Представить страшно мне теперь ...

2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
для меня вообще такая семья непонятна. т.е. женщина в семье должна "работать" развлекать, ублажать. интриговать мужчину лишь бы ему скучно не стало и он не свалил там где веселее? это что за семья то вообще? а женщина заскучать не может и мужчина ничего не должен делать, так как все итак должны радоваться, просто тому что он есть и как там улыбается даже иногда, так как его улыбка оказывается много стоит?:smile:
на фиг не нужна такая семья и такие отношения мне и такой мужик даром не нужен.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#68
ну да, постой у станка 2 смены и вагоны поразгружай)))
Вот! Крутитесь как хотите...не до налева будет))) ну и женщина будет спокойнее...не надо будет заманушек)))

Хотя здесь речь о высокоайкьюшных элитных мужчинах...они станков не нюхали подикась
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#72
Расслабьтесь девочки и мальчики, просто хотела сказать, что надо друг-друга уважать, ублажать и не усложнять жизнь себе и другим.
А дел дома и на работе у всех хватает, но тем не менее это может быть в удовольствие, если оценить результат.

На мой взгляд верно высказывание, что проблему нужно сделать своим другом.
У живого человека куча проблем, у больного одна, у мертвого ни одной.
Смысл таков: “Радуйтесь, если у вас проблемы” – значит вы живы!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#73
Расслабьтесь девочки и мальчики, просто хотела сказать, что надо друг-друга уважать, ублажать и не усложнять жизнь себе и другим.
А дел дома и на работе у всех хватает, но тем не менее это может быть в удовольствие, если оценить результат.

На мой взгляд верно высказывание, что проблему нужно сделать своим другом.
У живого человека куча проблем, у больного одна, у мертвого ни одной.
Смысл таков: “Радуйтесь, если у вас проблемы” – значит вы живы!
Фуууух...расслабились))
 
#75
Вот! Крутитесь как хотите...не до налева будет))) ну и женщина будет спокойнее...не надо будет заманушек)))
Ну да, ну да.....
Анекдот:
В часть прибыл молодой лейтенант с женой. Прошёл месяц, посиделки у жены комчасти:
- Дорогуша! А что это ты такая уставшая и вид у тебя замученный? - спрашивает жена комчасти у жены лейтенанта.
- Да стыдно признаться! Муж затрахал, всю ночь спать не даёт. Приходит домой, помыться, пожрать борща и всю ночь трахает! Устала! Сил нет, как спать хочется!- отвечает та.
- Ну я тебе помогу!-предлагает жена генерала- Переговорю со своим, пусть он твоего работой какой нибудь тяжёлой загрузит!
Проходит неделя, опять посиделки. Та же картина, жена лейтенанта с синими кругами под глазами. Жена генерала с сочувствием опять интересуется : В чём дело? Мой же твоего со взводом отправляет уже целую неделю на разгрузку угля!?!?
- Да затрахал муж! Всю неделю приходит домой, грязный как чёрт. Ну я ему борщика наливаю, ванну готовлю, думаю счас поест и заснёт. А он:
- Нифига! Устал как собака! Пожрать борща и пошли трахаться!
:lol:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#76
Скажите маме 3-4 детей, что ей надо работать дабы удержать мужчину...она и так пашет 48 часов в сутки на всю семью...)
Это у кого тут 3-4 детей, конкретней можно?

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

У единиц, не? Значит все ваши слова - отмазки для мамочек с одним ребенком, или вообще пока бездетных - эти вообще громче всех кричат, вынь да подай им все готовенькое. А вот хрен в сметане :twisted:. И если у вас, Кысь, к примеру, 3 -4 детей, то это исключение, и в таких семьях мужики обычно пашут как проклятые. Ну а если бабенка какая вышла замуж за долбо**а, и более того, завела с ним кучу деток - то она просто тупая несчастная дура, сама во многом виновата, сама такого выбрала. Эх, жаль таких.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#77
Это у кого тут 3-4 детей, конкретней можно?

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

У единиц, не? Значит все ваши слова - отмазки для мамочек с одним ребенком, или вообще пока бездетных - эти вообще громче всех кричат, вынь да подай им все готовенькое. А вот хрен в сметане :twisted:. И если у вас, Кысь, к примеру, 3 -4 детей, то это исключение, и в таких семьях мужики обычно пашут как проклятые. Ну а если бабенка какая вышла замуж за долбо**а, и более того, завела с ним кучу деток - то она просто тупая несчастная дура, сама во многом виновата, сама такого выбрала. Эх, жаль таких.

Да фиг с этими 3-4 детьми) Ну к примеру, возьмем семью с одним ребенком годиков до 3-х. Хорошо, когда есть няня, пусть она делает всю черновую работу, а ты сидишь вся такая в ажурном халатике с макияжем, ждешь мужа с работы, готовишь лобстеров на ужин, разливая Розе по бокалам, а после творишь чудеса в постели...)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#78
для меня вообще такая семья непонятна. т.е. женщина в семье должна "работать" развлекать, ублажать. интриговать мужчину лишь бы ему скучно не стало и он не свалил там где веселее? это что за семья то вообще? а женщина заскучать не может и мужчина ничего не должен делать, так как все итак должны радоваться, просто тому что он есть и как там улыбается даже иногда, так как его улыбка оказывается много стоит?:smile:
на фиг не нужна такая семья и такие отношения мне и такой мужик даром не нужен.
Обоюдно надо чтоб было. А не игра в одни ворота.
Друг другом дорожить. А не только жена.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#80
Дык это-то и плохо, что фиг с детьми. :-:)evil:.
Ага. Тоже резануло по глазам :%)
Так как я как раз мама троих детей

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Такую романтышную тему свели в низменный быт )
Ну что вы за люди такие)))