Прививки детям!!!

30 Дек 2010
186
0
16
#82
Живая вакцина от полиомиелита в каплях заливают в ротик с 1,5 лет, в продолжение 3х прививок полученных до года в виде уколов.

Посмотрели передачу, вместе с мужем.

Я обожаю такие передачи, когда нет другой стороны. Посадили бы Червонскую она бы их быстро разнесла.

Извините, но считать авторитетным мнение слова человека, который один раз в жизни побывал на производстве вакцин глупо. Когда пишут книги против прививок те кто всю жизнь занимался созданием вакцин. Да и вообще если бы я получала деньги от плана вакцинации, я бы тоже только плюсы озвучивала. Процент прививаемость гораздо ниже 99%. Кстати я читала инструкцию у вакцин, и не видела таких данных.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

А о какой эпидемии, когда и где, идет речь?:%)
Количество осложнений от оспы - велико. Мрут - тоже в достатке. Чего от вас скрыли проклятые врачи?:grin:
Я имею ввиду случаи заболевания оспой от вакцинации. Читать надо из разных источников, тогда будете располагать более полной информацией.

Кстати врачи от меня ничего не скрывают, да я и не требую от педиатора знаний в области вирусологии и иммунологии, это не их компетенция.