Важно Помощь в выборе авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2014
2,425
0
36
#81
Я много чего заказывал,один раз пришёл брак,даже не помню что,я так устал переписываться с этим Сянем Мянем,что сказал ему:О,всё заработало! На что он ответил:Хорошего дня Вашей семье и тд и тп :lol:
А я бы до последнего))
 
#83
Не все. Есть все же на многое разница. Например недавно палатку на 4 смотрели. 2 комнатки и тамбур между. На али 7 тыщ,у нас 17. Самая дешовая в спортмастере почти 11.
смотрели картинки но не трогали руками.... на картинке она будет отличной а когда придёт половина швов вкривь вкось.
всякие сеточки, держатели, наклейки, лезвия и т.п. копеечной стоимости да беру постоянно а вот дорогие вещи я там не покупаю тем более связанные с ремонтом авто т.к шансы что эта запчасть отличного качества с нормального завода и откровенная подделка низкого качества из подвала примерно 40 на 60%...
я у одного и того же продавана по одной и той же цене заказывал лезвия для бритвы первая партия взятая на пробу не чем по качеству не отличалась от того что продают у нас во второй партии качество было намного хуже (1 лезвия хватало на 1,5 недели в отличии от первой партии где лезвия хватало на месяц)...
то же самое с камерами видеонаблюдения из 15 камер (5 раз заказывал по 3 камеры) - одна вообще не заработала, у 2х были перепутаны местами провода в результате не работала ИК подсветка, остальные работали нормально. вроде и продавец один, и модель камер одна и та же а вот качество сборки разное Китайцы уже друг друга подделывать начинают в плане электроники.
и если в тот же Экзист я верну некачественную деталь то с Китаем этот номер труднореализуем т.к 1 сроки (посылка идёт месяц с лишним) 2. обратная отправка платная (при этом стоимость отправки иной раз превышает стоимость самого заказа).....
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#84
смотрели картинки но не трогали руками.... на картинке она будет отличной а когда придёт половина швов вкривь вкось.
всякие сеточки, держатели, наклейки, лезвия и т.п. копеечной стоимости да беру постоянно а вот дорогие вещи я там не покупаю тем более связанные с ремонтом авто т.к шансы что эта запчасть отличного качества с нормального завода и откровенная подделка низкого качества из подвала примерно 40 на 60%...
я у одного и того же продавана по одной и той же цене заказывал лезвия для бритвы первая партия взятая на пробу не чем по качеству не отличалась от того что продают у нас во второй партии качество было намного хуже (1 лезвия хватало на 1,5 недели в отличии от первой партии где лезвия хватало на месяц)...
то же самое с камерами видеонаблюдения из 15 камер (5 раз заказывал по 3 камеры) - одна вообще не заработала, у 2х были перепутаны местами провода в результате не работала ИК подсветка, остальные работали нормально. вроде и продавец один, и модель камер одна и та же а вот качество сборки разное Китайцы уже друг друга подделывать начинают в плане электроники.
и если в тот же Экзист я верну некачественную деталь то с Китаем этот номер труднореализуем т.к 1 сроки (посылка идёт месяц с лишним) 2. обратная отправка платная (при этом стоимость отправки иной раз превышает стоимость самого заказа).....
Я тоже не беру там,что то дорогое. Так по мелочам. Например дочери бежутерию. Получается гораздо дешевле. Чехлы на телефоны. Лезвия брали,пришло г.но. раздражение после них. Вот из одежды были боди для мелкой,вот там еачество понравилось очень. И стиралось отлично. Знакомые телефон заказывали,вроде норм работает.
Кстати ни разу еще не слышала,что бы они товар обратно просили.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#85
Шкодница, вы бреетесь? :lol:

на али много чего продают, кстати половина палаток и спальников в России с китая.... всякие туристические приколюхи там заказываю ибо такие же как тут там в разы дешевле... заказывал брелок старлайн тут дешевле 2,5 тыш не нашел .. в салехе в магазинах больше 3 тысяч... на али заказал за 1,100 ... пришел за 2,5 недели...все норм работает.
 
#87
автор то что выбрал из авто?
Сижу, читаю ваши посты и думаю пока что...
У меня просто было 2 машины всего:
1) гольф-3 1994 года - проездил на нем 1 год (2013-14);
2) Астра 2008 года - проездил 2 года (2014-16).
Про гольф ничего не буду говорить, т.к. машинка старенькая была, а вот про астру могу сказать много хорошего, т.к. остались только положительные эмоции после нее. Продал ее только из-за того, что по здоровью не мог пользоваться машиной полгода, да и отпуск совпал оплачиваемый. Поэтому из отпуска на машине ехать с точки зрения финансов - выгоднее.
------
По поводу цивика - здраво поразмыслив решил подумать головой, а не глазами и решил отказаться от этого авто, т.к. со двора я весной на ней не выеду.
Выбор падает теперь либо на королу либо опять астру брать, только по новее год, но не в новом, а в старом кузове (т.к. на форумах новые не хвалят)..
По поводу китайцев - сомневаюсь, на форумах тоже пишут, что они не лучше нашего таза
По корейцам (солярис или киа) - тоже думаю и сомневаюсь в надежности....
Есть вариант еще по Чеху - шкода октавиа, но не знаю как она зимой себя вести будет, говорят в ней холодно..
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#88
Сижу, читаю ваши посты и думаю пока что...
У меня просто было 2 машины всего:
1) гольф-3 1994 года - проездил на нем 1 год (2013-14);
2) Астра 2008 года - проездил 2 года (2014-16).
Про гольф ничего не буду говорить, т.к. машинка старенькая была, а вот про астру могу сказать много хорошего, т.к. остались только положительные эмоции после нее. Продал ее только из-за того, что по здоровью не мог пользоваться машиной полгода, да и отпуск совпал оплачиваемый. Поэтому из отпуска на машине ехать с точки зрения финансов - выгоднее.
------
По поводу цивика - здраво поразмыслив решил подумать головой, а не глазами и решил отказаться от этого авто, т.к. со двора я весной на ней не выеду.
Выбор падает теперь либо на королу либо опять астру брать, только по новее год, но не в новом, а в старом кузове (т.к. на форумах новые не хвалят)..
По поводу китайцев - сомневаюсь, на форумах тоже пишут, что они не лучше нашего таза
По корейцам (солярис или киа) - тоже думаю и сомневаюсь в надежности....
Есть вариант еще по Чеху - шкода октавиа, но не знаю как она зимой себя вести будет, говорят в ней холодно..
Китайцев норм хвалят. Просто смотря где лазить. У отца ховеру 8 лет. Ни каких нареканий. Проехал много,не ломался. У брата шкода актавия в старом и вторая у жены в новом. В новом продали. Старый у него уже лет 10. Нравится. Не ломался. Так же купил себе старекс старый полноприводный вот от него вообще в восторге и всем советует именно его.
Солярисы не хвалят и продают много.
 
#89
Китайцев норм хвалят. Просто смотря где лазить. У отца ховеру 8 лет. Ни каких нареканий. Проехал много,не ломался. У брата шкода актавия в старом и вторая у жены в новом. В новом продали. Старый у него уже лет 10. Нравится. Не ломался. Так же купил себе старекс старый полноприводный вот от него вообще в восторге и всем советует именно его.
Солярисы не хвалят и продают много.
Можно услышать мнение владелца Ховера, который ездил на 7-10 годовалой машине? Стоит ли брать или лучше к шкоде присмотреться?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#92
Можно услышать мнение владелца Ховера, который ездил на 7-10 годовалой машине? Стоит ли брать или лучше к шкоде присмотреться?
Иой папа его не променяет. Единственное что он до этого сказал,так это то что поменял бы 3 на 5 когда они вышли. Сейчас не думает об этом. Ему все нравится. Машина гоняет каждый год в Астрахань,еженедельно до Тверской,от нашего дома это 200 км. Ежедневно может проехать около 500 км. Один раз засадили,но в поле яма под снегом оказалась,сел на пузо,в остальном проезжает по г отлично. В общем владелец очень доволен. Не гниет.
Пс ремон только рулевой колонки был,все остальное расходники.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#95
А как на счет логана в новом кузове?
А чем плох в старом?
Нормально, но только есть получше и поприятней варианты. Типа Рио, Солярис, или новая Веста!
Смотря где ездить. Да и по нашим дорогам приятнее и лучше на логане.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#97
А чем плох в старом?

Смотря где ездить. Да и по нашим дорогам приятнее и лучше на логане.
он не плох, ломается редко, вроде не жалуются владельцы, но....его делали как будто рубанком, машина исключительно для такси, наматывать тысячи км и при этом минимум вложений, внутри такой же рубанок.
Новый посимпотичней, тож бегает на ура, хотя поди платформа та же самая или около того...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#98
но....его делали как будто рубанком
Новый посимпотичней, тож бегает на ура, хотя поди платформа та же самая или около того...
Ну и какой смысл от кузова?
Ходовые качества остались прежними.
Какая разница, как выглядит снаружи? Главное простой, надёжный, проходимый, не менее комфортный чем другие.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#99
Ну и какой смысл от кузова?
Ходовые качества остались прежними.
Какая разница, как выглядит снаружи? Главное простой, надёжный, проходимый, не менее комфортный чем другие.
ну я и говорю машина для таксиста идеальна...но все таки визуальная составляющая тож играет немаловажную роль (не для всех)
п.с. - да и какой комфорт то:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.