Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать род

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Katerina, мое недавнее приобретение 38 лет, разведен, высокий, симпатичный, голубоглазый, на вид не дурак, в постели хорош, в жизни не курит, предпочитает дорогую выпивку. соответственно пьет редко, экономный, любит вкусно и много поесть, может вкусно приготовить сам, не плохая работа, стабильный доход, заботлив. Вполне пригоден для совместного времяпровождения. С чувством юмора правда не очень, но для жизни очень даже ничего. И самое главное нет своих детей! Так вот его точка зрения в этом государстве не зачем рожать, и пресловутое я не готов, я хочу жить для себя, доработать до пенсии получать северную пенсию, и свалить на Дальний Восток, купить избушку стрелять бобров, косить траву. Клянусь ЧЕСТНО! Ничего не придумала.

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

))))))))))))))))) вот так и живу)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Katerina, мое недавнее приобретение 38 лет, разведен, высокий, симпатичный, голубоглазый, на вид не дурак, в постели хорош, в жизни не курит, предпочитает дорогую выпивку. соответственно пьет редко, экономный, любит вкусно и много поесть, может вкусно приготовить сам, не плохая работа, стабильный доход, заботлив. Вполне пригоден для совместного времяпровождения. С чувством юмора правда не очень, но для жизни очень даже ничего. И самое главное нет своих детей! Так вот его точка зрения в этом государстве не зачем рожать, и пресловутое я не готов, я хочу жить для себя, доработать до пенсии получать северную пенсию, и свалить на Дальний Восток, купить избушку стрелять бобров, косить траву. Клянусь ЧЕСТНО! Ничего не придумала.
Молодец мужик,придумал отмазу,и живёт в своё удовольствие:Bravo:

Увы,но некоторые женщины(я щас не про тебя),заслуживают вот такого вот поведения с ними
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Gina, может быть ты не та, от которой он хочет ребёнка (только не обижайся!), а
может быть он просто боится, поэтому придумывает постоянно какие-то доводы... Вот родишь ему, а он на руках тебя и ребенка носить будет. Или не будет. Я не знаю точно )
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
мое недавнее приобретение 38 лет, разведен, высокий, симпатичный, голубоглазый, на вид не дурак, в постели хорош, в жизни не курит, предпочитает дорогую выпивку. соответственно пьет редко, экономный, любит вкусно и много поесть, может вкусно приготовить сам, не плохая работа, стабильный доход, заботлив. Вполне пригоден для совместного времяпровождения. С чувством юмора правда не очень, но для жизни очень даже ничего. И самое главное нет своих детей!
он?

 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Katerina, да пошли они все куда подальше. Только что на форуме постебусь да забуду. Никакой м...ло с нижнего тагила мне не нужен пусть гуляют все лесом.
"Лягушка п...т дер штрассе, дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп."
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
Вот знаю тебя в реале и ни за что бы не сказала, что ты так судишь. Почему ты в реальной жизни один, а на форуме становишься совсем другим? При этом великолепно зная, что тебя тут знают многие и лично. Почему? Раздвоение личности что ли?
Почему ты сидишь и фигней страдаешь - постишь дурацкие темы?
бухло?
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Вот знаю тебя в реале и ни за что бы не сказала, что ты так судишь. Почему ты в реальной жизни один, а на форуме становишься совсем другим? При этом великолепно зная, что тебя тут знают многие и лично. Почему? Раздвоение личности что ли?
Почему ты сидишь и фигней страдаешь - постишь дурацкие темы?
проводит социальный эксперимент :grin:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
Безопасник, да сомневаюсь, не пьет он вроде.
наркотики?

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------

я ваще-то про бывшего дашко. или то был не ласснир? О.о
в общем, ну ее в жопу - эту вашу санта-барбару)
и вновь задница)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Katerina, я против сожительства. Либо вместе и нормально, либо никак. Поскольку нормальные люди женятся и живут в браке, а безответственные могут жить как им вздумается.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Поскольку нормальные люди женятся и живут в браке, а безответственные могут жить как им вздумается.

любопытная градация...либо "нормальные", либо "безответственные"))))
 
Последнее редактирование: