Предложения

#41
:как можно раскрыть так рот, что бы его полностью засунуть??? Позитивненько получилось, я радовалась, что у меня получилось))))
может именно ради этого он такой большой? кто знает?

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

так и должно быть 4 штуки?
да, этих именно 4
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#42
соус к роллам лава суперпрост, майонез и икра летучей рыбы.

А вы только спрашивать будете или реально делать? Вы большие молодцы и всё такое, просто ингридиенты то все одни и те же в основном, почему бы ассортимент не расширить?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Зашла на сайт,сделала заказ,захожу в корзину,чтобы продолжить оформление заказа,нажимаю кнопку Оформить заказ,но ничего не происходит,сайт виснет.Пришлось сделать заказ по телефону,при этом лишилась скидки 7%(;
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
роллы вкуснейшие!Конкурентам до вас очень и очень далеко. Вон, в чёрной ветке даже вину свою не признают))
 
#45
Зашла на сайт,сделала заказ,захожу в корзину,чтобы продолжить оформление заказа,нажимаю кнопку Оформить заказ,но ничего не происходит,сайт виснет.Пришлось сделать заказ по телефону,при этом лишилась скидки 7%(;
тут надо просто обновить страницу. всё в корзине сохраняется, и заказ можно оформлять. исправляем эту ошибку на сайте.
 
#46
Не нашел в корне по заказам в целом поэтому напишу тут. СМС-информирование не работает либо недостаточно хорошо работает. Делал заказ на пиццу и роллы сказали придет смс по готовности (ориентировочно 40 минут). В итоге последний раз около 2х часов ничего, заехал уже сам на маяковского заказ готов, пицца уже еле теплая. Оператор связи мегафон. Кстати не первый раз такое - сколько раз обещалось смс столько оно и не приходило.
Данный инцидент конечно на качестве еды не сказался.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#47
Данный инцидент конечно на качестве еды не сказался.
))))) это главное. я на выходных тоже два часа ждал, но меня сразу предупредили, что заказов много +-10 минут. молодцы, что говорят честно и не гонятся за количеством. да и над недочётами работают, теперь слово терминал оранжевым маркером обводят.))))):grin:
 
#48
Да понятно, но последний раз я брал в пятницу, сказали по телефону что минут 40 и придет смс, приехал через 2 часа пицца почти остыла, сразу понятно было давно лежит. Когда по готовности девушка звонила (были случаи) тут претензий нет, приезжал и действительно готово было.
Я сказал для того чтоб посмотрели мож какая неполадка есть, либо ненастроено что то, без претензий. А вообще для себя решил предварительное время говорят при заказе, накидываю минут 20 и еду ))))))))) Все равно всегда самовывоз, не обламывает прокатится т.к. город небольшой.
 
#49
у меня и мегафон и билайн, на оба оператора вовремя приходят смс оповещения. Последний раз в середине прошлой недели заказывала ролы - все пришло вовремя, приехала и забрала . Да и прошлый раз на дом привезли уже после смс оповещений о готовности и о том, что заказ передан курьеру.
 
#50
у меня и мегафон и билайн, на оба оператора вовремя приходят смс оповещения. Последний раз в середине прошлой недели заказывала ролы - все пришло вовремя, приехала и забрала . Да и прошлый раз на дом привезли уже после смс оповещений о готовности и о том, что заказ передан курьеру.
ну тогда причина может быть одна - не отправляют сами работники ибо никак иначе я объяснить не могу почему людям на мегафон приходит а мне нет причем раза 2 или 3 уже вместе с пятничным случаем, тем более я постоянно на GPRS а не на 3G режиме - все дозваниваются и все приходит
 
#52
Ну что я скажу. Пожалуй, на данный момент это самые лучшие роллы в городе (на мой взгляд). Я далеко не сушиед, переела в свое время, но даже мне понравилось. Очень свежая рыба, просто обалденная. НО - они и вправду огромные :%) Как пирожное ешь маленькое, в два прикуса.
Доставка своевременная, ничего не забыли :)
 
27 Авг 2012
11
0
1
#56
Здравствуйте
Вчера заказала роллы Филадельфия и др., но речь пойдет именно о Филадельфии, так как во-первых в составе продуктов входящих в роль не было обозначено, что туда добавляют зеленый лук. Терпеть его не могу!!! Во-вторых когда начала их есть внутри оказались хвосты от креветок в смысле панцирь креветок!!! Ужас!!!! Я в шоке!!! Не буду заказывать больше у вас!!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#57
Здравствуйте

Вчера заказала роллы Филадельфия и др., но речь пойдет именно о Филадельфии, так как во-первых в составе продуктов входящих в роль не было обозначено, что туда добавляют зеленый лук. Терпеть его не могу!!! Во-вторых когда начала их есть внутри оказались хвосты от креветок в смысле панцирь креветок!!! Ужас!!!! Я в шоке!!! Не буду заказывать больше у вас!!!!

Ага,мне тоже лук в роллах не нравится((
 
#59
так как во-первых в составе продуктов входящих в роль не было обозначено, что туда добавляют зеленый лук.
да, действительно нет в описании лука. добавим. можно при заказе оператору говорить, чтобы лук не клали.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Во-вторых когда начала их есть внутри оказались хвосты от креветок в смысле панцирь креветок!!!
вот это странно, так как в филадельфии креветок совсем нет.
может Вы с Калифорнией спутали? там краб и иногда могут попадаться его перепонки
 
27 Авг 2012
11
0
1
#60
да, действительно нет в описании лука. добавим. можно при заказе оператору говорить, чтобы лук не клали.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------



вот это странно, так как в филадельфии креветок совсем нет.
может Вы с Калифорнией спутали? там краб и иногда могут попадаться его перепонки
Нет я не спутала ничего, как спутать если я очень люблю японскую кухню и чего только не ела.
Но когда съедаешь ролл никак не ожидаешь вытащить панцирь от креветок изо рта!!! Это вообще ужас. Обычно такие штуки отрываешь от суши с креветками!!!
Я долго думала заказывать у вас или нет. Заказала раз все было хорошо, а вот второй раз ужас портит все мнение!
Еще раз убедилась в том что больше не буду заказывать у вас.
Хотя обслуживание хорошее и оператор и смс и приборы.
Очень жаль!!!