Помогите разобраться с Триколор

7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#61
а может скорей всего тарелку забрали настоящие хозяева а то слышал такое что установщики тарелок на одну тарелку несколько ресиверов сажают, потом когда настоящий хозяин уезжает (переезжает) он тарелку забирает с собой а те кто были на нее посажены теряют сигнал и думают что такое, может это тоже ваш случий, проверти на мести тарелка и еще проверти исправен ли конвертер!?
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#63
помогите найти специалиста который сейчас может приехать и сделать родителям тарелку. яч то ладно так и сижу без любимых каналов, но тут я сама виновата из за нехватки времени не могу согласовать приезд мастера и ключ в жкх от чердака. Но родители без приемника вообще никак( вчера у них пропал сигнал и не работает пишет что 0 каналов( уровень сигнала проверяла - сигнал хороший, приемник включала выключала от сети ( но увы результатов нет.
 
22 Окт 2012
116
0
16
#65
Друзья,помогите разобраться,купили комплект Триколор-HD,а там приемник без экрана,может кто нибудь знает,у них что разные приемники бывают,или так и должно быть???
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#69
Да эти НД дурные какие-то ресиверы. Купил комплект Триколора с GS-8305HD, так у него в настройках нет функции настройки антенны!! Т.е. подразумевается, что направить антенну на спутник вы уже обязаны до того, как подключили ресивер! Большего маразма я еще не видел.
Придется брать у кого-то старый ресивер, настраивать по нему или искать прибор для настройки.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#70
Если память не изменяет у 83-й серии есть небольшой экранчик-табло
ОК тогда модель приемника в студию:)

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Т.е. подразумевается, что направить антенну на спутник вы уже обязаны до того, как подключили ресивер!
Именно так и подразумевается:)
 
26 Дек 2010
94
0
6
#73
Чувак имел в виду дисплей на передней панели прёмника. Думаю не стоит над ним прикалываться. Он не специалист и не обязан владеть терминологией. Действительно на моделях 8305 и 8306 нет дисплеев.
 
Последнее редактирование: