Предложения

#61
Но когда съедаешь ролл никак не ожидаешь вытащить панцирь от креветок изо рта!!! Это вообще ужас.
да, тут я полностью согласен. вот только не можем понять, как он туда попал. после каждого ролла стол и коврик для заворачивания протираются. на них ничего не остаётся. все ингредиенты в отдельных гастроёмкостях. как оно туда прыг - я прям не знаю!?
 
27 Авг 2012
11
0
1
#62
да, тут я полностью согласен. вот только не можем понять, как он туда попал. после каждого ролла стол и коврик для заворачивания протираются. на них ничего не остаётся. все ингредиенты в отдельных гастроёмкостях. как оно туда прыг - я прям не знаю!?
Вот и я не знаю! Это к вам вопрос.
Нормальная организация элементарно извинилась бы...
 
#63
Вопрос не в том, что мне претит извиняться. Нет такого и в помине. Очередной раз просмотрел весь процесс приготовления. Вот от креветок никак не может попасть ничего в этот ролл. Там возможна куча всяких своих косяков при его приготовлении. Но креветки даже разделываются на другом столе. Их надо было специально туда вложить, чтоб так получилось.

Всякое, конечно, бывает.
Извините нас, раз уж это произошло.
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2012
11
0
1
#65
Это вот стоило сидеть и молчать почти два года после регистрации на форуме, чтоб вот так вот высказаться??? :shock:
Я в основном читаю, а в этот раз меня просто разобрало от возмущения так не приятно просто кошмар, но если внимательно посмотреть то комментарии я писала но очень редко. Наверно вы завсегдатый этих мест, а меня раздражал наш инет, который еле ползал. Не возможно при нем что-то писать да и времени у меня нет.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#66
Service Temporarily Unavailable

You have made too many requests per second.

на сайте salmag.ru выскакивает исключительно в браузере Firefox, после того как нажал кнопку назад...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#69
эээХ вот так бы...понимаю, что искуство, но выглядит оооочень аппетитно:good:
 
Последнее редактирование: