Помогите спасти ребенка!!!

#62
Вот ,что сегодня папа Дани написал на анапском сайте

Добрый вечер,дорогие мне люди!Прошу прощения что долго "не выходил в эфир"юОчень тяжёлая и напряжённая неделя.Сашок обратилась на сайт губернатора и от него пришло указание отреагировать. Вот и отреагировали.Срочно переводят в Питер.В понедельник должны быть там.Извините напишу позже.Даня проснупся.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Брунова,К сожалению ничего Вам не отправили.Родные мотаются между Анапой и Краснодаром.Завтра вроде в Москву срочно лететь им.
 
#63
Уважаемые Салехардцы! Спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи.
У нас появляются новости. Папа занимается документами по переводу Дани в другую клинику, блогеры продолжают свою работу по размещению информаци о ребенке.
О Дане знают уже во многих городах России и зарубежья.
Сейчас прочитала сообщение Марии:
***********
anna101 №412: созвонилась с коллегами с первого канала — редакция уже в курсе проблемы Дани, обещают помочь. Цитата из письма: "Хочу сообщить, что с историей Даниила работают. Данные переданы в Русфонд, организацию, которая в этот раз сотрудничает с нами в благотворительной акции.А мы никогда не отказываем больным деткам"
**************
В последнее время все больше уверенности что у нас отзывчивых людей достаточно - что бы спасти ребенка!
http://www.anapa.info/blogs/post_1599/#add_comment
Заходите в гости!
 
#64
не знаю почему,но вечером на анапский форум зайти не получилось,показывает доступ запрещён((Сегодня целый день тролли фигню всякую там на сайте писали(впервые наверно за время существования сайта так явно себя проявили.Может ,что то связано с ними ,что временно заблокирован сайт.Одно точно знаю Данька в понедельник в 7.10 вылетает из Краснодара в Питер..В тот же день папа летит в Москву для встречи с Масчан.
 
#65
Завтра летят в Питер..вот,что папа написал сегодня

Добрый вечер мои дорогие люди!Нет времени напмсать информацию.В 7 часов мы все улетаем в Питер Сейчас интенсивная подготовка.Мы договорились с реаниматором и он полетит снами,будет сопровождать до Центра.Как прибудем обязательно проинформируем.Обнимаю всех.Храни вас Бог!
 
#66
Спасибо большое,кто откликнулся и помог..Данька в Питере.Отец его завтра в Минздрав в Москве пойдёт,кроме этого вопросы с визами решать будут..Будут новости,отпишусь здесь.Если есть вопросы,пишите,что знаю отвечу..Здоровья Вам.
 
#67
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ -ВСЕМ СТАВШИХ НАМ РОДНЫМИЛЮДЯМ!ПИШУ В ПОТЁМКАХ (ДАНЯ СПИТ)ПОЭТОМУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ.ДОБРАЛИСЬ МЫ ДО ПИТЕРА НОРМАЛЬНО .НЕРВНИЧАЛИ ВСЕ ЗА СОСТОЯНИЕ ДАНИ В ПОЛЁТЕ.НО КАК ОКАЗАЛОСЬ НАПРАСНО.МЫ НАНЯЛИ РЕАНИМАТОРА С КЛИНИКИ.ОН ВЗЯЛ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ВПЛОТЬ ДО АППАРАТА ИСКУСТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЁГКИХ.ВЕСЬ ПОЧТИ ПОЛЁТ СЛЕДИЛ ЗА СОСТОЯНИЕМ, И СДАЛ НАС В ЦЕНРЕ .ОХРАНА АЭРОПОРТА ВСЕМ НА УДИВЛЕНИЕ СДЕЛАЛА СНИСХОЖДЕНИЕ И ПРОПУСТИЛА СКОРУЮ К ТРАППУ.В САМОЛЁТЕ СТЮАРДЕССЫ ПОСАДИЛИ НАС В ВИП САЛОН И ВЕСЬ ПОЛЁТ ПРОСТО ОТ НАС НЕОТХОДИЛИ . РЕАНИМАТОР ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ -ОН ЛЕТАЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ И ГОВОРИТ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ.ТАК ЧТО ЭТО ВСЕЛЯЕТ ЕЩЁ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД.ВЕДЬ ВОКРУГ ДАНИ СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ И СТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ ЧТО ПРОСТО СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ ВЫСТУПАЮТ.ДАНЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ПУНКЦИИ НО РЕЗУЛЬТАТА ЕЩЁ НЕТ.КАК БУДУТ СРАЗУ СООБЩУ.МЫ С ИВАНОМ СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИЕХАЛИ С МОСКВЫ.БЫЛИ В ИНСТИТУТЕ ОНКОГЕМАТОЛОГИИ И В РДКБ У МАСЧАН А.А.ВСЕ ПРОФЕССОРА В ОДИН ГОЛОС СДЕЛАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО ДАНЮ БЕЗ РЕМИССИ ВЕЗТИ ЗА ГРАНИЦУ БЕЗСМЫСЛЕНО.ТАК КАК ОН ПОКА ЕГО БУДЕМ ПЕРЕВОЗИТЬ И УСТРАИВАТЬ,А ЭТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ.ДА МЫ И САМИ ПЕРЕД ЭТИМ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ ЧТО БЕЗ РЕМИССИИ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ДЕЙСТВИЯ ОЧЕНЬ ОПАСНО.МОЖНО СВОИМИ РУКАМИ ЗАГУБИТЬ РЕБЁНКА.ВСЕ ЦЕНТРЫ И МОСКВА И ПИТЕР ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ.В МОСКВЕ ПРИ НАС ЗАКАЗАЛИ ПРЕПАРАТ В США,ОН ПРИБУДЕТ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ И ПООБЕЩАЛИ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ ФОНД-ПОДАРИ ЖИЗНЬ.СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ИЗ ПЕРВОГО КАНАЛА,ОБЕШАЛИ ЗАВТРА К НАМ ПРИЕХАТЬ.Я ИМ ДАМ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОФЕССОРОВ ЧТО ДАНЕ ПОКАЗАНО ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.ВСВЯЗИ С НЕИМЕНИЕМ ПРЕПАРАТОВ СПОСОБНЫХ ВЫЛЕЧИТЬ.И ОНИ ОБЕШАЛИ ЗАПУСТИТЬ ЭТО В РЕПОРТАЖ.ДАНЯ ПО ПРИЕЗДУ ЗАКАТИЛ ТАКУЮ ИСТЕРИКУ,ЧТО ЕГО НЕМОГЛИ УСПОКОИТЬ ВСЕ ДОКТОРА.КРИЧИТ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ ВЕЗИТЕ МЕНЯ НАЗАД Я ЗДЕСЬ НЕХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ.ПРИВЫК ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ В КРАСНОДАРЕ,А ЭДЕСЬ ВСЁ НОВОЕ,НЕОБЫЧНОЕ.ВСЁ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КРАСНОДАРА -И УРОВЕНЬ ДОКТОРОВ И МЛАДШЕГО ПЕРСОНАЛА И ПАЛАТЫ ХОРОМЫ.НО И МНОГО СВОИХ НЕДОСТАТКОВ.ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЛОХОЕ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ САМИМ.КТО ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ ДОЛГО ОНИ УЖЕ ПРИСПОСОБИЛИСЬ.ЗДЕСЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ФОНДОВ КОТОРЫЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЗАТРАТЫ.ТАК ЧТО НАУЧИМСЯ.НО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ. ВРАЧИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,БУКВАЛЬНО НЕ ОТХОДЯТ ОТ ДАНИ И ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ.ДА И СТЕРИЛЬНОСТЬ НА ВЫСОТЕ-НИКТО НЕ БЛУДИТ ПО ОТДЕЛЕНИЮ В БУШЛАТАХ И САПОГАХ.ОБСЛЕДОВАНИЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОКОЛО 10 ДНЕЙ ТАК ЧТО СООБЩУ ВСЕ НОВОСТИ КАКИЕ БУДУТ.МЫ С ИВАНОМ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ЛЕТИМ ДОМОЙ.Я ПОТОМ ВО ВТОРНИК ОПЯТЬ СЮДА ПРИЛЕЧУ .ЗДЕСЬ ОДНОМУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ,А АНАЛИЗЫ ОТНОСИТЬ НАДО В РАЗНЫЕ МЕСТА А РАСТОЯНИЯ НЕ АНАПСКИЕ.ДА И КУШАТЬ НАДО ГОТОВИТЬ САМИМ.ТАК ЧТО ЗДЕСЬ РЯДОМ ЖИВУТ ПАПЫ ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ.ДО ВСТРЕЧИ И ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО. ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ЧТО ВЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ, А Я ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЖЕЛАЮ-ЗДОРОВЬЯ. Это папа ребёнка вчера написал.
 
#68
manglisi1, Все новости знаю)) Простите,неделю болела-пластом лежала.. В общем с моей столпы-ко всему могу добавить,что помино Ваших выписок и заключения.. Уже к тому моменту Даней уже интересовалась из Берлина, Израиля. Подняты на уши уже были все. В шике сам Румянцев. Наказали докторов в Краснодаре.. Более того: квоту нашли и послали уже из Москвы( о чем я и спрашивала, почему Москвы докторов обойти попытались)) они и стимулировали весь процесс.. Возмущения многт. Я пока болела первый канал звонила и написала заявку в срочном порядке.. Рада, что отозвались! Номера давала папы и мамы. Супер! По поводу госпитализации:завтра папе позвоню (голоса не было,за что извиняюсь) и мы пообщаемся) я информацию кинула и на фонды) дело в том,что не цы звонили только с одной целью- узнать риск смерти ребенка в их клинике.., а это снижение престиж, проблемы с вывозом тела, ои вообще они этого не любят. Жестоко, но честно
 
#69
Мы, Данины земляки очень благодарны ВСЕМ ВАМ!!!
Вот пост с нашего форума...

Все это ужасно, как можно? И потом говорят, что в Краснодаре уровень высокий. Как наказали докторов? Сколько они детишек извели? Все это вопросы. Не устану говорить спасибо тем, с чьей помощью ребенок переведен, кто выбивал квоту и размещение на первом канале, все это выглядело как блуждание по лабиринту и наконец выход. Ведь люди здесь подобрались нужные и по крупицам что то прояснилось. Теперь надежды на Питер, что бы добились ремиссии. Огромное спасибо Салехарду.


#523 - 21 октября 2011 в 21:14
Маригорд
 
#70
Золотце,Выздоравливайте скорей..Вы с Варварой умудрились одновременно заболеть((И большое Вам спасибо за всё..
 
#72
Вот два последних сообщения Николая:
1.
Добрый вечер всем Анапчанам!Как и обещал информирую о состоянии Дани и о делах.Состояние Данички не важное.Он совсем ничего не кушает и отказывается гулять.Сегодня приходил сам директор института-Афанасьев с консилиумом.Пришли результаты анализов-нигде не смогли обнаружить вирус.Остался один анализ из микколабборатории который все с нетерпением ждут.Все пришли к единому мнению что такое состояние вызвано грибом не ясной этиологии,так как он не отвечает на стандартные,самые эфективные препараты.И сейчас делают анализ на что он чувствителен,чтобы подобрать препарат.И пока не будет это определено о другом лечении не ведётся речь.Организм ребёнка ослаблен токсичным препаратами до такой степени,что просто любая проба может ещё более усугубить состояние.Я долго беседовал с профессурой,и они в один голос заверяли ,что прикладывают все свои силы чтобы спасти Даню.И от этого зависит пристиж института,так как я взбудоражил почти всю Европу.А они не позволят уронить пристиж.Сегодня весь день ждали профессора из Москвы,отечественного светилу в области миккологии и виросологии.Но он перенёс визит на завтра.Будут определять типаж грибка.У Дани кровотечение в принципе не прекратилось.Виной гриб,который разъел в гайморовой пазухе кровеносный сосуд.И пока грибок не обезвредят,сделать практически ничего не могут У него в носике и в носоглотке тампон.Сегодня хотели снять,но он такую истерику закатил,что я кислородную маску одевал и дышал.Мама к такому привыкла,а я нет.А она ходила в магазин.Завтра снимут с профессором.Он по этой причине и не кушает,боиться что ему будет больно.Он уже панически боится боли.И гулять не хочет,боится кровотечения.Мы завтра утром с мамой Аллой сдаём кровь на типирование и на ряд других обследований.Профессора решили сделать гранулоцитирование Дане.Т.е из нашей крови по очереди будут сепарировать нетрофилы- клетки которые борятся с вирусами и грибками и вливать Дане.Таким образом они хотят повысить имунитет и снизить риск от токсичности лекарственных препаратов.Вобщем война по всему фронту.Вот такие в Питере дела.Как на соревнованиях:-силы на исходе,но публика поддерживает и открывается второе дыхание и устремляемся вперёд, к финишу.А что на финише- никому не известно,но одна цель-победа.Спасибо всем за всё.Дай вам бог прожить жизнь с улыбкой на лице,а не с печалью в глазах.Спокойной ночи и до завтра.

2.
Доброго вечера всем.Я только что пришёл из клиники,сидел возле Дани.Ему сегодня решили снять тампоны,а у него вновь открвылось сильное кровотечение.Остановить долго не могли.Затампонировали и он сейчас в искуственной коме.На искуственной вентиляции лёгких.Мама сидит возле него.Говорят что будут искать где кровит,но пока найти не могут.А что бы не захлебнулся кровью если вдруг откроется его погрузили в кому на искуственное вентелирование.Картина жуткая.Но ничего не поделаеш.Надо терпеть.
 
#74
Ребёнок по прежнему в Питере.Фонды к которым обращались с просьбой об помощи,культурно отказали((В ремиссию вывести пока не получается,покупают сейчас лекартсва за бешенные деньги,чтоб хоть как то улучшить самочувствие Дани,чтоб в дальнейшем думать об операции.цветик -семицветик краевой ни копейки ребёнку ещё не перечислил,хотя в администрации Анапы денежки собрали,но отдали не сразу родным а решили фонд пропиарить,и вот пока тишина.Если кто то читает это,напишите пожалуйста.А родным Даньки очень плохо,и они уже и не знают к кому обращться за помощью.((
 
#75
В Анапе и вот так через форумы насобирали порядка 1,4 миллиона.ребёнок лежал в Краснодаре,типа лечили,ждали ремиссии.Но улучшений не было,вот и народ стал возмущаться писать губеру и выше.Администрация края сразу ответила,деньгами помочь не можем.Так вот перевели его в Питер,клинику Горбачёвой.Вроде и квота,но всё приходится покупать за свои деньги.У ребёнка после курсов химии,кровотечение было ,остановить не могли.Родители купили какой то биоклей за бешенные деньги,нашли врача чтоб остановить кровотечение в носоглотке.У родных есть все документы,что донора в России нет,что его здесь не вылечить.Обращались в Русфонд,Орт ,те бумаги запросили,собрали бумаги передали и молчок((Им же удобней помочь десятку детишек малыми суммами,чем одному такой большой..В понедельник родные ребёнка пойдут в администрацию города узнать,что там с местной помощью,у служащих администрации для ребёнка собрали какую то сумму,но ходит слух что хотят Цветик-Семицветик пропиарить и туда денежку отправили.Но так или иначе этих денег родным никто не передал((Там сумма порядка 150 тысяч рублей вроде.В клинике в Питере нет лекарств хороших,и вот родные вчера в Москву поехали где то нашли ампулы по цене 7,5 тысяч за штуку,а таких курс надо.И всё за наличку.Недавно в Германии какой то интернет газете разместили информацию о Даниле,знакомые немцы говорят типа солидная общегерманская газета.Вот ссылочка на неё если кому интересно.http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/...sche+Föderation/20111028-danil/leukaemie.html я пишу всё что знаю,если вопросы есть спрашивайте,я перезвоню родным и отвечу..Им очень тяжело сейчас,можно сказать на грани..

насчёт листовок,мы тоже много обклеили по городу,по магазинам боксов наставили.Я думал ,что быстро насобираем если честно,но кто может помочь реальными большими суммами,отмалчиваются.Простые жители по возможности помогают,но расходы огромные на поддержание ребёнка и попытки вывести в ремиссию,чтоб потом думать о лечени.Немцы предлагают санавиацию и 12 дневный курс с гарантией вывода в ремиссию за 60 тысяч евро.А потом порядка 150 ещё за пересадку стволовых клеток..
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#76
ужас....читаю и представляю,как это всё тяжёло...кто-то миллиардами ворует...стволовыми клетками инъекции себе делают,чтоб молодость продлить...надоели уже по телевизору мордами своими мелькать,о высоком разговоры ведут...а чтоб ребёнку помочь(ведь для кого-то это капля в море)- отмалчиваются.Ещё плюс ко всему что-то пропиарить пытаются...ужас,как стыдно-то.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

Вроде и квота,но всё приходится покупать за свои деньги
Извините,ради Бога,за моё любопытство.А квота разве не подразумевает бесплатное лечение?
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#77
Derbi, я с нашими здесь ребятами из депа разговаривала. они говорят, был бы ребенок местный, все можно было бы решить, а так ни фига не могут сделать
 
#79
Derbi,Я тоже думал,что квота бесплатное.Но судя по тому,что писал отец,почти всё приходится покупать.две недели где то в носоглотке кровоточило,не могли остановить,за деньги нашли клей повторюсь ,вроде остановили.Московский профессор какое то лекарство обещал,чтоб вывести в ремиссию,но пока увы ничем не помог.На неделе приезжал опытный микколог(если не ошибаюсь есть такой доктор),пытаются найти грибок который в организме ребёнка и мешает лекартствам.Вы извините меня за колхозный текст,но я не имею к медицине никакого отношения и на форум пишу то,что знаю со слов родных.И вот ещё ,что вчера отец Дани написал одной из анапчанок
"Добрый вечер!Сейчас собираюсь в Москву за амфолипом.Утром буду там а вечером здесь.Ночью посплю в поезде,а назад прилечу.Даня температурит,а так вроде востанавливается.Сегодня уже лепил пластелин,а мама силком кормила."
 
#80
Здравствуйте люди добрые.Есть новости,хочу поделиться.Здоровье малыша не улучшается,но теперь есть надежда на выздоровление,так как есть деньги."Русфонд на Первом " выделил на операцию Данечке в Германии около 14 млн.рублей(Немцы несколько дней назад увеличили сумму за операцию.так как в России Даню не смогли вывести в ремиссию).Теперь если до понедельника переведут деньги на счёт клиники,то утром на руках будет виза и и наверно в тот же день будет переправлен в Германию..Спасибо всем,кто помогал Данечке,кто отправлял смс после сюжетов на Орт..Спасибо..