Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать род

5 Сен 2012
9,375
0
36
#81
гмо - генетически модифицированный организм или организмы. поэтому гмо может быть "безукоризненный" или "безукоризненные", но не - "безукоризненное".
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#85
но в одном ты прав. вера в сказки у меня осталась в детстве. верить же взрослым людям в бездоказательную чушь - удел идиотов.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#86
но в одном ты прав. вера в сказки у меня осталась в детстве. верить же взрослым людям в бездоказательную чушь - удел идиотов.
я бы даже сказала, что их удел верить самим себе и своим гениальным высосанным из пальца выводам 8)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#90
я бы даже сказала, что их удел верить самим себе и своим гениальным высосанным из пальца выводам
бывают кащениты и покруче - когда заявляют, что лучшим доказательством наличия предмета их веры, является сама вера)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#91
бывают кащениты и покруче - когда заявляют, что лучшим доказательством наличия предмета их веры, является сама вера)
им отпустят их грехи, а потому можно полицемерить или же вдруг раскрыться и показать свои неблаговидные стороны - по настроению :grin:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#92
Ребята, ничего что мы постоим посмотрим пока вы друг другу повылизываете? :grin:
интерес вызывает как он сам с собой разговаривает, с двух компов или с одного перерегистрироваться быстро успевает) хотя, сейчас планшеты и телефоны позволяют самовылизыванием заниматься)
 
#93
бывают кащениты и покруче - когда заявляют, что лучшим доказательством наличия предмета их неверия, является отсутствие самой веры. О_о
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#94
и мне тоже странно, как же я сам себе подлижу то? у меня язык только до локтя достает.
 
#95
интерес вызывает как он сам с собой разговаривает, с двух компов или с одного перерегистрироваться быстро успевает) хотя, сейчас планшеты и телефоны позволяют самовылизыванием заниматься)
Болезнь, что скажешь. Вот что значит вовремя не принимать феназепам.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#96
интерес вызывает как он сам с собой разговаривает, с двух компов или с одного перерегистрироваться быстро успевает) хотя, сейчас планшеты и телефоны позволяют самовылизыванием заниматься)
не давайте дополнительных поводов сомневаться ваших способностях адекватно рассуждать :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#98
бывают и такие кащениты, которые считают, что доказывать надо отсутствие чего-то, покуривая отсутствие сигарет и попивая отсутствие воды.

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

и таких, кстати, тут навалом - пытающихся доказать, что убивать возможно не только ради своего бога, но и ради его отсутствия