По-моему нам нужна школа нянь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Май 2014
1,329
8
38
в смысле, мужчина по определению должен быть рабом, а женщина - королевой?
рабом кого, чего? он семью должен содержать, а женщина домом и детьми заниматься (в идеале, конечно), у каждого в природе свои роли - я это имела в виду.
Для Вас анекдот:
Муж орёт на жену: дура, коза!
Она: да, дура, живу с дураком, коза - живу с козлом, а жила бы с королем, была бы королева.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
а муж строит и оформляет на папу своего?))))
Чет не удержалась)))
А почему бы и нет...жизнь штука непредсказуемая...

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

в смысле, мужчина по определению должен быть рабом, а женщина - королевой?
Он не рабом должен быть, а работать должен... А женщина канеш королева
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
КЫСЬ, это правда )))) в таких темах одни оправдываются а другие в*ются
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Видимо муж транжира еще тот. По этому и загашник.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------


Недоверие в семье. Ай ай.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app

Неее, муж там, наоборот, суперэкономный. А насчет имущества скажу так: насмотрелась я по жизни всякого на примерах подруг, как они с голой жопой оставались, я так не хочу. И да, дело то вовсе не в разводе. Элементарно, внезапная смерть одного из супругов и автоматически родители и дети умерших становятся наследниками первой очереди.

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

жизнь штука непредсказуемая...

Вот)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Anonimka, мне подруга одна после третьего развода сказала, мои дети только мои..только на мне они нужны, только я о них по забочусь как никто другой.. Поэтому мое имущество - это имущество моих детей...не их отцов с будущими женами и их общими детьми и прочими родственниками.. Я ее понимаю!!!
Можно сокрушаться по поводу доверия/недоверия, но правда порой диву даешься какие сурпризы прилетают..
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Anonimka, мне подруга одна после третьего развода сказала, мои дети только мои..только на мне они нужны, только я о них по забочусь как никто другой.. Поэтому мое имущество - это имущество моих детей...не их отцов с будущими женами и их общими детьми и прочими родственниками.. Я ее понимаю!!!
Можно сокрушаться по поводу доверия/недоверия, но правда порой диву даешься какие сурпризы прилетают..
Вот про детей на все 100 согласна.

Sent from my SM-J320F using Drahelas App mobile app
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
рабом кого, чего? он семью должен содержать, а женщина домом и детьми заниматься (в идеале, конечно), у каждого в природе свои роли - я это имела в виду.
Для Вас анекдот:
Муж орёт на жену: дура, коза!
Она: да, дура, живу с дураком, коза - живу с козлом, а жила бы с королем, была бы королева.
смотря в чем измерять работу. заниматься детьми - тоже работа.
теперь меня смущает твой анекдот) к чему он тут, если ты понимаешь, что у каждого свои роли?

Он не рабом должен быть, а работать должен... А женщина канеш королева
ну-да, ну-да, пусть он пашет мне на новую корону
 
12 Май 2010
5,911
1
38
смотря в чем измерять работу. заниматься детьми - тоже работа.
теперь меня смущает твой анекдот) к чему он тут, если ты понимаешь, что у каждого свои роли?



ну-да, ну-да, пусть он пашет мне на новую корону
На две короны)))
 
24 Май 2014
1,329
8
38
renegat, анекдот - он чтобы посмеяться, или улыбнуться, или задуматься - какой вариант больше нравится?

если семья нормальная, люди над ним улыбнутся - и все
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Спасибо, за то что были честны. Ну вы и наваяли в теме. Значит задело таки. Есть повод задуматься. Отвечать всем разом не буду. А если будет желание пообщаться, то лучше делать это за чашкой чая/кофе, где-нибудь в "Максиме" (грешна люблю десерты) ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.