Пример для Мастера от Маргариты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#1
Дорогие мастера, парикмахеры ,косметологи - создаю тему в пример вам,как нужно давать рекламу о себе и своих продуктах и своей работе ,чтобы сразу к вам все обратились и стояла у двери толпа, и телефон разрывался , и чтобы в книжке не было места для записи
Нужно не только уметь писать цены на ваши услуги ,но и отвечать на вопросы на форуме-если вы здесь даете о себе информацию и научиться делать фото работ, а так же продуктов с помощью ,которых вы работаете
как здорово открывать тему и видеть ваши работы и делать выводы ,а не по телефону объяснять какой цвет хотим
Своего мастера я нашла на форуме,у себя в городе,буду использовать ее фото
в самом начале она мило поприветствовала ,потом выставила фото своих работ,потом фото косметики-всех бутылечков от лака ,потом палитру что имеется на данный момент,и в тот миг как я увидела все это,я поняла ,что это любовь с первого взгляда и стала ее работы отслеживать в других ресурсах!
почему???? дорогие мастера-вы не можете сделать тоже самое,почему???
 

Вложения

27 Май 2014
1,526
0
36
#2
и еще вопрос,к девочкам ,кто нибудь в городе может повторить такую красоту или сделать что то подобное ??

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

видимо нет таких
 
5 Ноя 2009
122
0
16
#5
Это только малая часть, что делает моя сестра))) рисует гелиевыми красками
Не судите строго это все почти она сама себе рисовала
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#6
маша, некоторые рисунки очень интересные) молодец, а вот над качеством маникюра и покрытия надо еще поработать. Сори за критику
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
BlackMaMbA, так предложите мастерам свои услуги) вот только не поняла, при чем тут мастер и маргарита?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#9
Так человек и попросил строго не судить т.к. всё делалось самой себе. Это не очень удобно, но по последним фото видно, что качество чуть улучшилось и человек набивает руку... Мне пальмочки и тедди понравились. Пусть продолжает, у неё не плохо получается!!)
 
5 Ноя 2009
122
0
16
#10
masa,
Пика, да, качества немного страдает, она только учится и набивает руку, из этих фото она только красные и тедди на других делала, а остальное сама на себе, это тяжело и не удобно из-за этого и качество нанесения страдает((( но все приходит со временем)))

Madel'ka, спасибо)))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#11
masa,
Пика, да, качества немного страдает, она только учится и набивает руку, из этих фото она только красные и тедди на других делала, а остальное сама на себе, это тяжело и не удобно из-за этого и качество нанесения страдает((( но все приходит со временем)))

Madel'ka, спасибо)))
а зачем сама себе? есть же друзья, знакомые, родственники, пусть на них учится)) руку быстрей набьет;)
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#12
маша,я про рисунки не сужу, мне понравилось, я про основной цвет имела в виду, как он нанесен у кутикулы, растекся.. Ничего, научится.
 
5 Ноя 2009
122
0
16
#13
Cristallin, у всех дела, она может только вечером, когда дети играют или спят)

Пика, да, спасибо, учимся по немногу)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#14
BlackMaMbA, так предложите мастерам свои услуги) вот только не поняла, при чем тут мастер и маргарита?
какие услуги?? не опняла,я показала-как нужно здесь давать о себе информацию,что бы не было 35 вопросов
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#17
BlackMaMbA, мастер пользуется всего двумя видами лаков? (фото № 2 и фото № 9)
ну нет,у нее большой ассортимент всяких прибамбасов, просто быстро выставила для примера,чтобы имели понятие как это выглядит

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

BlackMaMbA, услуги по созданию и размещению рекламы)
ну нет,я от этого далеко,просто не понимаю-почему сразу так не может сделать мастер,все выставить и показать,умеют только цены писать и усё

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Это только малая часть, что делает моя сестра))) рисует гелиевыми красками
Не судите строго это все почти она сама себе рисовала
у меня в первом ответе к теме есть фото номер 3,вот посмотрите как мастер нарисовал сам себе,терпение и труд как говорится,вашей сестре трудится и трудится еще в освоении этого дела,было бы желание
 
5 Ноя 2009
122
0
16
#18
BlackMaMbA, нарисовал или нанес лак (гель)? Рисовать можно все что угодно на ногтях, просто это мало кто умеет, я не рекламирую сестру, она не работает в этой сфере, просто учится для себя, да, пока плохо получается, но человек старается и виден результат. А вы как видно просто рекламой заняты
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#19
BlackMaMbA, нарисовал или нанес лак (гель)? Рисовать можно все что угодно на ногтях, просто это мало кто умеет, я не рекламирую сестру, она не работает в этой сфере, просто учится для себя, да, пока плохо получается, но человек старается и виден результат. А вы как видно просто рекламой заняты
какой рекламой??? этот мастер за тридевять земель отсюда , даже округ другой,вы о чем???
я же написала терпение и труд, и желание научиться,просто можно было посмотреть фото мастера и все!!,у вас там сестра накрасила себе ногти, на фото видно как неровно ,я могу вам сказать,что многие дома себе красят лучше-без всякой подготовки и обучения,
я вот не умею и не берусь ,хожу на покраску к мастеру ,вот вы сами написали,что плохо у нее получается и человек старается, я верю,что она старается, но иногда этого мало-нужно ходить на обучение
 
5 Ноя 2009
122
0
16
#20
BlackMaMbA, спорить с вами не буду, считаю что у нас в городе мало кто именно рисует гелиевыми красками, а не клеит просто наклейки и блестки, она старается и у нее по тихоньку получается, главное желание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.