Помогите спасти ребенка!!!

#21
Там в моем обращени есть еще ссылки на два блога про Даню на Анапа-инфо... Я уже наверное два месяца как узнала ночами мало сплю. Инет скорость плохая, но ночами лучше. Вот и пишу письма куда только можно... Выйти сама никуда не могу у самой ребенок инвалид, да и заболели, сначала ребенок болел, сейчас и сама простыла. Так что помогаю только через интернет.
А Даниным родителям очень тяжело... И они конечно делают все что им советуют.
Спасибо что помогаете...

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Зарегестрировалась и разместила на Тюменском форуме, но что то там не так. Тему создала, А НАЙТИ НЕ МОГУ...
 
6 Окт 2010
9
0
1
#22
Зарегистрироваться на сайте в Тюмени - отличная идея!!! В Тюмени люди участливые, милосердные и сочувствующие!!!! Если вспомнить, как искали всем городом пропавшую девочку в начале этого года... Когда мужики леса и окраины прочесывали, молодежь стоянки, канавы, обочины, стройки осматривали до последнего кустика...были организованы блок-посты с едой и теплыми вещами для ищущих.. Простые бабушки пекли пироги, варили каши, чай в термосах и, сколько могли унести, приносили ночами на эти посты в помощь искавшим!!! Так что, надеюсь, и от Даниной беды не отвернутся...
 
#23
Там в моем обращени есть еще ссылки на два блога про Даню на Анапа-инфо... Я уже наверное два месяца как узнала ночами мало сплю. Инет скорость плохая, но ночами лучше. Вот и пишу письма куда только можно... Выйти сама никуда не могу у самой ребенок инвалид, да и заболели, сначала ребенок болел, сейчас и сама простыла. Так что помогаю только через интернет.
А Даниным родителям очень тяжело... И они конечно делают все что им советуют.
Спасибо что помогаете...

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Зарегестрировалась и разместила на Тюменском форуме, но что то там не так. Тему создала, А НАЙТИ НЕ МОГУ...
нашел на тюменском форуме ..Будем верить в лучшее!!
 
Последнее редактирование:
#24
manglisi1, Выписку получила! Переслала все. Завтра всю информацию сообщу.Выписку получит Масчан заодно)

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Зарегистрироваться на сайте в Тюмени - отличная идея!!! В Тюмени люди участливые, милосердные и сочувствующие!!!! Если вспомнить, как искали всем городом пропавшую девочку в начале этого года... Когда мужики леса и окраины прочесывали, молодежь стоянки, канавы, обочины, стройки осматривали до последнего кустика...были организованы блок-посты с едой и теплыми вещами для ищущих.. Простые бабушки пекли пироги, варили каши, чай в термосах и, сколько могли унести, приносили ночами на эти посты в помощь искавшим!!! Так что, надеюсь, и от Даниной беды не отвернутся...
Девочка пропала 12 ноября...

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Выписка обрывается на рецидиве..(( никаких рекомендаций.. Жесть

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Это просто к слову о профессионализме специалиста..
 
#25
А можно ещё что то взять у докоторов в Краснодаре?Какаие то ещё дополнительные бумаги?Я если честно не понимаю ,что и как((
 
#26
manglisi1, Пока по данным пробьют наличие ребенка в группе лечения лейкозов по международной базе. Далее-если он внесен,проверка соблюдения протоколов ведения лечения по немецкой программе (даты блоков введения) и тд. В общем выдадут рекомендации по лечению до операции и адресуют конкретно где лечить и как. Возможно заберут к себе для подготовки. Если есть результат генетич кода (для типирования и определения доноров) тоже желательно мне выслать. Если ребенок не внесен в группу-внесут,вызовут,начнется полноценный контроль. Это займет 1-3дня.На дальше -в зависимости от результата консультирования и правильности лечения. По отправке к немцам на лечение-как только тактическая группа определит все-распишут..
 
#27
manglisi1, Пока по данным пробьют наличие ребенка в группе лечения лейкозов по международной базе. Далее-если он внесен,проверка соблюдения протоколов ведения лечения по немецкой программе (даты блоков введения) и тд. В общем выдадут рекомендации по лечению до операции и адресуют конкретно где лечить и как. Возможно заберут к себе для подготовки. Если есть результат генетич кода (для типирования и определения доноров) тоже желательно мне выслать. Если ребенок не внесен в группу-внесут,вызовут,начнется полноценный контроль. Это займет 1-3дня.На дальше -в зависимости от результата консультирования и правильности лечения. По отправке к немцам на лечение-как только тактическая группа определит все-распишут..
Завтра папа Дани будет в Анапе и вышлет вам результат генетического кода.Спасибо Вам!!
 
#28
ненавижу наших медиков.давно бы выдали квоту.делают ее не более 16 дней.и все бесплатно.что ж над ребеночком так государство издевается?!если мне разрешат-я бы написала письмо путину и астахову.но только с разрешения,ибо после моей последней попытки помочь человеку,на меня спустили собак чинуши.с радостью помогу чем смогу.пусть ребеночек растет здоровым))и радует родителей))
 
#29
ненавижу наших медиков.давно бы выдали квоту.делают ее не более 16 дней.и все бесплатно.что ж над ребеночком так государство издевается?!если мне разрешат-я бы написала письмо путину и астахову.но только с разрешения,ибо после моей последней попытки помочь человеку,на меня спустили собак чинуши.с радостью помогу чем смогу.пусть ребеночек растет здоровым))и радует родителей))
Думаю не стоит всех одной гребёнкой..В случае с Данькой мне кажется был замкнутый круг.Типа делается всё возможное.Но верю,что вырвемся из него.А ещё спасибо всем людям которые откликнулись.Мы здесь в Анапе ,что могли делали,но возможностей увы мало у нас..Насчёт писем,пустая затея,всё ворачивается на круги своя,сегодня пришел мне ответ от губернатора Ткачева ,типа передали Департамент социальной защиты о рассмотрении сообщат дополнительно..А письма на уровне руководства Анапы заканчиваются -делаем всё возможное.
 
#30
manglisi1,вы просто не знаете как я пишу))да,это дольше.можно отправить письмо на мэйл адрес астахова,в отдел защиты прав детей.и вобще-грызть,рвать и метать.на кону жизнь ребенка.я очень хочу помочь,ибо несмотря на мои плохие качества я люблю детей,и чужая боль,особенно детская-сильнее своей.есть еще фонд подари жизнь.свяжитесь с ними,отправьте мед.заключения и другие,они укажут,документы через мэйл.они помогают детям с онкозаболеваниями.и отзываются очень быстро.я связывалась с ними по одному человеку-ответ пришел через 10 часов.это не месяцы обращений по инстанциям.
 
#31
Брунова,Спасибо Вам..Я завтра созванюсь с родственниками Дани и поговорю с ними..Сам ,если честно никогда Даню не видел,и с семьёй их до недавнего времени был не знаком,но сейчас сердце болит за ребёнка и хочу его выздоровления поэтому как и многие пишу везде и всюду ,где только возможно.
 
#32
ненавижу наших медиков.давно бы выдали квоту.делают ее не более 16 дней.и все бесплатно.что ж над ребеночком так государство издевается?!если мне разрешат-я бы написала письмо путину и астахову.но только с разрешения,ибо после моей последней попытки помочь человеку,на меня спустили собак чинуши.с радостью помогу чем смогу.пусть ребеночек растет здоровым))и радует родителей))
Всех ненавидя,не помочь..Я лично не знаю случаев лечения за рубежом по каким то квотам.. Квоты существуют в РФ.Там-страховка и деньги решают. Любой фонд потребует профессиональное заключение о необходимости предоставления материальной помощи,в оказании помощи любой. Поэтому такие вещи и должны решаться профессионалам. По
Тому я и обратилась к тем замечательным докторам (хоть Вы и ненавидите именно наших медиков) а они и близкие друзья с мировыми именами и достойные люди с кучей спасенных детишек.
 
#33
manglisi1,видите ли,одно дело писать на форуме,а другое-в госорганы.почему и говорю,если мне разрешат-напишу куда только можно,хоть до международных отделов по правам детей.мне не сложно.главное чтоб толк был.по опыту знаю-ежели их завалить и достать письмами,то сделают все,лишь бы отвалили.как бы грубо ни звучало-так и есть.пусть только мальчик будет жить,будет здоров.а остальное не важно.я на боевом взводе,орудия заряжены.к оказанию посильной помощи готова.жду разрешения))
 
#34
manglisi1, Правильно,что бить надо во все колокола. Только не пустым звоном Чтоб оказалось,как в Вашей администрации -почитала по ссылке. И как в глаза потом Вам смотреть могут..
 
#35
Золотце,Насчёт квоты для Дани в Питер вроде как обещали,но в тоже время говорили,что нет донора.Я всего не знаю,поэтому боюсь навредить ребёнку своими неуместными комментариями((Но благодаря добрым и отзывчивым людям верю в лучшее для Данечки!
 
#36
Золотце,наши квоты салехардские-все равно дают повод клиникам в которые направляют высасывать незаконно деньги.я уже писала жалобы и добилась правды.и я не про всех медиков.я ж не написала-всех.точнее скажу-здравоохранение наше окружное.

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

а я могу быть донором?я не болею ничем,операций небыло,могу все анализы сдать.русская,группа крови 2 положительная.
 
#37
Брунова, Возможно Вы и правы..Но,как показывает опыт..Чулпан Хаматова как то давала интервью по своему фонду..Государство ей ничем не помогает. Никак.. Отмораживаются. легче деньги себе стащить по документам,чем по запросами и выпискам из них выбить.
 
#38
спасибо вам..не знаю насчёт громких слов нашей местной власти о помощи,за себя знаю,что перед самим собой совесть моя чиста.
 
#39
Брунова, Нет. Генетический код крайне трудно подобрать. Это чаще родственники любого колена. При отсутствии-международный банк. у нас даже базовых нет в РФ. Не набиралось. Пересадки то начали проводить всего десятилетие.. Про окружное здравоохранение-это не направления дают повод высасывать. Это просто практика высасывания в центральных клиниках.
 
#40
Брунова, Нет. Генетический код крайне трудно подобрать. Это чаще родственники любого колена. При отсутствии-международный банк. у нас даже базовых нет в РФ. Не набиралось. Пересадки то начали проводить всего десятилетие.. Про окружное здравоохранение-это не направления дают повод высасывать. Это просто практика высасывания в центральных клиниках.
мне пришел ответ из минздрасоцразвития где сказано что косяк был и у здравоохранения.так что я не голословна))