МТС Представитель МТС

9 Янв 2014
26
0
1
vk.com
Можно ли переоформить симку с юридического лица на физическое? И Можно ли убрать роуминг с симки?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Подскажите, в Тверской обл. на время отпуска купила симку МТС, приехала сюда с ней, на остатке было 1.20, вчера инета нет,запросила баланс -298,это как? И если я положу 400р. ,но пользоваться не буду,она сохранится до следующего года или надо смотреть,какой тарифный план? Или в салон идти,чтоб спецы посмотрели?
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
День добрый, повелся на вашу рекламу "Безлимитища", вчера перешли на ентот тариф, сегодня после просмотра супругой с телефона онлайн 2х серий сериала вырубили интернет, закончился трафик, это как????????? скорость ниже плинтуса, что это за разводилово такое?????????
 
6 Июл 2016
2
0
1
День добрый, повелся на вашу рекламу "Безлимитища", вчера перешли на ентот тариф, сегодня после просмотра супругой с телефона онлайн 2х серий сериала вырубили интернет, закончился трафик, это как????????? скорость ниже плинтуса, что это за разводилово такое?????????
Могу сказать больше: судя по всему проблема по всему ЯНАО, я сейчас в Тарко-Сале, ни одна из симкарт с этим тарифом не работает толком. Максимум 200 кбит. В службе поддержки оператора ничего как обычно не знают. Причем на всех остальных тарифах скорость интернета отличная.
 
5 Сен 2012
46
0
6
Могу сказать больше: судя по всему проблема по всему ЯНАО, я сейчас в Тарко-Сале, ни одна из симкарт с этим тарифом не работает толком. Максимум 200 кбит. В службе поддержки оператора ничего как обычно не знают. Причем на всех остальных тарифах скорость интернета отличная.
такая же проблема
 
Т9

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Разобрался

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Спасибо, что Вы активно пользуетесь тарифом «Smart для своих»! Специально для Вас мы улучшим условия тарифа с 01.07.2016г: Вам будет доступно в два раза больше интернета - 10 ГБ, а еще 600 минут на всех операторов, 600 SMS и безлимит на МТС России. И все это за те же 200 рублей в месяц. Спасибо, что Вы с нами! Ваш МТС



Что то не улучшилось 1 числа или в дату платежа перейдёт?

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru app
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
Могу сказать больше: судя по всему проблема по всему ЯНАО, я сейчас в Тарко-Сале, ни одна из симкарт с этим тарифом не работает толком. Максимум 200 кбит. В службе поддержки оператора ничего как обычно не знают. Причем на всех остальных тарифах скорость интернета отличная.
Вывод: очередной развод на бабки, переход на тариф стоит ни много ни мало а целую абон. плату за месяц вперед, при переходе обратно на используемый ранее тариф деньги не вернут, более того снова вытянут бабки за переход на иной тарифный план, т.е. предоставляя заранее не удовлетворительную услугу, получают прибыль, статья есть такая в У.К. Наглеет оператор.
 
6 Июл 2016
2
0
1
Вывод: очередной развод на бабки, переход на тариф стоит ни много ни мало а целую абон. плату за месяц вперед, при переходе обратно на используемый ранее тариф деньги не вернут, более того снова вытянут бабки за переход на иной тарифный план, т.е. предоставляя заранее не удовлетворительную услугу, получают прибыль, статья есть такая в У.К. Наглеет оператор.
Ну полтора месяца-то работало все превосходно.. У меня, по-крайней мере, работало, а теперь что-то мутят. Помню, когда я только подключил, где-то через два дня тоже такая ситуация была, что скорости не было. Я тогда позвонил везде, куда можно, никто не знает в чем дело. Потом где-то через день все наладилось. И вот опять. Мда, был бы другой нормальный мобильный интернет в городе, давно бы перешел.