Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать род

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#61
Northern, и бог с вами) не понял одно, что вас возмутило здесь?:
а мне интересно как можно такие рассуждающие посты писать в такой глупой теме, причем писать очевидные стереотипные вещи? :grin:
тема задает вопрос, я дал ответ) что не так? вы кстати показываете стереотипное поведение)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#64
Northern, и бог с вами) не понял одно, что вас возмутило здесь?:

тема задает вопрос, я дал ответ) что не так? вы кстати показываете стереотипное поведение)
меня? возмутило? ничегошеньки :grin: просто не смогла сдержаться и решила подколоть :angel:

покажите мне человека, абсолютно свободного от стереотипов. я с удовольствием у него поучусь.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#65
одно только понял - настя дашко создала тему, потому что хочет знать, зачем ее родила мама.
в остальном Северянка права - какая тема, такие и ответы.
конечно права) вы же под ником Northern глупости писать не станете)
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#68
меня? возмутило? ничегошеньки :grin: просто не смогла сдержаться и решила подколоть :angel:

покажите мне человека, абсолютно свободного от стереотипов. я с удовольствием у него поучусь.
вы невнимательно читали то что специально мне постили) стереотипы - это не плохая бяка, а то что в голове каждого и у каждого эти стереотипы свои) алгоритмы на основе которых строится картина мира)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#72
вы невнимательно читали то что специально мне постили) стереотипы - это не плохая бяка, а то что в голове каждого и у каждого эти стереотипы свои) алгоритмы на основе которых строится картина мира)
а я не выставляла это как бяку. я писала о стереотипных очевидностях - то есть о том, до чего любой взрослый человек способен додуматься сам (может быть, я идеализирую людей). но считаю, что большая бяка стереотипов в том, что они сильно ограничивают.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#74
не удивлюсь, если толпа присутствующих здесь психолухов вычислит сейчас не только наш пол, но и вид