Пора открывать стрипбар

В Салехарде нужен стрипбар и крытый стадион с удобной автостоянкой

  • да полюбасу стриптиз нужен

    Голосов: 51 73.9%
  • нет, что вы это аморально

    Голосов: 6 8.7%
  • согласен

    Голосов: 9 13.0%
  • не определилась с ответом

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
16 Фев 2010
1,697
4
38
#61
чтобы не мёрзнуть на митингах, путингах и днях города, нужно просто отменить эти дни. это дешевле, чем стадионы строить.
:lol: так низзя... нуна строить и много... а то куда деньги то девать
не пенсионерам же их раздавать:pardon:

я вот думаю что по Салехарду нужно много много клумб для цветов сделать из цельного мрамора
зимой отлично смотреться будут
 
#62
я вот думаю что по Салехарду нужно много много клумб для цветов сделать из цельного мрамора
зимой отлично смотреться будут
я считаю маловато фонтанов!!! Больше фонтанов городу необходимо!!! Ну и ещё на пляжи организовать и индивидуальные дорожки для велосепедистов.
 
#63
Еще про стелы забыли, чтоб на каждом углу стояли.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Опросник какой то странный, где вариант ответа про стадион?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#64
Хм. Правда, получается в опросник вопрос про стадион не включила, а как исправить незнаю:sorry:
Как редактируется, добавляется ответ?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#67
я считаю маловато фонтанов!!! Больше фонтанов городу необходимо!!! Ну и ещё на пляжи организовать и индивидуальные дорожки для велосепедистов.
да да, каждому лисапедисту свою дорожку, личную
и обязательно освещения побольше, чтоб летом не темно было.

а вот с фонтанами проблема, к ним еще систему очистки воды нужно
которая около трех лямов стоит (очистка, смягчение ....)
и ежемесячное обслуживание этой системы.
а чтоб ее (систему) не спи...крали и не сломали круглосуточную охрану
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#69
А что без денег уже ни как?
как.
но я ж отметил, что для адюльтера (что не подразумевает обязательной денежной компенсации) приходится выезжать на землю, ибо городок здесь небольшой.
но, к сожалению, приемлемая дорожная сеть есть только зимой.
 
12 Июн 2013
389
0
16
#70
что не подразумевает обязательной денежной компенсации
Да как же это не подразумевает, если вы пишите что стриптиз вам не интересен, и что нужны девушки,
для которых это не сверхурочные, а обычные должностные обязанности
так что по другому здесь понять ни как. Выходит, что без денег не дают.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#72
ЭЭЭ! Юноши! Едрен-батон.))) Так это ведь вы же сами развили тему от просто стриптизбара до "простигосподи"! Так, что я логично поспешила развенчать домыслы по поводу того, что оные из вас (которым требуется не просто стритптиз), не развили тему до открытия публичного дома и не приписали мне данную заслугу (в смысле идеи!), и не дай бог еще и в депутаты выдвинули. (Я ПРОСТО ШУЧУ!), не принимайте всё на веру.
Это мужчинам требуется "продолжение банкета". А я чисто сказала о своей идее стадион, и идеи таксиста стрипбар, и не более того. А то потом скажут, мол кто выдвинул идею плавно перетекающую в развитие в Салехарде стриптиза, публичного дома, наркотиков и рок-н-рола. А вон она, ату её)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#74
Думаю стриптизёры найдут где стриптиз танцевать,а вот тир нужен.Третий и четвёртый этапы Кубра Губернатора будут проходить в Новом Уренгое.В то время,как по традиции проводились соревнования в Салехарде,в столице округа.И в будущем по всей видимости столицей станет Новый Уренгой,со всеми вытекающими неперспективными перспективами для салехардцев.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#75
Думаю стриптизёры найдут где стриптиз танцевать,а вот тир нужен.
а чем не устраивает тир в ГОВД???
сколько лет работает, сколько рекламировали и зазывали...
много вас туда ходит???

причем и стрелятют там не с пукалок а настоящего боевого оружия
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#76
а чем не устраивает тир в ГОВД???
сколько лет работает, сколько рекламировали и зазывали...
много вас туда ходит???

причем и стрелятют там не с пукалок а настоящего боевого оружия
Если бы di_ger состоял бы в федерации практической стрельбы,знал бы,что раньше федерация арендовали тир ГОВД, а сейчас у ФПС ЯНАО тира в Салехарде уже давно нет!

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

И видимо не будет до тех пор,пока не придёт распоряжение свыше.А распоряжение когда-нибудь придёт.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#78
а возле горноправдинска что за стрельбище и кто там стреляет?
Возле Горнокнязевска стрельбище под открытым небом для стендовой стрельбы и ФПС иногда там проводят соревнования.
 
Последнее редактирование: