Помогите разобраться с Триколор

10 Май 2006
4,283
0
36
#45
У когосколько каналов на Триколор-Сибирь?

З.Ы. в суппорт трикодора лучше через скайп звонить ибо дозвонитесь быстро и бесплатно, а не через телефон ибо не дозвонитесь и деньгу заплатите
 
#46
Arishulka, центр это на 36 градусе (что и нтв+) . Сибирь надо искать
Это в смысле просто тарелку надо повернуть на нужный градус и все,будет мне центр? Мне тоже как то пофиг на два часа,мне важнее количество каналов.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#47
Это в смысле просто тарелку надо повернуть на нужный градус и все,будет мне центр? Мне тоже как то пофиг на два часа,мне важнее количество каналов.
Будете вы смотреть Центр или Сибирь зависит от карты доступа, которая у вас в комплекте с ресивером.

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Странно как то это все, тут 2 варианта
Вы как то все сильно усложняете и преувеличиваете:)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#48
последнее, что я видела на своем приемнике, это сообщение от Триколора, но его я прочитала плохо. точнее не прочитала( может правда надо на сайте перерегистрироваться?!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#49
может правда надо на сайте перерегистрироваться?!
я не думаю, что из-за этого перестало показывать. я эту регистрацию игнорил наверно год. и ничего, все работало. а когда захотел зарегистрироваться - не смог:(
***
вызвали на завтра мастера. будем ждать. может скажет чего или вообще починит. хотя я грешу на ресивер :(
 
#50
последнее, что я видела на своем приемнике, это сообщение от Триколора, но его я прочитала плохо. точнее не прочитала( может правда надо на сайте перерегистрироваться?!
А по телефону не пробовали подтвердить данные? Вроде тоже можно,мы пока еще сами не пробовали,все руки не доходят.:hz:
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#51
последнее, что я видела на своем приемнике, это сообщение от Триколора, но его я прочитала плохо. точнее не прочитала( может правда надо на сайте перерегистрироваться?!
Вы то его хоть недолго но видели, а я вообще не видел:)
В общем вы или подробно расписывайте здесь что у вас и как и будем пошагово разбирать или звоните,будем тоже самое по телефону делать.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

А по телефону не пробовали подтвердить данные?
Можно и на сайте. Там есть такое всплывающее окошко"заяви о себе"
Если после подключения в течении трех месяцев не подтвердить регистрацию- доступ к кодированным каналам закроют.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#54
и у меня никак нужно взять ключ от чердака в изумрудном городе а потом вызвать мастера, перерегистрацию прошла, в триколор звонила, говорят надо либо перерегистрироваться приемник а это делает дилер либо антенну поворачивать, чтоб сигнал поймать
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#55
Для начала надо проверить, поступает ли сигнал с тарелки на ваш ресивер. Делается это так:

Меню→Настройка→Ведите PIN(по умолчанию 0000)→Ручной поиск
Далее нужно знать что у вас прописано в графе:название спутника и сколько в процентах показывает уровень и качество сигнала(в нижнем правом углу меню)






говорят надо либо перерегистрироваться приемник а это делает дилер либо антенну поворачивать, чтоб сигнал поймать
Похоже, что кто то из присутствующих здесь общается на разных языках:)