Предложения

16 Окт 2009
2,909
1
38
#1
Хочу высказать предложения по японской кухне:
1. Дополнить меня классической Филадельфией (без авокадо, там просто сыр, лосось, водоросли);
2. Дополнить более качественными фото и вообще много видов ролл без фото;
3. Сделать так чтобы вид блюда при нажатии открывался с подробным описанием (а так места для букв не хватает и состав до конца не ясен)

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Дополнительно подумайте над возможностью оплаты картой на сайте. Сделал заказ, оплатил картой, тебе привезли, кушаешь... ) удобно было бы, я б например платил картой.
 
#2
Хочу высказать предложения по японской кухне:
1. Дополнить меня классической Филадельфией (без авокадо, там просто сыр, лосось, водоросли);
2. Дополнить более качественными фото и вообще много видов ролл без фото;
3. Сделать так чтобы вид блюда при нажатии открывался с подробным описанием (а так места для букв не хватает и состав до конца не ясен)
Сразу про Филадельфию. При разговоре с дежурным вполне можно указать, что не надо добавлять. А, вообще, думаю можно это сделать как отдельное блюдо. Тут только не всегда понятно, что классический рецепт, что нет. Ибо некоторые роллы к Японии имеют весьма опосредованное отношение. Какие-то в америке изобретались, какие-то в Европе.

Всё остальное, конечно, сделаем.
Спасибо
 
#4
Чиполлино, да это я ее так для себя классической называю )) без авокадо
я сегодня всяких разных авокад напробовался. пытался понять - какое оно должно быть. свежее созревшее авокадо на вкус как масло. в принципе, весьма подходит мягкому сыру.
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#5
Дополнить меня классической Филадельфией (без авокадо, там просто сыр, лосось, водоросли);
У нас есть такой ролл =) называется "Ролл с мягким сыром и лососем", единственное на него сверху кладется красная икра =)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#6
Mutja, я так и подумал, просто фото нет, не до конца ясно как там приготовлено
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
Присоединяюсь-срочно добавьте фото и в описание можно добавить кол-во ролов в каждом типе.


Уточните график работы и доставки на 31 декабря и 1 января.

(хочется сделать заказ к новогоднему столу, но если его привезут слишком рано, то как то это не слишком полезно будет для суши-несколько часов лежать в холодильнике, ожидая 12 ночи).
 
#8
Сразу про Филадельфию. При разговоре с дежурным вполне можно указать, что не надо добавлять. А, вообще, думаю можно это сделать как отдельное блюдо. Тут только не всегда понятно, что классический рецепт, что нет.
Насчет филадельфии. Возможно существует множество рецептов, но побывав хотя бы раз в московских суши-ресторанах(барах)типа Планета Суши, Якитория, Япоша, то уже не воспринимаешь Филадельфию с авокадо, огурцом и прочее. Нежнейший сыр, рис и это все обернуто нежным лососем-мммм. Даже водоросли туда не входят. Вот это филадельфия. Это не попытка поумничать, это пожелание.
 
#11
то как то это не слишком полезно будет для суши-несколько часов лежать в холодильнике, ожидая 12 ночи)
кстати, можно заказать горячие роллы. они прошли тепловую обработку. в холодильнике совершенно спокойно прям в упаковке может пролежать 48 часов. потом в этой же упаковке можно будет разогреть в микроволновой печи.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Искала на сайте, но так и не нашла ваш номер телефона, по которому заказ можно сделать.На сайте заказы почему-то не отправляются в корзину.
 
#13
Искала на сайте, но так и не нашла ваш номер телефона, по которому заказ можно сделать.На сайте заказы почему-то не отправляются в корзину.
телефон тот же, что и у Чиполлино
43286

по корзине. попробуйте в другом браузере. если у вас опера, отключите турбо-режим.
 
Последнее редактирование:
#16
Насчет филадельфии. Возможно существует множество рецептов, но побывав хотя бы раз в московских суши-ресторанах(барах)типа Планета Суши, Якитория, Япоша, то уже не воспринимаешь Филадельфию с авокадо, огурцом и прочее. Нежнейший сыр, рис и это все обернуто нежным лососем-мммм.
Есть ролл с лососем и мягким сыром. Это вот аналог того, что в Япоше Филадельфией называют
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#18
Заказываю регулярно, однако расстраивает, то что мало кладете имбиря и васаби (не понятно по какому принципу).
Может определить дополнительного заказа например.
 
#20
Телефон не тот указан :Search:
Да, спасибо, бесы попутали.

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

мало кладете имбиря и васаби
Добавил в отдел "Чиполлино-сан" в Салмаге раздел "Ещё", где можно дозаказать соусы и приправы. Будьте осторожны с васаби!