Предложения

#21
Заказывал суши-роллы. Все вкусно. Единственная неприятность: когда забирал заказ самостоятельно очень напрягла огромнейшая куча мусора около въезда во двор. Может приберетесь? Ну, и неплохо бы выдачу заказов отделить от кухни.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#23
не видела в предложениях, а Вы не рассматривали приготовление мидий?
Пельменей требую!!! Нет лучше целую Пельменную! И чебуречную!!! И гречку с котлетой!!! Достали буржуи с Ролами, мидиями, пищу в массы!!! :hz:
 
Последнее редактирование:
#24
Заказывал суши-роллы. Все вкусно. Единственная неприятность: когда забирал заказ самостоятельно очень напрягла огромнейшая куча мусора около въезда во двор. Может приберетесь? Ну, и неплохо бы выдачу заказов отделить от кухни.
Так-то есть центральный вход. А по сути - не можем вывести в морозы. Никак никто не едет. Про всякую гидравлику и пр. рассказывают.

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Ну, и неплохо бы выдачу заказов отделить от кухни
да, это очень важный момент. почти доделали зону выдачи. ждём строителя из отпуска. возможно к концу сл. недели что-нить доделаем.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#25
Сегодня вы меня разочаровали. Оставила заказ, жду звонка - нету, потом оказалось позвонили мужу, хотя номер я указывала свой. Заказала на 19-00, привезли только в 19-40. Заказывала 4 порции роллов, 4 гункана, 2 человека. Не смотря на это - опять всего одна порция имбиря. Я понимаю, что теперь можно заказать дополнительно имбирь, но мне казалось что в цене роллов всегда учитывался имбирь. И опять в филадельфии минимум соуса, опять пресный вкус. В общем, спасибо вам за пиццу, пиццу будем и дальше заказывать, но не роллы.
 
#26
Сегодня вы меня разочаровали. Оставила заказ, жду звонка - нету, потом оказалось позвонили мужу, хотя номер я указывала свой. Заказала на 19-00, привезли только в 19-40. Заказывала 4 порции роллов, 4 гункана, 2 человека. Не смотря на это - опять всего одна порция имбиря. Я понимаю, что теперь можно заказать дополнительно имбирь, но мне казалось что в цене роллов всегда учитывался имбирь. И опять в филадельфии минимум соуса, опять пресный вкус. В общем, спасибо вам за пиццу, пиццу будем и дальше заказывать, но не роллы.
мда...
вообще, на одного человека должно быть:
пакет с палочками,
пакет с принадлежностями,
порция васаби,
порция имбиря,
2 пакета с соевым соусом.

если вы указываете количество персон, то можете рассчитывать именно на такой комплект умноженный на это количество.

если привезли что-то не так - просто позвоните дежурному. Привезут всё недостающее.

Если не хватает и этого, то можно дозаказать соус, васаби и имбирь.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

И опять в филадельфии минимум соуса, опять пресный вкус.
вот это интересная тема, только я не понял -
не хватает филадельфии?
или не хватает заправки в рисе?
или что-то другое?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#27
Чиполлино, я указывала два человека, но все равно было по порции имбиря и васаби. Вкус у Филадельфии пресный, в прошлый раз вы писали, что соуса мало положили, когда я решила, что рыба не досоленная. Не знаю технологию приготовления, не могу утверждать что именно не так, возможно это только мне так кажется, другие же роллы очень вкусные, перепробовала все, гунканы полюбились, но доставка меня сегодня выбила из калии, ужин не готовила, решили роллы отведать, муж приехал, ничего нет, сидим, ждем, голодные и злые. Ну и имбирь... уж решите как-нибудь этот вопрос, не я одна об этом пишу.
 
#28
Чиполлино, я указывала два человека, но все равно было по порции имбиря и васаби. Вкус у Филадельфии пресный, в прошлый раз вы писали, что соуса мало положили, когда я решила, что рыба не досоленная. Не знаю технологию приготовления, не могу утверждать что именно не так, возможно это только мне так кажется, другие же роллы очень вкусные, перепробовала все, гунканы полюбились, но доставка меня сегодня выбила из калии, ужин не готовила, решили роллы отведать, муж приехал, ничего нет, сидим, ждем, голодные и злые. Ну и имбирь... уж решите как-нибудь этот вопрос, не я одна об этом пишу.
косяков ещё пока многовато у нас.
хотел спростить - а какие роллы/суши Вы ещё не заказывали у нас?
тут вопрос совершенно без подвоха.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Вкус у Филадельфии пресный, в прошлый раз вы писали, что соуса мало положили, когда я решила, что рыба не досоленная.
честно говорая, я сам не очень-то в этой кухне разбираюсь. технолог сказал следующее. На этот ролл идёт свежий или слабосолёный лосось. настолько слабосолёный, что наша малосольная нельма может показаться пересоленной рядом с ним. вкус у такой рыбы очень слабо выражен. вот чтобы подчеркнуть его используется соевый соус. но если с ним переборщить, то сам ролл уже не почувствуется.

если у филадельфии сильный - яркий вкус, то она либо содержит порченную рыбу со специально обработкой, либо усилитель - глутамат натрия. Усилитель могут добавить в заправку риса (реже) или в соевый соус (чаще). Могут просто рыбу "слегка" замариновать в специальном маринаде с названием в переводе с китайского обозначающим что-то вроде "эта живительная влага поднимает рыбку из могилы и делает её вкуснее печени золотого дракона в полтора раза"

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Ну и имбирь... уж решите как-нибудь этот вопрос, не я одна об этом пишу.
наконец-то я понял суть косяка. сейчас в одну баночку укладывали несколько порций. Мы теперь будем под каждую персону класть собственную порцию в одном порционном стаканчике. то есть на одного человека - один имбирь, один васаби, два соуса.
с чукка-салату идёт собственный соус. он один соус на один салат.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#29
Чиполлино, все заказывала кроме самых обычных заказывала, которые с тунцом, авакадо и лососем, такие я и сама делаю) а Филадельфия.. Ну значит не мое)
 
#30
Чиполлино, все заказывала кроме самых обычных заказывала, которые с тунцом, авакадо и лососем, такие я и сама делаю) а Филадельфия.. Ну значит не мое)
я просто уже обещал что-нить в подарок. теперь вот добавилось ещё. готов завтра, или когда удобно, сделать подарок от Чиполлино-сан. на 2-х чел. Подкрепиться хватит.

На когда?
 
#32
Чиполлино, спасибо за ваше отношение к клиентам, но ваша внимательность дороже подарков! Не надо)
ну эт Вы просто сытая сейчас. :) Завтра тогда продолжим обсуждение такого варианта!
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#35
В субботу и воскресенье заказывал.

1. Филадельфия супер! Просто оч оч вкусная.
1.1. Но хотел бы еще и филадельфию без авокадо и огурцов и лука. Тут писали недавно, но не понимаю зачем у рола с нежным сыром и лососем, красная икра, лучше без нее и подешевле=)

2. ОЧ ВАЖНО. Радует запах, вкуснейших ролов)) просто совершенный, в Салехарде не встречал еще=) И в закрытом пакете, а когда раскроешь... ммм)

3. Калифорния, хоть и настоящий краб, я ее все равно не понимаю:pardon:
4. Ролл Хияши унаги, ну пойдет для разнообразия
5. Ролл Чидори, не обратил внимания, что копченый лосось, не люблю его в суши\роллы. И кругляши оч большие.
6. Ролл с авокадо божественный!!! Вкуснее еще не ел=)))

Еще другие перепробую со временим, но не разе не пожалел, что решился заказать у вас, хотя цена ранее отпугивала.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#38

ImageUploadedByDrahelas App1393303916.477716.jpg
В интернетах есть рецепты.
Рис наружу.
Начинка: сыр и лосось, вроде встречал и с курицей вместо лосося.
Сверху соус, точный рецепт не знаю но возможные ингредиенты: майонез, соевый соус, креветки, икра тобико.
Ролл оч вкусный и нежный и приготовить не сложно


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
#39
Извините, а ролл Чидори так и должен быть по размерам? Честно, размер ролла вогнал меня в ступор :как можно раскрыть так рот, что бы его полностью засунуть??? Позитивненько получилось, я радовалась, что у меня получилось)))) Честно, не видела таких роллов, а их так и должно быть 4 штуки?))))
 

Вложения