Помогите спасти ребенка!!!

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#81
"Русфонд на Первом " выделил на операцию Данечке в Германии около 14 млн.рублей
Слава Богу...

manglisi1, я наверное просто суеверная,но мне кажется отцу Данечки не стоит говорить об улучшении здоровья сына,просто по себе замечаю порой,как стоит чему-то порадоваться,а особенно-поделиться радостью с другими,так обязательно ситуация поворачивается в неблагоприятную сторону.
 
#82
У отца сдержанный оптимизм,просто узнав информацию об этом я считаю должен был с вами поделиться,всё таки немало здесь писал и помощь жителей Салехарда была.Так что спасибо всем.Ещё в самой Анапе администрация города в лице нескольких её представителей активно взялась помогать Данечке,и это сразу заметно,сразу поток финансовый увеличился,а раньше были пустые обещания просто..Если новости будут,напишу,сейчас несколько блогов про Даньку,так что не всегда при желании последнюю информацию о Даньке можно сразу найти.
 
#84
Мы с трепетом и надеждой ждем пока Русфонд перечислит деньги... Данечкино здоровье неочень, но ребенок старается изо всех сил. Завтрашний день прояснит ситуацию. Молимся и надеемся что люди от которых зависит дальнейшие мероприятия и перелет проявят милосердие и сделают все возможное что бы Даня с мамой скорее попали в германскую клинику.
Данечке сил и здоровья, а родители сильные, выдержат!
 
#86
Здравствуйте!Только что отец Дани выложил сообщение на анапском сайте,я скопирую основное,касаемое Данечки..

"Мы сегнодня утром вернулись домой.Даня с мамой в Германии.Мы победили!Мы-это все кто боролся за жизнь Дани.Сейчас Даня пусть хоть в условной-но в безопасности.За Даней прилетел спецсамолёт,и через два часа они с мамой были в Эрфурте.Там их ждали доктора клиники.Сейчас состояние Дани нормальное.Только что разговаривал с ними.Даня согласился даже в душе помыться и покушал больничную еду.В Питере он ни разу не ел то что там готовят.Завтра будут делать пункцию и обследование.Русфонд ,надо отдать должное,молодцы.Огромное им спасибо.Они смогли убедить немцев что деньги в течении пяти рабочих дней поступят.А я в свою очередь смог убедить посольство что Даня эти пять дней не выдержит.И нам за пять минут открыли визы.Дай бог всем здоровья.Самое мучительное было в этой истории-ожидание самолёта.Я его ожидал с 12 часов ночи,хоть знал что он прилетит в 17-30.Даня тоже стал капризничать и просил что бы его отключили и вывезли на улицу.Мы "уговорили"скорую помощь подождать самолёт,что бы не пересаживаться в аэропортовскую.И они подвезли к трапу и самолёт сразу лёг на обратный курс.Даня проспал весь полёт и вынес всё нормально.Дане очень сильно подорвали здоровье кровотечением и интубированием с комой."
 
#89
Добрый вечер всем неравнодушным людям..Недавно отец Дани написал сообщение на анапский сайт и вот копирую его"
Здравствуйте дорогие мне люди! Прошу прощения что так долго не соообщал о Дане.Если честно ,то я уже боюсь давать какую -либо положительную информацию о здоровье Дани.Как я похвастаюсь ,что всё нормально,не замедлительно обратная реакция.Но сейчас кратко сообщу обстановку.Дане провели курс лечения потенциально-эфективными препаратами.Состояние тяжёлое.Сказывается ослабление столь долгим не лечением основного заболевания и сопутствующих и столь долгим лечением не зная что лечили.Дело в том что ещё с Краснодара мы получали сильное противогрибковое лечение,но согласно заключению МРТ положительного результата это лечение не приносило.Я возил с Москвы противогрибковые припараты стоимостью 24 тыс за флакон.В сутки Дане вливали 2,5 флакона .Затратил 960 тыс.Но дело не столь в затратах,а в том что это только угнетало и без того слабый организм. Ни одна лабборатория в Германии не подтвердила грибковое поражение лёгких.Все клиники поставили диагноз -Пневмония.Но как я ранее писал подобными лечениями в организме выработалась резистентность.Простыми словами- организм выработал собственный имунитет к препаратам,в частности к антибиотикам.В Питере ,грубо выражаясь,нам вешали лапшу,что бы показать что они что то делают.Приглашали професоров,если это были они,может дворники или санитары,назначали лечение ит.д.Сегодня Ваня сообщил что пришли результаты определения препаратов эфективных в лечении подобного рода пневмонии.Дане сегодня поменяли лечение.Обещают что всё будет хорошо.А пока состояние плохое.Даня в реанимации.Ему в течении суток подкачивают кислород .Низкое содержание кислорода в крови.Причина-пневмония.Да ещё и сепсис на фоне заражения катетером (я сообщал что Дане не меняли катетер 3 месяца и он загноился).Но немцы нащли вирус возбудитель.Завтра придёт дублирующее заключение и будут лечить.Пункцию ,что бы узнать эфективность лечения лейкоза не делали.Планировали в понедельник,но Дане стало хуже и его перевели в реанимацию.Иван сейчас подменяет маму,сидит с Даней.А мама лечит зуб.Но говорит что от цены она боль не чувствует .Чтобы сделать зуб надо 500 Евро!Вот
такие новости из Германии.Огромное всем вам спасибо за заботу и за всё то что вы сделали для Дани.Дай вам Бог всем здоровья и благополучия.Будут новости -сообщу.Я поеду в конце недели."




И от себя лично хочется в наступающем году всем пожелать здоровья!!!Будьте здоровы и чтоб у нас были силы помочь тем,кто нуждается в нашей помощи!!