По-моему нам нужна школа нянь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XoMbl4, ой,да по самой логичной из логичных логик (мужской) женщина домохозяйка и декретница вообще бездельница,у нее уйма свободного времени,а она все ленится и ленится что либо делать))) Приготовление блюд-развлечение,уборка,глажка,уход за ребенком-веселый и непринужденный отдых))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
а сколько готовы отдавать\получать за работу няни?
Я думаю, если няня каждый день с ребенком (рабочие часы), выходные (по необходимости), то не более 30 тысяч. Садик частный дешевле :smile:
Опять же, кто кушать готовит? Няня или мама? Ребенка к няне домой или няня к ребёнку приходит?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Katerina, Садик частный подходит для детей постарше. А ведь мамы порой на работу выходят в 6-8 месяцев, рановато для садика. Тут в помощь только няня, ну или бабушка))

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Немного по другому..проблемы жены-это не проблемы))) у мужа нет проблем)))
То то семьи и распадаются в большинстве случаев не из-за измен, а по бытовухе. Видимо, проблемы всё же существуют, но не всем под силу их решить.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Фу таким быть!!! Сказал бы сразу, неча в косметичку деньги складывать..вон семейная кубышка, будь добра... А то сначала дал добро на косметичку, а потом ее размер не понравился
Самое интересное, что она потом после развода нашла нового мужика и сама его содержала...и личная "косметичка" стала общей:lol:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Самое интересное, что она потом после развода нашла нового мужика и сама его содержала...и личная "косметичка" стала общей:lol:
Ну видимо с новым мужиком уже сразу стало ясно, что косметичкой дело не обойдется..

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

То то семьи и распадаются в большинстве случаев не из-за измен, а по бытовухе. Видимо, проблемы всё же существуют, но не всем под силу их решить.
Дак о чем и речь.. Совсем недавно приятели расстались...три года она пыталась достучаться, объяснить что ее не устраивает, он отвечал, что у него все хорошо, что она придумывает, что никаких проблем.. А когда она ушла, крайне удивился..сказал, что она все разрушила из за того, что захотелось ей легкой вольной безответственной жизни...
Вот и думай, толь не хотят люди слышать, толь не теми словами объясняют .. Не о том тема канешн
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Садик частный подходит для детей постарше. А ведь мамы порой на работу выходят в 6-8 месяцев, рановато для садика. Тут в помощь только няня, ну или бабушка)
Это да. Не подумала что-то.
А когда нет возможности оставить с бабушками, то только няня и выход...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Чему в школе собрались учить? По теме разговор вообще не о чем. Во первых все требуют пед или мед образование. 2 этим людям такие курсы не нужны. Третье: у каждого родителя свои требования. Зп нянь в больших гоодах зависит от загруженности и требований. Если просто сидеть то 150 час. Если занятия+ гулять это 200. Если еще убирать,стирать и готовить то там все 500 могут быть. Но больше делают не почасовую в этом случае,а фиксированную. Еще возить на развиашки всякие.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Zetta, а если на работе ценят, но семьи нет - несчастлива вообще.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

корица, не то слово, как жаль. Я в жизни не поверю, что женщина, состоявшаяся в профессиональном плане, но не имеющая нормальной семьи (хотя бы состоящей из любимого ребенка), стопроцентно счастлива. А если счастлива, тогда это... мужчина.:grin:
 
15 Дек 2015
668
0
16
корица, не то слово, как жаль. Я в жизни не поверю, что женщина, состоявшаяся в профессиональном плане, но не имеющая нормальной семьи (хотя бы состоящей из любимого ребенка), стопроцентно счастлива. А если счастлива, тогда это... мужчина.
Ну,я уже не стала развивать до логического конца. И так огребла по полной.:grin:
Это в смысле- абсолютно с Вами согласна.
 
амое интересное, что она потом после развода нашла нового мужика и сама его содержала...и личная "косметичка" стала общей
ну, видимо, новый муж умеет все толково доносить изначально, а не как говорила КЫСЬ: сначала все нормально, а потом стало бесить, что деньги она не докладывает, а тратит на себя...

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Я думаю, что и размер имеет значение. Я когда жила дома с родителями, у меня тоже зарплата была чисто на шмотки, косметику и вкусняшки. Сейчас в принципе ситуация не изменилась, просто я трачу уже на более перспективные вещи свою з.п.
т.е., у тебя в семье тоже: деньги мужа - общий бюджет, а твоя зарплата - твоя зарплата?)))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
т.е., у тебя в семье тоже: деньги мужа - общий бюджет, а твоя зарплата - твоя зарплата?)))))

Шмотки, косметику, недвижимость, авто покупаю на свои. Мне так спокойнее. Из совместных трат- продукты, хоз.нужды, турпоездки. Коммуналка, строительство, запчасти на его авто - его траты.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Женщины разные, может какая-то чайлдфри, счастлива одной только карьерой :unknown:
Не знаю, у меня полный комплект)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а муж строит и оформляет на папу своего?))))
Чет не удержалась)))

Нет, на самого себя. Не такой продуманный, как я)) а если серьезно, то никто из нас не планирует хапнуть себе чужого в случае развода.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Katerina, Садик частный подходит для детей постарше. А ведь мамы порой на работу выходят в 6-8 месяцев, рановато для садика. Тут в помощь только няня, ну или бабушка))

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------


То то семьи и распадаются в большинстве случаев не из-за измен, а по бытовухе. Видимо, проблемы всё же существуют, но не всем под силу их решить.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------


Самое интересное, что она потом после развода нашла нового мужика и сама его содержала...и личная "косметичка" стала общей:lol:
Видимо муж транжира еще тот. По этому и загашник.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Так у меня всё на маму мою оформлено)))
Недоверие в семье. Ай ай.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.