МТС Представитель МТС

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#42
Тоже со вчерашнего утра МТС полностью исчез у все семьи!
Видно отключают всех по очереди и что то делают! Сейчас вроде появился, но походу не на долго!
Щас собираемся ехать покупать другие симки. А семья большая! Пусть гребанные яйца знают, что нельзя так с клиентами поступать!
 
16 Апр 2011
111
0
16
#43
Уважаемый представитель оператора, когда наладится связь? Кроме того почему абонентов заренее не предупредили по SMS о проведении технических работ, только рекламу и рассылаете....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#44
Скажите пожалуйста, вот у меня счас безпроводной, безлимитный интернет от МТС за 850 руб, покупал в прошлом году в Тюмени и действует со слов продавца в Тюмени-только по УРФО. Уточню что в СЛХ он работает так себе,не очень-то и хорошо.
Вопрос-есть ли у Вас другие варианты безпроводного интернета, более сильного ну и как они по цене? Ну и где офис что б пообщатся и приобрести??
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#46
а где сам представитель?
Отмалчивается.
Мне удалось связаться со службой поддержки. В результате долгой переписки выяснили, что профработы действительно проводились и принесли извинения за предоставленные неудобства с зачислением на счет 100 рублей. На вопрос о рассылке(или объявлении) предупреждений о проведении работ на такой длительный период мне сообщили, что оповещение абонентов проводиться только в экстренных случаях...
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#47
Сегодня при входе в личный кабинет обнаружил что хозяин моего номера не Я, а какая то дама, куда звонить ,кому писать???
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#48
Вроде бы интернет заработал в Лабытнангах, 3G так и нет, на EDGE вроде бы нормально нормально машет, страницы пока грузятся. Район центра.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#49
В Лабытках с утра 3G заработал в центре. Скорость приличная, серфинг идет нормально.
 
#52
что со связью?со вчерашнего дня отвратительно работает.то пропадает,то прерывается.еле врача вызвала.

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Подскажите, мтс у кого-нибудь сегодня работает?
у меня не особо.
 
#55
инет полное г...., дозвонился до мтс, говорят:-у нас все ок. Поставьте *** антенну на кристалле на гидро, также спросил у гриши со справочной, куда у меня деньга ушла в сумме 750р. за неделю, хотя сумма безлима 40р в день, он мне говорит: это скорей всего вы на подозрительных сайтах свой номер телефона оставляете, и с него идет подписка идет на платные услуги, после не длительного культурного диалога Гришка удалил все подписки, про потеренную деньгу он не услышал, вернее не хотел.
 
3 Мар 2010
249
0
16
#56
На вопрос о рассылке(или объявлении) предупреждений о проведении работ на такой длительный период мне сообщили, что оповещение абонентов проводиться только в экстренных случаях...
Вот это шедевр...это надоть в платину и у офиса МТС выгравировать. Мну тут немного общался с главными Мегафона, МТС по Салеху и они говорят что их шефам на Салехард стало глубоко пофиг , т.е. никаких сладеньких фишек и бонусов, а также всяческих снижений тарифов, акций не предполагается ввиду не перспективности данного рынка
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#57
Вот это шедевр...это надоть в платину и у офиса МТС выгравировать. М
Ну почему же только у МТС? Ютел мне намедни ответил, что предупреждение пользователей о плановых работах технически не возможно.
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#60
Ну почему же только у МТС? Ютел мне намедни ответил, что предупреждение пользователей о плановых работах технически не возможно.
Только ничего не влияет на рассылку СМС(касается всех операторов)со всякого рода рекламой и предложениями. В то время когда связи не было почти двое суток, СМС рассылались исправно...
Уж лучше бы совсем молчали, чем так смешно оправдываться!