Прививки детям!!!

#64
хоть не читай,у моей знакомой,с которой рожали тоже ребенок орал дико после прививки,не плакал,а именно орал!!!!Если уж ставить то не АКДС,а Инфанрикс,после нее у нас не было вообще никакой реакции.АКДС дикая вакцина.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#65
Кстати чуму без вакцинации победили когда мытся стали и помойки убрали с улиц и гадить перестали.
А что с оспой?

Можно подумать Онищенко все прививки себе и детям своим делает
А что, можно подумать, что нет?

Тяжелый случай, когда такие полномочия у человека,который с головой не в полной мере дружит!
А что, есть заключение эксперта насчет его дружбы с головой?

Действительно, тяга к средневековью неистребима...
"Ви есть слишком много кюшать... в смысле - зажрались..."(с)

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

Нормальная вакцина, у нас без проблем.

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

Сами врачи говорят, есть риск, хоть и минимальной, вплоть до летального исхода.... Я понимаю, что этот риск минимальный, но кто мне даст гарантию, что мой ребенок не попадет в этот минимум и все пройдет хорошо? Никто, вот и получается, что ребенок - испытательнгый полигон
Да-да, без прививки вообще никакого риска нет! У таджиков спросите!
 
#66
Повезло, а у нас были проблемы

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

у них санэпед условия другие, они руки могут не мыть и пищу, которую в пищу употребляют, грязную соску в рот дитя - вот и проблемы. Мы все моем, кипяченой водой.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

А что, есть заключение эксперта насчет его дружбы с головой?
Ой ли, без экспертизы никак по человеку не понять, хотя я согласна на опыты с Онищенко!

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

А что, можно подумать, что нет?
Многие врачи не ставят детям никаких прививок, и думаю -своим он в таком масштабе не делает. Привитие поголовное - это еще одина галочка к ювенальной. Лешить прав родителей, и принятие этих решений, или не очень похоже? Есть задача, есть сверхзадача, а есть сверх-сверхзадача. И Наш дорогой Уксус предполагает, что господин Онищенко расскажет нам о сверхсверхзадаче! Фиг! Мы обязаны знать только о задаче - дети обязаны быть привиты вне зависимости от желаний их родителей, ибо у Таджиков горе. Ведь они не прививались. Кушаем дальше.
 
14 Окт 2010
188
0
16
#69
Uksus, риск есть всегда. И в случае привики и в случае, если ее не ставить, тогда вопрос - "зачем платить больше???", зачем игрть в рлетку? Если бы в нашей мед-не все было "по уму" - один аспект (иммунная карта, анализы перед прививкой, информация о рисках и т.д.), но, к сожаленю все по-другому... ни одной привики моя Мама мне не сделала, и что??? Однажды, по глупости я привилась от гриппа - думала помру, так больше я никогда пока не болела тьфу-тьфу...Детский организм индивидуален, нельзя всех пичкать одним и тем же без разбора!
 
#70
я даже комментировать уксуса не буду)))) просто скажу,что 1 мой родственник пострадал очень сильно от прививки.на всегда остался в лежачем положении,в 14 лет умер.К вакцинации нужно подходить с умом.и хотя бы сдавать мочу с кровью перед прививкой-это должен быть минимум,не говоря уже о том,что не каждый организм может перенести прививку нормально,что не покажет банальная клиника(кровь) и моча.я не призываю не избегать вакцинацию совсем,я призываю узнавать об этом больше.и давать средства от аллергии дня за 3 до прививки.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#71
Уж сколько копий сломано о вакцинации - о ее вреде и пользе. ИМХО, не стоит переубеждать друг друга в своей правоте или "открывать глаза" на "правду о вакцинации". Все мы взрослые люди и в состоянии принять решение самостоятельно, ознакомившись просто с огромнейшим массивом информации о вакцинации - слава Богу недостатка в этом нет.
Я считаю, что спор этот "прививаться - не прививаться" безуспешен и согласия меж оппонирующими сторонами никогда не будет достигнуто. Так к чему все это?

PS: обоих детей прививала и прививать буду
PS2: вакцина от полиомелита по прежнему в каплях
 
30 Дек 2010
186
0
16
#74
А вы вообще читали что с оспой, или так где-то маленько услышали и пишете, про то что вакцинация оспу победила. еще о начала массовой вакцинации эпидемия уже закончилась, а вот количество осложнений врачи не торопятся оглашать.


Да-да, без прививки вообще никакого риска нет! У таджиков спросите!
Данные официальной статистики из 32 случаев последней вспышки заболевания полиомиелитом, 23 человека были правильно и своевременно привиты.

Думайте делайте выводы.

Врач мне на днях сказала, Ну как не передумали??? За мою практику я могу сказать что от прививок вреда нет, и каждый врач так мне обещает, что мой ребенок будет болеть. А ребенок без прививок у меня раз в 10 реже болеет сверстников.
Вот у вирусолога-иммунолога язык бы не повернулся сказать, что от наших российских прививок и системы вакцинации вцелом Нет вреда. А педиаторы простите в этом вообще не специалисты, они план выполняют и денежку за это получают.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#75
А вы вообще читали что с оспой, или так где-то маленько услышали и пишете, про то что вакцинация оспу победила. еще о начала массовой вакцинации эпидемия уже закончилась, а вот количество осложнений врачи не торопятся оглашать.
???????

Простите,но у меня нет слов. Какой у нас нынче век? Двадцать первый?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#76
А вы вообще читали что с оспой, или так где-то маленько услышали и пишете, про то что вакцинация оспу победила
Не-не, я это сам все выдумал!:grin:
В Америке, Азии и Африке оспа держалась ещё почти двести лет после изобретения вакцинации. В XX веке вирус унёс жизни 300—500 миллионов человек. В конце 1960-х оспа поражала 10-15 млн непривитых людей. В 1967 г. ВОЗ принимает решение об эрадикации натуральной оспы с помощью массовой вакцинации человечества.
Последний случай заражения натуральной оспой естественным путем был описан в Сомали в 1977 г. В 1978 г. зафиксирован и последний случай лабораторного заражения. Официально об искоренении оспы было объявлено в 1980 г. на Ассамблее ВОЗ, чему предшествовало соответствующее заключение комиссии специалистов, вынесенное в декабре 1979 г.[10]
Натуральная оспа — первое и пока единственное инфекционное заболевание, побежденное с помощью массовой вакцинации. Прививки против натуральной оспы в СССР прекратились в 1978—1980 гг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0...5_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

еще о начала массовой вакцинации эпидемия уже закончилась, а вот количество осложнений врачи не торопятся оглашать.
А о какой эпидемии, когда и где, идет речь?:%)
Количество осложнений от оспы - велико. Мрут - тоже в достатке. Чего от вас скрыли проклятые врачи?:grin:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#80
Да, пока шла эта программа я сидела и качала мою 4х месячную ляльку, стонет и кричит во сне уже час.... Сегодня сделали 2 прививки.... До сих пор сомневаюсь в правильности, но муж настоял. Что ж, время покажет....