Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

30 Май 2009
3,574
0
36
#62
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

BowFingeR, ты ветку читал? :)
Отключают только при предоставлении заявления и паспорта у них в офисе.
 
3 Апр 2010
73
0
6
#63
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Sesna, Вы не правы, Детализация не предоставится Вам если на вашем счету не хватает денежных средств, а стоимость нужно узнавать у оператора сотовой связи

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

И по последним новостям стало известно если детализация заказывается абонентом за последние полгода то стоимость её составляет 1 руб./день, а если свыше этого периода то она составляет 99$/месяц... Если вы например берете детализацию за весь июнь 2009 года то заплатите 99$, а если за тот же июнь, но дня два или три, то плата так же составит 99$... ВСЕ

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

SchvepS, Вот все тарифы представленные в нашем регионе http://mobile.beeline.ru/noyabrsk/tarifs/all/index.wbp

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

BowFingeR, Отключая хамелеон Вы не избавитесь от рекламы
Например реклама Юмор-нон стоп будет приходить при каждом пополнение счета
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#65
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

а ане ваще пофиг я рекламу на смс отключил и не отправляю смс как некоторые на бесплатные номера, соответствено реклама прихоит ток 1 раз в сутки либо при пополнении счета, если хатите чтоб вас задолбали рекламой отправьте смс на любой из номеров которые предлогают, отключить это НЕВОЗМОЖНО, эт как тип на ТВ хош смари не хош иди кури
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#66
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

а ане ваще пофиг я рекламу на смс отключил и не отправляю смс как некоторые на бесплатные номера, соответствено реклама прихоит ток 1 раз в сутки либо при пополнении счета, если хатите чтоб вас задолбали рекламой отправьте смс на любой из номеров которые предлогают, отключить это НЕВОЗМОЖНО, эт как тип на ТВ хош смари не хош иди кури
вот это сервис у опсоса "большой тройки". Ютелу далеко...
 
#67
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Точно, реклама приходит только при отправке смс неважно куда -)
Надо установить статус "невидимый" -)))
 
#69
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

И по последним новостям стало известно если детализация заказывается абонентом за последние полгода то стоимость её составляет 1 руб./день, а если свыше этого периода то она составляет 99$/месяц... Если вы например берете детализацию за весь июнь 2009 года то заплатите 99$, а если за тот же июнь, но дня два или три, то плата так же составит 99$...
Нехилая такая детализация!!!:shock:
 
3 Апр 2010
73
0
6
#71
BowFingeR, Подойдите в офис Матросова 36а оф.25 с 10-30 до 19-30 обед с 14-00 до 15-00. Детализацию предоставим в течении суток. И еще не забудьте взять паспорт
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#72
Снова вопрос про заказ детализации. В середине месяца включил опшию месячной детализации на 3 номера. Сегодня 5 число а результат где??? Деньги есть.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#74
у меня на айфоне аська черз одно место работает на билайне :( да и сам gprs такоооййй тормоз что даже забил на него... все чаще думаю на ютел перейти...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#75
Мучаюсь с настройкой MMS GPRS :( GPRS вроде настроил вручную, но пришла смска,
что телефон не настроен и за 10 килобайт будут 2,60 снимать. Так и вышло :(
Скачал автонастройщик, сейчас проверю. А ММС вообще не могу настроить :(
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#76
Да... Я "догадывался" но похоже лучше пчелку на utel поменять. Там покрайней мере замечательные люди работают и решают все. (которые тут все решают и помогают!!!!) Респект!!!! Utel, Билайн - вы потеряли 3 абонентов.
P.S. Представитель Билайна, можете не отвечать. Я решил.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#77
Искьюзми, можно услышать хоть один каммент от представителя по поводу ооооочень медленного GPRS интернета ? Или это я такой один счастливый ?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#78
Искьюзми, можно услышать хоть один каммент от представителя по поводу ооооочень медленного GPRS интернета ? Или это я такой один счастливый ?
Я конечно не представитель но в принципе ответ понятен, GPRS сам по сбе медленная связь это до 64 кб\с и заметь 64 это максимум! каким образом оно может быть быстрым???
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#79
Я конечно не представитель но в принципе ответ понятен, GPRS сам по сбе медленная связь это до 64 кб\с и заметь 64 это максимум! каким образом оно может быть быстрым???
Я в курсе всех протоколов связи...:beer:
Но сам факт того, что даже банальный qip - производит коннект более 5 минут... хотя для аськи и 32 кб/сек - вполне... вот о чем речь.
Хочется немножко быстрее... и стабильнее, да главное -стабильнее.
И вроде EDGE - в нашем округе отсутствует ?
(Хотя буковку Е я вижу часто.)
 
#80
Я в курсе всех протоколов связи...:beer:
Но сам факт того, что даже банальный qip - производит коннект более 5 минут... хотя для аськи и 32 кб/сек - вполне... вот о чем речь.
Хочется немножко быстрее... и стабильнее, да главное -стабильнее.
И вроде EDGE - в нашем округе отсутствует ?
(Хотя буковку Е я вижу часто.)
Е - НЕ отсутсвует... У ютела вполне удачно работает..