Помогите спасти ребенка!!!

#41
manglisi1, Скажите, а с первым каналом связывались? В частности на контроль могут взять.. Сайт программы Здоровье с Малышевой.
 
#42
жаль,что с донорством не получится((я бы с радостью.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

лучше нтв))
 
#43
Брунова, Правильно..Вас просто и переадресовали,что якобы нашли виноватых:) я часто по квотам направляю..))) В квоты по гематологии например (это не наши квоты а государственные) в окружное здравоохранении своих квот нет. Их как раз распределяет Минздрав. Так вот в квотах по гематологии не предусмотрено лечение лейкозов для ЯНАО вообще.. Только анемии.. а лейкозы предлагается как тогда?!))) А только в Екатеринбурге добрейшая главный врач детской онкогематологии)) В целом оплачивала лечение сама больница(я про Сокб) и не раз.. Еще плюс опять же по квоте взяли нашу девочку в Москве. Мама истратила все на противогрибковые, антибиотики, препараты крови.. Мол в квотуне включены,покупайте сами..вот и метались они..Частично отсюда мы слали,частично покупали..Потом маме по чекам оплатили уже по приезду.
 
6 Окт 2010
9
0
1
#44
Брунова, а я считаю Вы правы всвоем желании написать и в том, что пока не завалишь всех письмами никто шевелиться не будет... А здесь, возможно, хоть какой-то контроль...от власть держащих в сторону ситуации... На мой взгляд, хуже не будет! думаю завтра родители Дани уже дадут согласие..
 
#45
а мне сказали что здравоохранение эти деньги не вернет,только клиника.да не нужны мне эти деньги.тут просто принцип был-доказать что они нечисты в этой клинике на руку.
 
#46
Дело в том,что гематологи сотрудничают с программой "здоровье" а именно Масчан. Он там частый гость,слишком много вопросов и его постоянно приглашают. Можно и туда и НТВ ))
 
#47
Варвара,я тоже на это надеюсь.мне очень хочется еще и на свадьбе мальчика погулять))ибо он будет здоров,я в этом уверенна.просто надо немного еще усилий-и все будет хорошо.
 
6 Окт 2010
9
0
1
#48
Золотце, а Вам - огромное спасибо!!!! Вы великолепный доктор, хирург, онкоспециалист!!!! Это не только мое личное мнение, это мнение многих-многих!!!!! Так что пока есть такие как Вы доктора, есть хоть какая-то ясность... Ведь кроме Вас больше никто не объясняет "как, зачем, для чего, насколько..."... В основном самомнение зашкаливает и личные интересы не позволяют вкрадчиво заниматься работой...(как пример, случай, ныне обсуждаемый, в Анапе с Даней)...
 
#50
Золотце,Насколько знаю,родные не обращались на центральное телевидение,хотя несколько раз разговор заходил на эту тему..Я лишь малую часть знаю о Даньке.Завтра позвоню брату Данила,который как и отец активно занимаются и знают гораздо больше чем я,и скажу чтоб на сайте программы написали и приложили имеющие выписки.Написать и я могу,но только своими словами и ссылкой на анапский сайт,но если они сразу с документами думаю так верей будет.Кстати папа завтра должен Вам позвонить по поводу Днк .
 
6 Окт 2010
9
0
1
#51
Брунова, я адвокат. В силу природного повышенного любопытстваи любознательности активно интересуюсь медициной! Умею слушать других, делать правильные (объективные, а не сугубо субьектиные) выводы.... На счет вашего желания написать Астахову и Путину- не выдержала,нашла на анапском сайте тел родителей, позвонила, объяснила... Папа Дани мне сказал, что конечно "ДА"!!!! Могли вообще не спрашивать! Что не думал о наличии в нашем мире современных технологий человеческого участия и сочувствия!". Очень благодарил заранее Вас!!! Так что пишите!!! Если можно копию письма выложите здесь.. Хочется ждать ответа вместе с вами и хорошо понимать ЧТО именно ответят(в соответствии с "на что")..

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Это я к тому, что я знаю о чем пишу!( я про Золотце)
 
#53
manglisi1, Сейчас наткнулась нечаянно! Предание.ру Разместите им заявку! Лучше сам брат разместит! Мне понравился фонд..

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Брунова, Я веду прием сейчас в поликлинике. Пока мы оба на месте))) С ноября планирую опять вызывать на помощь коллег из других городов хоть по паре недель чтоб были,поэтому не тяните долго. Потом в аврале буду..
 
#54
я к чему просила разрешения-чтоб опять чинуши,получив по шапке не предъявили мне что я через их голову прыгаю.если можно-то пришлите мне на мэйл почтовый адрес мальчика и его родителей.я просто обязана буду указать его,чтоб помощь была оказана им,а не мне по ошибке))мой мэйл- brunova-a@mail.ru.и если можно-туда же какая помощь была оказана местными властями,имена,фамилии,должности.и вобще-куда обращались и что из этого вышло.чтоб было на что опираться.я ж не могу вписать только эмоции))

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

Золотце,мне из лабытнаног сложновато попасть к вам.у вас очередь,запись или по талонам?
сорри за оффтоп..
 
#55
Брунова, нет,у меня вживую идет прием.. Ни талонов ни записи. Расписание: пон 13-18, вт,пятн 9-14, Ср 15-19, Чт 10-14

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

Только Вы в личку скиньте с чем,а то Вас регистратура переадресует не туда))))
 
#56
manglisi1, В общем пока ситуация такова: выписка у светил наших)) Отдельные заключения высказывать не буду-разброс невелик. Отлично,что сегодня прислали заключение из Санкт-Петербурга. Завтра обещали дать полный коллегиальный ответ с рекомендациями, планом действий и тд. Ребенок в группу внесен. Но цикл первых 2-х курсов по рецидиву не дал эффекта,прогностически это не очень хорошо.
 
#57
Золотце,А ДНК код прислал папа?а ещё скажите можно я Ваш ответ буду копировать на анапский сайт,многие переживают за Даньку.

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Брунова,Завтра приедут родные Данила в Анапу,я встречусь с ними и пришлют все данные.Сегодня звонил им,так договорились.
 
#58
manglisi1, Пожайлуста,конечно! Папа выслал мне заключение Питерское о необходимости трансплантации и о предоставлении возможной квоты на лечение у них. Дело в том,что фонды и Минздрав оплачивают лечение за рубежом при соответствующем заключении таких специалистов,как Масчан,Савченко,Афанасьев..)) А они в свою очередь хорошо осознают значение такого заключения и стоимости лечения. Так вот учитывая все факторы,отсутствие донора,я думаю (и не только я) что данное заключение будет..