Важно Помощь в выборе авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Дек 2009
161
0
18
#61
Ну сейчас китайцы в одном ряду с брендами, да и нехуже качество, теперь есть из чего выбрать, я брал китайца, немного сомневался, потом после закрытого зимника, трассы и города, расход, комфорт, проходимость, соотношение цены и качества, я перестал в них сомневатся

Отправлено с LG-K130 используя приложение Drahelas.Ru app
и запчасти зато всегда оригинальные[emoji2] плюсы действительно есть!
 
#62
и запчасти зато всегда оригинальные[emoji2] плюсы действительно есть!
мне это анегдот напомнило..
- почему не подделывают пиво Жигулёвское?
- потому что не могут т.к у него каждый раз вкус разный....
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#64
У нас по городу хавал 9 бегает, красавец, больше прадика 150, и покрасивее)) но цена кусается, 2,4 млн, ваще бомба, я посидел в нем, влюбился в эту машину, хочу хочу хочу

Отправлено с LG-K130 используя приложение Drahelas.Ru app
китаец за 2,4 млн. - мир сошел с ума. Можно тупо взять 200го года 12 и в ус не дуть, машина вечная. Салон у китайца за год-два износится (по край мере ховер предыдущий был такого качества). Китаец должен быть сцуко доступным, как кросы рита или штаны абибас.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#65
Ну сейчас китайцы в одном ряду с брендами, да и нехуже качество, теперь есть из чего выбрать, я брал китайца, немного сомневался, потом после закрытого зимника, трассы и города, расход, комфорт, проходимость, соотношение цены и качества, я перестал в них сомневатся

Отправлено с LG-K130 используя приложение Drahelas.Ru app
Я тут уже давно писала про качество Ховера 3. 2008 года первый раз недавно сломался и то фигня. Недорого обошлось. А вот которые помле 12 года (вроде) те уже похуже. А 15 последнии я не рискнула брать.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#67
Неее, это ты дороговасто загнул) Как штаны Demix
Чет Демикс не помню такое:)
п.с. - слыхал тут историю как у мужика на ховере головку повело, тот купил ориг (причем ему по вину подобрали) прислали, а та не встает, оказалось что там еще в определенную неделю видимо сяо ляо меняет чуть положение шпилек и ниче не подходит... вот вам оригинал запчасть:)
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#69
Кстати кросы Demixочень даже живучие. Ты думаешь ни китай носишь?))) Сейчас все и везде китай))
Фраза - ща все китай, люто клевая!:) китай китаю рознь:) одно дело технологии придумать и запустить всю движуху у китайцев (кто то говорит экономически выгодно кто еще чего), или копировать древнюю технологию на соплях с припаиванием светодиодиков, купленным по 1 баксу за кг у сяо ляо, с приминением жести из под бочек масла и вторичного пластика на бампере.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#70
Фраза - ща все китай, люто клевая!:) китай китаю рознь:) одно дело технологии придумать и запустить всю движуху у китайцев (кто то говорит экономически выгодно кто еще чего), или копировать древнюю технологию на соплях с припаиванием светодиодиков, купленным по 1 баксу за кг у сяо ляо, с приминением жести из под бочек масла и вторичного пластика на бампере.
Я про тряпки,а не метал
 
#72
Фраза - ща все китай, люто клевая!:) китай китаю рознь:) одно дело технологии придумать и запустить всю движуху у китайцев (кто то говорит экономически выгодно кто еще чего), или копировать древнюю технологию на соплях с припаиванием светодиодиков, купленным по 1 баксу за кг у сяо ляо, с приминением жести из под бочек масла и вторичного пластика на бампере.
в США есть фирма по продаже оптических пачкордов считающаяся крутой (один пачкорд у них стоит примерно 10 баксов), их бизнес довольно прост покупают в Китае контейнер пачкордов по 5 центов штука, проверяют качество и в зависимости от качества делят на 3 категории 1- мусор, 2- "2й сорт не брак" 3- с отличными показателями...
3 категорию продают под своим лейблом за 10 баксов
2 категорию продают как нонейм по 2 бакса
1 категорию выкидывают в мусор (куда уходит 60% контейнера)...
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#73
в США есть фирма по продаже оптических пачкордов считающаяся крутой (один пачкорд у них стоит примерно 10 баксов), их бизнес довольно прост покупают в Китае контейнер пачкордов по 5 центов штука, проверяют качество и в зависимости от качества делят на 3 категории 1- мусор, 2- "2й сорт не брак" 3- с отличными показателями...
3 категорию продают под своим лейблом за 10 баксов
2 категорию продают как нонейм по 2 бакса
1 категорию выкидывают в мусор (куда уходит 60% контейнера)...
так это нормальная практика. Покупая эти пачкорды человек уверен что они работают, + полюбому завлекательная упаковка. Точно также и запчасти на силовые агрегаты авто, покупая оригинал допустим под лейблом тойота, открыв упаковку видим деталь другого производителя, только "клейменную" тойотой (эта деталь так же прошла тесты и отвечает требованиям производителя на все 100%). На мою машину допустим покупая оригинал ступицу попадаем на....тимкен:) Это обычный бизнес...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#74
в США есть фирма по продаже оптических пачкордов считающаяся крутой (один пачкорд у них стоит примерно 10 баксов), их бизнес довольно прост покупают в Китае контейнер пачкордов по 5 центов штука, проверяют качество и в зависимости от качества делят на 3 категории 1- мусор, 2- "2й сорт не брак" 3- с отличными показателями...
3 категорию продают под своим лейблом за 10 баксов
2 категорию продают как нонейм по 2 бакса
1 категорию выкидывают в мусор (куда уходит 60% контейнера)...
Многие сейчас на али заказывают. [emoji6]
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#76
копеечную требуху... а вот запчасти я там заказывать сильно очкую (тем более что цены сопоставимы )
Очень даже согласен,а в последнее время вообще отказался от ебэя и али,так как реальные вещи там стоят такие же реальные деньги .

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Ну а патч-корд я и сам себе смогу сделать ,минут за 4-5)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#77
копеечную требуху... а вот запчасти я там заказывать сильно очкую (тем более что цены сопоставимы )
Заказывали,говорят норм. Я так по мелочам. Там для телефонов не дорого.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Очень даже согласен,а в последнее время вообще отказался от ебэя и али,так как реальные вещи там стоят такие же реальные деньги .

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Ну а патч-корд я и сам себе смогу сделать ,минут за 4-5)
Не все. Есть все же на многое разница. Например недавно палатку на 4 смотрели. 2 комнатки и тамбур между. На али 7 тыщ,у нас 17. Самая дешовая в спортмастере почти 11.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#78
Заказывали,говорят норм. Я так по мелочам. Там для телефонов не дорого.
Док станцию заказал на ифон,не работала,проверил,контакты плохие, в итоге побоялся её пользоваться и выбросил

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Заказывали,говорят норм. Я так по мелочам. Там для телефонов не дорого.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------


Не все. Есть все же на многое разница. Например недавно палатку на 4 смотрели. 2 комнатки и тамбур между. На али 7 тыщ,у нас 17. Самая дешовая в спортмастере почти 11.
Ну я палатки не смотрю,разве что разные приблуды на мафыну)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#79
Док станцию заказал на ифон,не работала,проверил,контакты плохие, в итоге побоялся её пользоваться и выбросил

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------



Ну я палатки не смотрю,разве что разные приблуды на мафыну)
По этому сначала проверить,потом подтвердить. Кстати иногда и после проверки пишешь им норм решают вопрос.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#80
По этому сначала проверить,потом подтвердить. Кстати иногда и после проверки пишешь им норм решают вопрос.
Я много чего заказывал,один раз пришёл брак,даже не помню что,я так устал переписываться с этим Сянем Мянем,что сказал ему:О,всё заработало! На что он ответил:Хорошего дня Вашей семье и тд и тп :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.