Предложенная квартира по ул.Б.Кнунянца 18

22 Апр 2011
309
0
16
#21
Пилюка туда поселить, к фаркопу его если разговаривать неумеет, и до самого дома что б на жопе доехал, по сути к Кононенко на прием по личным, параллельно письмо на Кобылкина приложите фото, да и сразу пишите письмо в прокуратуру пусть проверкой займутся если не вы то кто... я б в такой барак заезжать не стал, у меня ремонт просто обделка на лимон люблю для себя все... удачи.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Не бойтесь суда, даже если у вас соцнайм, Пилюк (жил. пол.) проигрывает, просто пугают у меня знакомым однушку вталкивал у них тоже соц. найм с ребенком, был суд и дали двушку напротив Республики, 78, так что удачи можно только вам пожелать.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#24
а когда то новая квартира (неважно какая) была СЧАСТЬЕМ. Счастьем оттого что не надо ловить водовозку, чтобы налить бочки воды, стоящие в доме, не надо колоть дрова и топить печку (причем бегать за ними тем чаще, чем холоднее на улице) и оттого что НЕ НАДО идти на улицу в туалет, куда ходили 25 с лишним лет... а счас вон что. к Губенатору, к Мэру... жаловаться.
с одной стороны - руки б таким строителям пообрывать, а с другой зажрались ИМХО.

ПС. Маш -не обижайся.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#27
Гомер С., Это однозначно плюс!
DmitryA, Раньше так жил весь город, 21 век на дворе понимаете ли, все таки прогресс, пересмотрели условия в каких должны проживать люди (об этом можно говорить долго, и конечно половина России живет в худших условиях)... сейчас все делается не для людей, а для того что бы подешевле построить, побольше денег себе отгрести.
И те люди которые занимают такие посты как многоуважаемый Пилюк, то они должны делать для людей, а не для себя(как это часто бывает). И грозить людям что если они откажутся от одной квартиры, то их специально будут пытаться заселить по суду в кв по Б.Кнунянца то тут уже надо задуматься что же там за дома такой интересный. Я конечно понимаю что это просто слова и нужны доказательства этому, но все же мы знаем как это делается и просто молчим и не пытаемся этому противостоять.
P.S и зачем говорить, как некоторые люди выразились что в нахаляву кв дают радуйтесь хоть этому(такие же были слова и товарища Пилюка), это уже разделение на слои какое то получается.
Ну не было у людей возможности заработать на кв самому! не получилось у них, так что их теперь заселять в какие попало квартиры? Обидно что некоторые люди поддерживают такую раскладку, попади они в такую ситуацию я думаю они бы говорили по другому)...
И еще у меня к вам интересный вопрос Дмитрий если я правильно понял по нику, давайте может заключим согласие вы переедите в квартиру на Б.Кнунянца, а я поживу в вашей? согласны ли вы будите на квартиру в таком доме? Тут не касается вопроса заработали ли вы сами на вашу кв. или вы ее получили, тут вопрос в другом, что бы вы почувствовали себя на моем месте. Когда всю жизнь я прожил в схд, и так относятся.
Моя первоначальная цель этого поста была поднять вопрос куда смотрят когда сдают такие дома, и зачем в такие дома заселять людей.
 
Последнее редактирование:
#28
Конечно выбирать не приходится... Но со стенами по-моему что-то не так, они же промокли все насквозь. Грибок значит обеспечен сразу. А потом неизвестно что будет с этими домами.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#29
реально чтоли бесплатно переселяют? или квартира муниципальная?


ничего ужасного на фото не увидел, только последние три настораживают
 
#30
Вам бесплатно предлагают обменять деревянную развалюху на новое жилье в капиталке, а вас трещины в шпаклевке пугают
Не согласна. Зато потом будет ПЛАТНО за косяки всякие. Да еще и дают где попало. Район после моста как-то вообще собирались превращать в промышленный. Какого черта с центра ехать в тьмутаракань? За каким фигом менять мое болото на чужое болото где попало? Я еще не знаю, куда мое болото попрут из центра... Боюсь выселят к аэропорту. Где нет школ и садиков, нет магазинов нормальных.
Всё для людей.
Ага, предвижу - щас прибегут правые и начнут верещать - скажите спасибо, что вам дали "капиталку" взаместо вашей хрени болотной. Я сразу скажу, пшли все в одно место. Государство должно пахать на своих людей, которые ему дают деньги, налоги.
"Не нравится - валите!" Да сами валите!!! Нормальные люди терпят и платят за какашку, которую им предлагают, людям. Все помнят историю про Мира 2 - какое жилье говнистое сдали. А еще да! Вспомните огромный дом по Республики (щас геологофф прискачет) который до сих пор не сдался, потому что делегации всякие видите ли - они важнее простого люда. Да сдайте вы уже дом - дайте людям жилье! Люди вам платить будут. Куда они денутся...
Просто бесит уже.
 
#34
я с вас фигею..когда живешь в холодной развалюхе и еще перебирать?руки вам на что?вам дали бесплатно,взяли шпатель,краску,клей и обои и переклеили.это во много раз дешевле чем идти и новую квартиру покупать!не нравится-так оставайтесь в ветхом.или вы ждали что вам задарма дадут квадраты в Тадж-Махале?
я жила в аварийке и всю жизнь буду помнить каково это-4 обогревателя с лета до лета,расходящиеся стены,рвущиеся от этого обои,крысы в пустых стенах,минусовая на полу в ванной.потом смотрела на что меняют-да земля и небо.всегда можно что-то подделать,переделать ежели руки есть.вас могли бы вообще оставить в ваших обломках.мы в России живем,а не в Европе.не забывайте.
 
Последнее редактирование:
#37
давайте по чесноку-вы можете не соглашаться.вы можете выбирать этаж,подъезд,дом,квартиру.просто не ждать до последнего,а идти в отдел жилищной политики.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#40
ничего ужасного на фото не увидел, только последние три настораживают
Грибок, очень распространенное явление в помещениях с повышенной влажностью. Одна из причин возникновения- пластиковые окна, плохая гидроизоляция. Устраняется двухкратной обработкой специальными средствами ( в магазинах есть) либо народными рецептами типа смеси медного и железного купоросов. Дед каждое лето обрабатывал баню и цоколь дома. Жил долго и счастливо.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Strider, а тебе собсно какое дело?
Просто интересно (с) :grin:, а не, даже не так:
вообще не интересует, просто интересно