Помощь матери с двумя детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Re: Помощь матере с двумя детьми

Мать-одиночка это юридический статус. Почитайте какие права и льготы он дает. Основное - ни какой работодатель не имеет права вас уволить. Даже при сокращении и даже при проступке. Максимум - это перевести на другую должность.
Sent from my Philips W336 using Drahelas App mobile app
если она работала на частника-то по любому без оформления, и частнику в таком случае как-то пофиг на законы, его цель подставить продавца,чтобы не платить зарплату и найти очередного продавца (еще на месяц).
 
3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#23
Re: Помощь матере с двумя детьми

если она работала на частника-то по любому без оформления, и частнику в таком случае как-то пофиг на законы, его цель подставить продавца,чтобы не платить зарплату и найти очередного продавца (еще на месяц).
Каюсь... писал полусонный....упустил этот факт. Поэтому все же лучше работать в гос учереждении.

Sent from my Philips W336 using Drahelas App mobile app
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#24
Re: Помощь матере с двумя детьми

Блин, модераторы, исправьте грамматическую ошибку в названии темы. Уж очень глаза режет, аж не по себе становится.
 
#26
Re: Помощь матере с двумя детьми

жесть.кидайте номер карты.чем смогу.как раз скоро получу.и дайте адрес-я могу отправить посылкой хоть вещи,или немного игрушек.знаю что такое жить одной с ребенком.без помощи,когда думаешь только о том чем ребенка накормить.благо те времена прошли..

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

и просьба к топикстартеру-используйте знаки препинания,пожалуйста.очень неудобно читать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
Жесть,такие советы "умные" тут раздают:найти мужика))А мозг напрячь,не?Первое,надо идти в деп.соцзащиты,чтобы разьяснили все права матери-одиночки.Второе-в упр.жилполитики.Есть у нас в городе ассоциация юристов России,также можно придти на прием к депутату,к Главе МО.Ну,и наконец,найти работу,которая бы позволяла прокормить детей.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#28
Хрюшана, а работу хорошую найти матери с двумя малолетними детьми, явно без высшего образования - да в легкую :grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Хрюшана, а работу хорошую найти матери с двумя малолетними детьми, явно без высшего образования - да в легкую :grin:
Заметь,я умышленно не указала "хорошую" работу.А просто работу,которая бы позволяла ПРОКОРМИТЬ детей и себя.Я не говорю об отдыхе за границей и ипотеке.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#32
Хрюшана, я тоже не имела ввиду ипотеку и отдых за границей. Два ребенка и съем жилья, тут явно не хватит 15-20 тысяч, которые готовы платить щедрые работодатели.
 
#35
Pantera, так ну смысл то))) У меня знакомая была, с двумя детьми жила в таких условиях - писец просто. Дети питались анакомами, младший в садик ходил. Она мне плакалась, что денег мало, не хватает (работала в какой то фирме, полы мыла, пару часов за день). Я ей позвонила, когда увидела работу продавца, нормальная оплата, она мне ответила: Не, это с продуктами возиться, ревизии, касса... да и младшего мне по вечерам нужно на танцы водить...
Я не говорю, что именно эта девушка такая, но ведь лучше было бы пойти продавцом, по совместительству убирать в той фирме, чем сидеть целыми днями дома и жалеть себя. Так же и с девушкой. Получать в соцзащите деньги и самой работать...все равно пособия у неё не отнимут, т.к. прожиточного минимума на двоих детей и одного взрослого у неё не будет.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#36
Anell, я просто о том, что все советы хороши - и работу надо найти обязательно, и о правах своих узнать по статусу сироты и матери-одиночке, ну и мужчина в доме, муж и папа - вообще замечательно.
 
#39
на днях она нашла новую работу но до зарплаты далеко может кто ни будь поможет продуктами хоть до зарплаты дожить
Ой, извиняюсь, что то развели демагогию... А девушка то уже работает... Вот так и рождаются несостыковки))) Извиняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.