Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать род

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
не задница, а жопа, в которую обычно посылают.
не стоит выставлять свои пороки напоказ, даже если тебе все время мерещится тайный смысл в общеизвестных мемах и фразах.
вы считаете что я виновен в том что вы все время про жопу говорите?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
Katerina, я против сожительства. Либо вместе и нормально, либо никак. Поскольку нормальные люди женятся и живут в браке, а безответственные могут жить как им вздумается.
люди склоны исполнять ритуалы и правила общества в котором живут) скорее это хорошо, чем плохо) в нашем обществе жена принадлежит мужу, муж жене, и все по разному относятся к своей собственности.
пока нет печати в паспорте люди относятся друг к другу больше как к людям, а не как к собственности)
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
бред. что меняет штамп в документе?
за мою жизнь наблюдать пришлось много разводов друзей и знакомых, штамп как минимум увеличивает и усложняет процесс расставания)
при этом расставании очень часто одна из сторон требует половину не своего имущества у другой стороны, не было бы штампа и вопросов бы не было.
не говорю что так у всех, но есть примеры и их много.

словом "бред" вы предупреждаете о смысловой нагрузке своего сообщения?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
вы считаете что я виновен в том что вы все время про жопу говорите?
я считаю, что ты завышаешь статистику и слишком много фантазируешь на эту тему.

это называется "в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не мешает".
это называется еще проще - стрелкометание в виду неспособности придумать что-то новое.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
я считаю, что ты завышаешь статистику и слишком много фантазируешь на эту тему.
а, показалось :umnik:

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

это называется еще проще - стрелкометание в виду неспособности придумать что-то новое.
что значит метать стрелки? я знаю что виновным делают стрелочника, но тут явно не о том.

а там про мои бревна речь шла? я не говорю про задницу через пост и не ставлю фотки женщин.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
а там про мои бревна речь шла?
учитывая то, как Кысь волнуется при виде меня, то - про мои :grin:
а раз про мои, то это значит, что я где-то кого-то ловил на вещах, на которых пытаешься меня поймать ты. а это и есть стрелкометание, только - не с себя, а с другого человека - с того, с кем вы вместе боретесь против вымышленных либераств :grin:

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

а про это я уже не раз повторял, что это защита от особо приставучих мокрожопиков)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
еще скажи, что это не так))

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

или мне ссылок накидать на твои эмоциональные посты в мой адрес?))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
КЫСЬ, )))) это не градация - это факт! Если мужчина любит, то он предложит пожениться, если мужчина французский президент то четверо в детей прижитых в сожительстве не сделают его мужем)

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

вспомнила анекдот)
Идет по лесу беременный Пятачок, и ворчит под нос:
"Какой твой любимый цвет! Какой твой любимый размер! Входит и выходит! Козёл ушастый!")))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, )))) это не градация - это факт! Если мужчина любит, то он предложит пожениться, если мужчина французский президент то четверо в детей прижитых в сожительстве не сделают его мужем))

дак никто и не спорит, что он мужем станет по факту рождения ребенка....вопрос насколь это обязательно....
мне кажется, что относиться надо к этому спокойнее..так чтоль....

а то..либо вы нормальный...либо безответственный....

хотя это уже обсуждаааалоооось
 
Ну типичная ошибка. Будет штамп, никуда не денется. Можно будет управлять. Без штампов крепче союзы. И есть время проверить отношения.