Предложение "Выйти замуж"

Нужно ли делать предложение "Выйти замуж"

  • Нужно обязательно

    Голосов: 29 67.4%
  • Не нужно, и без него нормально жить будем

    Голосов: 9 20.9%
  • Другое

    Голосов: 5 11.6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Хотелось бы поделиться своей радостью, и заодно провести небольшой опрос среди жителей форума (если удастся его сделать).
Вообщем, когда я была маленькая, я мечтала, что мой мужчина будет мне дарить цветы и носить на руках, а когда придет время сделает мне предложение "Выйти за него замуж" и подарит прекрасное кольцо. Потом будет красивая свадьба и отдых за границей. Ну, а дальше как у всех, детишки, куча домашних животных, домашние цветы и многое другое.. И на свадьбе нашего ребенка я подарю это колечко либо дочке, либо невесте сына. Вообщем получится такая семейная традиция..
И вот я выросла, и встретила мужчину своей мечты. Дарит цветы, носит на руках. Несколько дней назад сделал мне предложение "Выйти за него замуж" и подарил самое красивое в мире колечко с бриллиантами, как я мечтала. На следующий год у нас свадьба. Кажется мечты сбываются. Я счастлива, и очень горжусь, что у меня такой мужчина...
Я считаю, что каждая женщина достойна цветов и предложения. Мужчины почему то многие ленятся и не хотят понимать, что это важно для них, для их детей, может даже внуков и правнуков. Да и женщины тоже на это закрывают глаза. Почему? Ведь это так просто и главное приятно. Память на всю жизнь.
Желаю всем любить друг друга, и не жалеть ни времени, ни денег, ведь счастье и приятные воспоминания не купить:angel:
Посмотреть вложение 13753
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#2
Бусинка, прям читаю и радуюсь за вас! желаю сохранить ваши чувства на всюююююююю вашу длнинную и счастливую жизнь!побольше бы таких мужчин!
 
#3
Бусинка, прям читаю и радуюсь за вас! желаю сохранить ваши чувства на всюююююююю вашу длнинную и счастливую жизнь!побольше бы таких мужчин!
Спасибо вам большое. И вам желаю счастливой семейной жизни :)
 
#5
надеюсь найду себе тоже такого какого намечтала!:roll:
Как бы это не звучало грубо, но мужчину немножко нужно воспитывать. Для себя. Говорить ему какие ты любишь цветы, подарки и т.д.. О чем мечтаешь.. Объяснить ему как это для тебя важно. Вообщем заинтересовать его своими мечтами и тогда обязательно все получится:angel:

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Обязательно. Он тебя сам найдет..
 
#7
Ну совсем чуть-чуть. Вам это самим нравится..

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Вижу форумчане голосуют, а не отписываются. Пишите пожалуйста. Очень интересно ваше мнение..
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#8
Дорогая, искренне и от всей души вас поздравляю, и вашего мужчину!
Будьте счастливы и не слушайте саркастические высказывания. тех кто не может красиво сделать женщине предложение руки и сердца и тем паче, носить любимую женщину на руках!
Долгих и счастливых лет совместной жизни, здоровья, общих дел, интересов и много детей, берегите друг друга - это так важно сейчас.:Rose:
 
#9
Дорогая, искренне и от всей души вас поздравляю, и вашего мужчину!
Будьте счастливы и не слушайте саркастические высказывания. тех кто не может красиво сделать женщине предложение руки и сердца и тем паче, носить любимую женщину на руках!
Долгих и счастливых лет совместной жизни, здоровья, общих дел, интересов и много детей, берегите друг друга - это так важно сейчас.:Rose:
Спасибо вам за такие теплые слова. Вам тоже желаю большого женского счастья:Rose:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#11
конечно нужно
может не у каждого мужчины с фантазией всё хорошо, но сделать предложение своей избранницы - это шаг в новую жизнь, ответственный и от души как говорится, от сердца. Желаю Вам всех благ, и хорошей подготовки к этому замечательному событию!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#12
Хм, увидел тему, что-то вспомнил...вообще выбрал второй вариант, потому как живя определённое время с человеком такое предложение становиться формальностью.

Первый моё предложение было с цветами с бооольшим букетом, коробкой конфет и бутылкой вина, сидели за столом, но и тогда было ясно зачем же я именно пожаловал. Ну собсно тогда невеста уже в принципе не могла отвертеться. В общем на том и порешили. Для женщин оно ведь главное чтоб предложение было красивым, приятно потом, после многих лет вспоминать.

Второе предложение звучало, совсем некрасиво, абсолютно никчему не обязывающе, типа "а не хошь расписаться?". В общем обиделась, но потом это вроде как урегулировалось, и щас всё нормально.

Как бы это не звучало грубо, но мужчину немножко нужно воспитывать. Для себя.
Вопреки многим мнениям женщин что мужчина животное, воспитанию однако не все поддаются, чаще всё как раз наоборот.
В принципе, брак и совместное проживание это работа над самим собой и над друг-другом, работа в плане отношения, а не в плане "я хочу чтобы было по моему!"

Сталь закаляется в печи, отношения в быту.

Бусинка, любовь - пшик, седня есть а завтра нет, уважайте друг-друга, научитесь доверять друг-другу, никого не слушайте, всё проблемы решайте сами с собой без участия родителей, подруг и друзей. Потому как многие вспоминают потом эти советы вот с таким вот выражением лица...
 

Вложения

Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#13
...В принципе, брак и совместное проживание это работа над самим собой и над друг-другом, работа в плане отношения, а не в плане "я хочу чтобы было по моему!"

Сталь закаляется в печи, отношения в быту.

Бусинка, любовь - пшик, седня есть а завтра нет, уважайте друг-друга, научитесь доверять друг-другу, никого не слушайте, всё проблемы решайте сами с собой без участия родителей, подруг и друзей.
подписываюсь:good:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#14
Брак - это атавизм в наше время как и целомудрие...)

*закрыл почки руками*
 
#15
Именно поэтому и нужно делать предложение, дарить цветы и детишек рожать после свадьбы, а не перед ней. Слово "Семья" сейчас с каждым годом имеет все меньшее значение. Люди предпочитают просто жить друг с другом, спать без преград. Все свободно и не к чему не обязывает. Сегодня с одной, завтра с другой, а что мы будем рассказывать нашим детям и внукам? О том, что ты на ней не женись, поживи просто, посмотри как твой папа в молодости..? Если нет так другую найдешь.. Не нужно тратить время на романтику? Живи в свое удовольствие? Мое мнение так нельзя. И я приложу все усилия, что бы невеста моего сына (дай бог), мне всю жизнь говорила спасибо, как и я маме моего любимого, за прекрасного сына..
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#16
BoX, +1000 тебе, очень мужрые слова, даже удивительно что мужчины в наше время так задумываются об этом и благо все чаще встречаю именно таких мужчин
Бусинка, а за тебя очень рада :) счастья вам и любви, не растеряйте все что у вас сейчас есть хорошего - а накапливайте

но по сабжу отвечу - ЭТО не главное, нет это одна из главных составляющих - но не главное

Бывает выходишь замуж и красивенное кольцо с бриллиантом и муж на руках носит и т д
однако - не складывается ничего

))))) да в идеале до свадьбы вообще ни-ни ))))) но в жизни все по другому
и я не согласна что если люди живут не расписавшись - это сразу аморально, свободно, они спят с кем попало, никаких обязательств и т д
просто люди, уже имея опыт, более внимательно смотрят друг на друга
 
#18
а увас что нет интимных отношений со своим мужчиной? как же так, вы же еще не расписаны?
Мои интимные отношения я обсуждать не собираюсь:lol:
А если серьезно, то я имею в виду, что сейчас все стало таким современным и легким.. Отношения свободные, любовь свободная.. Даже страшно подумать, что будет через 20 лет. А мне всего лишь хочется воспитать хороших деток на нашем примере. Привить уважение к родителям и любимым. Да вы сейчас посмотрите.. Настоящего мужчину днем с огнем не сыщишь, а достойную девушку? Где они? Ауу... Я лично при всем моем уважении к женщинам, знаю всего несколько более менее приличных. Остальные знакомые все с очень легким отношением к жизни..
Уточню сразу, я отношусь к более менее приличным:angel:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#19
Бусинка, если пара просто не расписана - это еще не значит что у них свободные отношения - просто они не расписаны и все

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

и детей прекрасный воспитывают в таких семьях - ну просто нет штампа в паспорте
а иногда в законном браке - тихий ужас и дети бегут из дома
 
#20
Я лично при всем моем уважении к женщинам, знаю всего несколько более менее приличных. Остальные знакомые все с очень легким отношением к жизни..
Адреса, телефоны, пароли, явки - в студию!!! :\"\":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.