятишься? И эта акция тоже "уникальная". Собственно, за полезную информацию спасибо, если чего показалось оскорбительным, абсолютно не желал, извинюсь на всякий случай...

акции у нас ведь не проводятся
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Смотри в чём штука там, по крайней мере со слов суппорта, до которого дозвониться можно только по скайпу, разница между этими двумя акциями в том, что первая, ссылку на неё вы как раз и провели, распространяется на Триколор-Центр, а акция, ссылку на неё я привел, действует на Триколор-Сибирь. Только фишка в том, что ниодин дилер Триколор-Сибирь тут не обменивает, хотя Триколор-Сибирь уверенно продллжают продавать.
 
30 Авг 2010
229
14
18
Может глупость спрошу, но где видно что одна акция на "Сибирь", а другая на "Центр"? Как это определить? Вообще сколько Триколором пользуюсь, сложилось мнение, что им как нельзя лучше подошел бы слоган "Как-нибудь да будет..." Пока не перероешь кучу информации - ничего у них не поймешь, а что поймешь - не факт что так будет.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
UA9KW, приветствую! Насколько я понял, DRS-4500 больше 50 каналов не может принимать?
Правильно поняли.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Так точно, но местный дилер с.....а не хочет менять ресиверы по акции
Как бы вам с.....а помягче сказать то... обмен для дилеров дело добровольное...