Предложение "Выйти замуж"

Нужно ли делать предложение "Выйти замуж"

  • Нужно обязательно

    Голосов: 29 67.4%
  • Не нужно, и без него нормально жить будем

    Голосов: 9 20.9%
  • Другое

    Голосов: 5 11.6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#61
Браки создаются на небесах (в ДУШАХ "и жили они душа в душу")
всё остальное доказательства себе, супруге, обществу, государству.

искренне желаю всем любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а со штампом она или нет неважно.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#62
Лазурная, о чем Вы?... Какая, Бог с Вами - авария?... "Признанья нашей молодежи не в душах, а в концах ресниц - похоже..." (с)
Тут, вон, вопрос стоит о пышности празднования - отсюда пляшут - выходить иль еще кого "покруче" поискать... А Вы о каких-то ответственностях, ежели авария/болезнь (тьфу-тьфу-тьфу).

Имхо.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#63
Бусинка, ^_^ за меня не переживайте - у меня все прекрасно

Кима - ну блондинка я - еще раз скажу - :) честна-честна - последний

Бусинка, вполне возможно люди не расписаны ПОКА а просто живут гражданским браком - вот и все - и не стоит их за это осуждать

з.ы. на всякий случай - было у меня и белое платье и кольцо с приличным брюликом от Адамас и лимузин и свадьба в Тюмени - проходили уже это

все замолкаю
 
#64
Лазурная, о чем Вы?... Какая, Бог с Вами - авария?... "Признанья нашей молодежи не в душах, а в концах ресниц - похоже..." (с)
Тут, вон, вопрос стоит о пышности празднования - отсюда пляшут - выходить иль еще кого "покруче" поискать... А Вы о каких-то ответственностях, ежели авария/болезнь (тьфу-тьфу-тьфу).

Имхо.
По себе людей не судят..

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Для себя я сделала вывод собственно не плохой. За это всем спасибо. Я уже писала, что добрее надо быть дамы и господа. Добрее...
Тема закрыта.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#65
Я вообще не поняла про что тема и её суть?? Тема "Скоро свадьба" у нас есть. А если это про то стоит ли делать предложение или нет, то обсуждение вообще идет куда-то в левую сторону. Давайте слегка поправим направление или тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.