Помощь матери с двумя детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#42
ilona, как зовут то ее?

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

Перевел...
 
#43
Доброго дня пару дней назад она нашла новую работу продавцом на одежду,до этого сидела дома у детей была ветрянка сначала у одного потом на другого перешло,болезнь прошла она нашла работу,через месяц только зарплата, хозяика ей вчера говорит чтоб до конца месяца за дом заплатила вот и думаю как ей помоч,жилье снимать в салехарде очень дорого если ее выселять:-(
 
#48
Спасибо большое что помогаете .Она сейчас домик снимает за 5.000 т.р в месяц знакомая помогла ей которая с ее детьми сидить а с садиком чет я напомню она вроде в очереди стояла,помоему чтото там проблемы из за прописки дети ни где не прописаны
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#52
А как туда обратиться и к кому ?
в деп.по труду и социальной защите города на Матросова. У них каждый четверг собирается комиссия по рассмотрению заявлений.Хоть продуктовые наборы выдадут.Ну а также разъяснят права матери. Прием граждан главой администрации осуществляется по адресу: Свердлова,41.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#54
Заметь,я умышленно не указала "хорошую" работу.А просто работу,которая бы позволяла ПРОКОРМИТЬ детей и себя.Я не говорю об отдыхе за границей и ипотеке.
Может ей в садику няней устроиться, з/п небольшая конечно, но эта профессия всегда востребована, все же какие то деньги и санитарки тоже (без образования) востребованы.
Номер карты будет, кину денежку.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#55
Все это понятно и помощь от форумчан хорошо.....но так годами долго продолжатся не будет. Может ей домой с севера уехать? К родне и родителям?? Там мож полегче будет и дети под присмотром?? Откуда она сама-то??

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

Может ей в садику няней устроиться
Тоже вариант и детей обоих сразу возьмут. И питатся хоть там будут.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#57
Leila, сбербанк.
Сергей 74, уже написали куда обратится, чтобы помощь получить по закону. А пока нужно помочь кто чем может, чтобы дети не голодали, это же ужасно. Сама она сирота.
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#58
Перевела.. пусть скорее обращается к властям, дети не должны так жить :(
А вы как перевели, с телефона???
Хочу перевести с телефона, по сбербанку, а там нужен её номер телефона и знать привязан он к её карте или нет.
 
#60
Карта сбербанк,вчера на карте у нее было 3 рубля она проверяла думала что хоть копейку ко дню матери переведут но ни чего не было,мобильный банк у нее не подключен сегодня буду помогать ей сделаем мобильный банк а то она постоянно проверяет через банкомат пришли не пришли детские.Сегодня поговорю насчет работы в садике тоже вариант,если она устроиться в садик надо узнать без прописки возьмут в садик пока суды по признанию отцовства и чтоб приписали там где отец прописан
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.